Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «А»
  • Дивизион «B»

Тур 1
01.05.2017 (Понедельник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Сильвер Сильвер 0:3
13:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Старые друзья Старые друзья 6:1
14:00 Кедр №1 КaSHTaK КaSHTaK - ТПСК ТПСК 3:1
15:00 Кедр №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:1

Тур 2
07.05.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 Старые друзья Старые друзья - КaSHTaK КaSHTaK 2:1
14:00 Кедр №1 Роскабель Роскабель - ТомГест ТомГест 2:1
15:00 Кедр №1 ТПСК ТПСК - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 4:0
16:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Кожевниково-М Кожевниково-М 2:1

Тур 3
09.05.2017 (Вторник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 4:1
14:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - КaSHTaK КaSHTaK 3:4
15:00 Кедр №1 ТПСК ТПСК - ТомГест ТомГест 2:2
16:00 Кедр №1 Старые друзья Старые друзья - Роскабель Роскабель 0:3

Тур 4
13.05.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - КaSHTaK КaSHTaK 2:1
13:00 Кедр №1 Роскабель Роскабель - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 3:0
15:00 Кедр №1 ТПСК ТПСК - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 4:1
15:00 Кедр №2 Старые друзья Старые друзья - Кожевниково-М Кожевниково-М 3:3

Тур 5
14.05.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Старые друзья Старые друзья 3:1
12:00 Кедр №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - Роскабель Роскабель 0:5
13:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - ТомГест ТомГест 1:6
14:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - ТПСК ТПСК 1:2

Тур 6
20.05.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Старые друзья Старые друзья - Сильвер Сильвер 2:1
13:00 Кедр №1 Роскабель Роскабель - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 4:4
15:00 Кедр №1 КaSHTaK КaSHTaK - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 3:0
15:00 Кедр №2 ТомГест ТомГест - Кожевниково-М Кожевниково-М 3:1

Тур 7
21.05.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - ТомГест ТомГест 3:2
12:00 Кедр №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - КaSHTaK КaSHTaK 2:1
13:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Роскабель Роскабель 1:4
14:00 Кедр №1 ТПСК ТПСК - Старые друзья Старые друзья 1:0

Тур 8
26.05.2017 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
19:00 Кедр №1 КaSHTaK КaSHTaK - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:3

Тур 8
27.05.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 Роскабель Роскабель - ТПСК ТПСК 3:1
14:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Сильвер Сильвер 1:4
15:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Кожевниково-М Кожевниково-М 1:3

Тур 9
28.05.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - ТПСК ТПСК 2:4
15:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Старые друзья Старые друзья 4:1
16:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Сильвер Сильвер 4:1
17:00 Кедр №1 КaSHTaK КaSHTaK - Роскабель Роскабель 3:2