Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Петров Артем Тинтория Дивизион «A» 18 (18+0) 9
2 Щукин Александр Динамо Дивизион «A» 13 (13+0) 10
3 Берникович Никита Динамо Дивизион «A» 12 (12+0) 11
4 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 10 (10+0) 7
5 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «A» 10 (10+0) 9
6 Пигулевский Артем Лидер-Прогресс Дивизион «B» 10 (10+0) 9
7 Фанасютин Ярослав Геометрия-Глонасс Дивизион «B» 9 (9+0) 11
8 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «A» 8 (8+0) 10
9 Шеховцев Александр Тинтория Дивизион «A» 8 (8+0) 13
10 Егоренков Константин ТомГест Дивизион «B» 7 (7+0) 11
11 Патрушев Александр Белое озеро Дивизион «B» 7 (7+0) 7
12 Милькевич Михаил ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 7 (7+0) 7
13 Першин Артур Северный союз Дивизион «B» 7 (7+0) 10
14 Цыганков Федор Артель Дивизион «B» 7 (7+0) 10
15 Беспалов Валерий ФК «Захарофф» Дивизион «B» 7 (7+0) 10
16 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 6 (6+0) 9
17 Суханов Максим Сильвер Дивизион «A» 6 (6+0) 12
18 Родионов Максим ТомГест Дивизион «B» 6 (6+0) 10
19 Дерябин Александр Белое озеро Дивизион «B» 6 (6+0) 7
20 Александров Никита ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 6 (6+0) 6
21 Орленко Алексей Атланта Дивизион «A» 6 (6+0) 8
22 Мартьянов Денис Геометрия-Глонасс Дивизион «B» 6 (6+0) 11
23 Матюнин Александр Север Дивизион «A» 6 (6+0) 9
24 Москалев Максим Лидер-Прогресс Дивизион «B» 6 (6+0) 7
25 Чередниченко Максим Динамо Дивизион «A» 5 (5+0) 12
26 Бурсаев Даниил Геометрия-Глонасс Дивизион «B» 5 (5+0) 10
27 Кузиахметов Александр Север Дивизион «A» 5 (5+0) 7
28 Березовский Александр Лидер-Прогресс Дивизион «B» 5 (5+0) 10
29 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 4 (4+0) 11
30 Войцеховский Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 4 (4+0) 11
31 Ефременко Андрей Сильвер Дивизион «A» 4 (4+0) 7
32 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «A» 4 (4+0) 10
33 Пегушин Владимир Сильвер Дивизион «A» 4 (4+0) 12
34 Шворнев Дмитрий БижуМания Дивизион «A» 4 (4+0) 7
35 Денисенко Андрей БижуМания Дивизион «A» 4 (4+0) 4
36 Узольник Александр Атлант Дивизион «A» 4 (4+0) 9
37 Хугаев Эрик Тинтория Дивизион «A» 4 (4+0) 4
38 Баранов Никита Атланта Дивизион «A» 4 (4+0) 8
39 Нелаев Сергей Атланта Дивизион «A» 4 (4+0) 10
40 Позняк Сергей ЛФК «Союз» Дивизион «A» 4 (4+0) 8
41 Лихачев Сергей Север Дивизион «A» 4 (4+0) 12
42 Семенов Иван Север Дивизион «A» 4 (4+0) 12
43 Царев Данила Лидер-Прогресс Дивизион «B» 4 (4+0) 10
44 Халилов Рахматулла СУ ТДСК Дивизион «B» 3 (3+0) 7
45 Суханкин Степан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 3 (3+0) 5
46 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «A» 3 (3+0) 13
47 Пегушин Степан Сильвер Дивизион «A» 3 (3+0) 7
48 Слижиков Николай Сильвер Дивизион «A» 3 (3+0) 12
49 Ручкин Денис Старые друзья Дивизион «A» 3 (3+0) 9
50 Марянин Иван Старые друзья Дивизион «A» 3 (3+0) 5
51 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «B» 3 (3+0) 10
52 Пастухов Виталий ТомГест Дивизион «B» 3 (3+0) 7
53 Шестаев-Вальтер Федор Белое озеро Дивизион «B» 3 (3+0) 5
54 Кривец Вячеслав Белое озеро Дивизион «B» 3 (3+0) 7
55 Хугаев Дмитрий Тинтория Дивизион «A» 3 (3+0) 10
56 Морозкин Александр Тинтория Дивизион «A» 3 (3+0) 8
