Дивизион "Дивизион «A»" - 6 место

Дивизион «A» - Тур 9

08.10.2016 (Суббота) - 13:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Субботние игры Дивизиона «А» открылись матчем между «Сильвером» и безоговорочным лидером, «Динамо». «Сине-белые» с первых минут пошли в атаку и имели несколько хороших возможностей для гола. На 6-ой минуте одна из таких попыток завершилась точным ударом Эдуарда Ковригина. Футболисты «Сильвера» не собирались сдаваться и уже через две минуты Максим Суханов мощным ударом счет сравнял. Этот гол стал для полузащитника четвертым в этом сезоне. Первый тайм так и завершился с ничейным счетом.

Во второй половине матча «динамовцы» вновь отправились к воротам «Сильвера» и снова очень быстро сумели забить гол. И вновь это сделал полузащитник «сине-белых» Эдуард Ковригин. Игроки «Сильвера» вновь оказались в роли догоняющих, но на этот раз сравнять счет у них не получилось. «Динамо» же в течение двух минут в концовке встречи сделало счет крупным. Сначала отличился Андрей Пятин, а затем свой очередной гол в чемпионате провел Александр Щукин.

Итоговый счет: 4:1 в пользу «динамовцев», которые продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице.