Итоги чемпионата и кубка ЛФЛ – сезона «Весна 2017»

12.06.2017

12 июня 2017 года на искусственном газоне стадиона «Кедр» состоялось торжественное закрытие весеннего сезона кубка Любительской футбольной лиги – турнир, который был организован и проведён компанией «Спорт-тайм».

Судьба главного трофея – «Золотого кубка» решилась в послематчевых пенальти, где удачнее оказались футболисты «Роскабель», оформив золотой дубль сезона.

А в решающем матче «Серебряного кубка» футболисты команды «БижуМания» с завидным упорством добыли кубковый трофей, со счётом 4:2 выиграв у своих соперников из дружины «Сбербанка России».

Самыми ценными игроками были признаны форвард победителей в составе «БижуМании» Вячеслав Бельдинский и бессменный вратарь и лидер ФК «Роскабель» Владимир Вислоусов.

Лучший вратарь: Руслан Малахов «ТПСК»
Лучший защитник: Сергей Сайп «Роскабель»
Лучший полузащитник: Евгений Константиновский «ТПСК»
Лучший нападающий: Антон Лукашов «Сильвер»
Лучший бомбардир: Михаил Проскоков ДЮСШ «Кедр»

Дивизион «B»
1 место – «Белое озеро»
2 место – «Атлант»
3 место – «БижуМания»

Лучший вратарь: Александр Пангин «Белое озеро»
Лучший защитник: Казанцев Алексей «Атлант»
Лучший полузащитник: Салимов Рустам «Атлант»
Лучший нападающий: Дмитрий Шворнев «БижуМания»
Лучший бомбардир: Александр Патрушев «Белое озеро»

Финалист - «Сбербанк России»

Завершился очередной сезон ЛФЛ под эгидой компании «Спорт-тайм» красочной церемонией чествования победителей и призеров – здесь были и искренняя радость триумфаторов, и эмоции благодарных болельщиков, и поздравления из стана участников, уступивших в решающих поединках.

Но вне зависимости от итогового результата всех объединяло одно: любовь к нашему любительскому футболу! Спасибо всем участникам за участие и яркие эмоции! До встречи уже на летнем сезоне!