57 Норкин Виктор ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 3 (3+0) 10
58 Акимов Дмитрий ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 3 (3+0) 7
59 Селиванов Дмитрий ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 3 (3+0) 10
60 Королев Дмитрий Атланта Дивизион «A» 3 (3+0) 9
61 Алексеев Денис Атланта Дивизион «A» 3 (3+0) 9
62 Беззубов Максим Северный союз Дивизион «B» 3 (3+0) 10
63 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Дивизион «A» 3 (3+0) 10
64 Пушкарев Тимур ЛФК «Союз» Дивизион «A» 3 (3+0) 11
65 Жарков Кирилл Реванш Дивизион «B» 3 (3+0) 5
66 Сидор Алексей Реванш Дивизион «B» 3 (3+0) 6
67 Кечаев Сергей Реванш Дивизион «B» 3 (3+0) 8
68 Надирашвили Давид Динамо Дивизион «A» 3 (3+0) 7
69 Дмитриев Илья Геометрия-Глонасс Дивизион «B» 3 (3+0) 10
70 Трусов Иван Геометрия-Глонасс Дивизион «B» 3 (3+0) 11
71 Козлов Валентин Север Дивизион «A» 3 (3+0) 9
72 Горшунов Андрей Артель Дивизион «B» 3 (3+0) 8
73 Аминов Жалиль Артель Дивизион «B» 3 (3+0) 12
74 Тимашков Николай Артель Дивизион «B» 3 (3+0) 7
75 Бельдинский Вячеслав Лидер-Прогресс Дивизион «B» 3 (3+0) 9
76 Штейн Александр Лидер-Прогресс Дивизион «B» 3 (3+0) 8
77 Обидин Алексей ФК «Захарофф» Дивизион «B» 3 (3+0) 5
78 Лихачев Александр ФК «Захарофф» Дивизион «B» 3 (3+0) 10
79 Ляпков Андрей СУ ТДСК Дивизион «B» 2 (2+0) 8
80 Курганкин Виктор ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 2 (2+0) 6
81 Родионов Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 2 (2+0) 7
82 Абасов Руслан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 2 (2+0) 11
83 Федоров Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 2 (2+0) 8
84 Долин Владимир Сильвер Дивизион «A» 2 (2+0) 4
85 Флюстиков Василий БижуМания Дивизион «A» 2 (2+0) 3
86 Антонович Илья БижуМания Дивизион «A» 2 (2+0) 3
87 Мазун Василий Старые друзья Дивизион «A» 2 (2+0) 6
88 Ручкин Виктор Старые друзья Дивизион «A» 2 (2+0) 4
89 Тюнин Андрей Старые друзья Дивизион «A» 2 (2+0) 7
90 Лапшаков Антон ТомГест Дивизион «B» 2 (2+0) 9
91 Костин Антон Тинтория Дивизион «A» 2 (2+0) 10
92 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «A» 2 (2+0) 12
93 Горохов Данила ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 2 (2+0) 9
94 Катюрин Кирилл ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 2 (2+0) 5
95 Ананьев Михаил Атланта Дивизион «A» 2 (2+0) 10
96 Ананьев Григорий Атланта Дивизион «A» 2 (2+0) 10
97 Миллер Андрей ЛФК «Союз» Дивизион «A» 2 (2+0) 6
98 Бурлаченко Максим ЛФК «Союз» Дивизион «A» 2 (2+0) 8
99 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «A» 2 (2+0) 10
100 Виноградов Роман Динамо Дивизион «A» 2 (2+0) 9
101 Игнатьев Михаил Динамо Дивизион «A» 2 (2+0) 6
102 Ляскин Артем Геометрия-Глонасс Дивизион «B» 2 (2+0) 9
103 Щукин Виктор Север Дивизион «A» 2 (2+0) 10
104 Стариков Николай Север Дивизион «A» 2 (2+0) 11
105 Чумаков Максим Север Дивизион «A» 2 (2+0) 7
106 Янковский Олег Артель Дивизион «B» 2 (2+0) 6
107 Рочев Иван Артель Дивизион «B» 2 (2+0) 3
108 Курбаленко Алексей Артель Дивизион «B» 2 (2+0) 6
109 Алескеров Азад Лидер-Прогресс Дивизион «B» 2 (2+0) 11
110 Красный Алексей Лидер-Прогресс Дивизион «B» 2 (2+0) 6
111 Сагидуллин Марат ФК «Захарофф» Дивизион «B» 2 (2+0) 10
112 Якимов Антон ФК «Захарофф» Дивизион «B» 2 (2+0) 9
113 Мигель Иван СУ ТДСК Дивизион «B» 1 (1+0) 6
114 Крылов Сергей СУ ТДСК Дивизион «B» 1 (1+0) 3
115 Черемных Павел СУ ТДСК Дивизион «B» 1 (1+0) 9
116 Чиков Роман СУ ТДСК Дивизион «B» 1 (1+0) 8
117 Эргашев Кобил СУ ТДСК Дивизион «B» 1 (1+0) 3
118 Павлуткин Михаил СУ ТДСК Дивизион «B» 1 (1+0) 2
119 Шараев Владислав ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 1 (1+0) 1
120 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 1 (1+0) 11
121 Юсубов Орхан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 1 (1+0) 7
122 Бобров Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «A» 1 (1+0) 8
123 Загайнов Александр Сильвер Дивизион «A» 1 (1+0) 11
124 Соколов Павел Сильвер Дивизион «A» 1 (1+0) 7
125 Воронин Сергей Сильвер Дивизион «A» 1 (1+0) 9
126 Николаев Сергей Сильвер Дивизион «A» 1 (1+0) 7
127 Таукин Виталий Сильвер Дивизион «A» 1 (1+0) 10
128 Коновалов Сергей Сильвер Дивизион «A» 1 (1+0) 10
129 Адриевский Евгений БижуМания Дивизион «A» 1 (1+0) 9
130 Сивин Никита БижуМания Дивизион «A» 1 (1+0) 8
131 Грязнов Николай БижуМания Дивизион «A» 1 (1+0) 1
132 Мезинов Владислав Старые друзья Дивизион «A» 1 (1+0) 8
133 Моргунов Евгений Старые друзья Дивизион «A» 1 (1+0) 10
134 Икононов Максим Атлант Дивизион «A» 1 (1+0) 3
135 Малков Сергей Атлант Дивизион «A» 1 (1+0) 6
136 Рюхов Вадим Атлант Дивизион «A» 1 (1+0) 10
137 Уколов Руслан Атлант Дивизион «A» 1 (1+0) 8
138 Солдатенко Евгений Атлант Дивизион «A» 1 (1+0) 9
139 Неретин Юрий Белое озеро Дивизион «B» 1 (1+0) 10
140 Лесик Сергей Белое озеро Дивизион «B» 1 (1+0) 8
141 Козий Анатолий Белое озеро Дивизион «B» 1 (1+0) 9
142 Римик Михаил Белое озеро Дивизион «B» 1 (1+0) 10
143 Черепанов Роман Тинтория Дивизион «A» 1 (1+0) 8
144 Потапов Александр ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 1 (1+0) 3
145 Щеликов Алексей ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 1 (1+0) 2
146 Понуждаев Данила ГалаОпт Юнайтед Дивизион «B» 1 (1+0) 9
147 Юткин Игорь Атланта Дивизион «A» 1 (1+0) 8
148 Аксенов Евгений Атланта Дивизион «A» 1 (1+0) 10
149 Вайсман Артем Северный союз Дивизион «B» 1 (1+0) 7
150 Махмудлу Махаббат Северный союз Дивизион «B» 1 (1+0) 9
151 Волков Алексей Титан Дивизион «B» 1 (1+0) 7
152 Тимраляев Эмиль Титан Дивизион «B» 1 (1+0) 5
153 Бауцкий Ян Титан Дивизион «B» 1 (1+0) 6
154 Чуйкин Павел ЛФК «Союз» Дивизион «A» 1 (1+0) 9
155 Романович Роман ЛФК «Союз» Дивизион «A» 1 (1+0) 9
156 Андреев Александр Реванш Дивизион «B» 1 (1+0) 9
157 Старченко Станислав Динамо Дивизион «A» 1 (1+0) 11
158 Пятин Андрей Динамо Дивизион «A» 1 (1+0) 9
159 Хитров Ярослав Геометрия-Глонасс Дивизион «B» 1 (1+0) 1
160 Чернов Кирилл Геометрия-Глонасс Дивизион «B» 1 (1+0) 8
161 Цуранов Алексей Север Дивизион «A» 1 (1+0) 5
162 Менделев Дмитрий Север Дивизион «A» 1 (1+0) 6
163 Ремняков Вадим Север Дивизион «A» 1 (1+0) 3
164 Ивлев Дмитрий Север Дивизион «A» 1 (1+0) 11
165 Гершелис Максим Артель Дивизион «B» 1 (1+0) 11
166 Бодашков Денис Лидер-Прогресс Дивизион «B» 1 (1+0) 8
167 Оньков Роман Лидер-Прогресс Дивизион «B» 1 (1+0) 6
168 Анепер Александр Лидер-Прогресс Дивизион «B» 1 (1+0) 6
169 Зенкин Александр Лидер-Прогресс Дивизион «B» 1 (1+0) 10
170 Кравцов Иван ФК «Захарофф» Дивизион «B» 1 (1+0) 7
171 Лекарев Федор ФК «Захарофф» Дивизион «B» 1 (1+0) 9
172 Лугачев Алексей ФК «Захарофф» Дивизион «B» 1 (1+0) 10
173 Шустов Артем ФК «Захарофф» Дивизион «B» 1 (1+0) 10