Забыли пароль?    Регистрация   
  • Чемпионат

Тур 1
17.06.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кадетский корпус №1 Атлант Атлант - СУ ТДСК СУ ТДСК 0:4
14:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - 33 Пингвина 33 Пингвина 5:0

Тур 1
18.06.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Кожевниково-М Кожевниково-М 1:3
11:00 Кадетский корпус №1 Белое озеро Белое озеро - КaSHTaK КaSHTaK 4:2
12:00 Кадетский корпус №1 Ермак Ермак - БижуМания БижуМания 2:1
13:00 Кадетский корпус №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Динамо Динамо 2:3

Тур 2
24.06.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кадетский корпус №1 33 Пингвина 33 Пингвина - Логистика Логистика 0:4
14:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 5:1

Тур 2
25.06.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Атлант Атлант - Тинтория Тинтория 1:1
12:00 Кадетский корпус №1 СУ ТДСК СУ ТДСК - Ермак Ермак 4:5
13:00 Кадетский корпус №1 КaSHTaK КaSHTaK - БижуМания БижуМания 0:2

Тур 3
01.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 Кадетский корпус №1 СУ ТДСК СУ ТДСК - 33 Пингвина 33 Пингвина 0:2
13:30 Кадетский корпус №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - БижуМания БижуМания 1:5

Тур 3
02.07.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Белое озеро Белое озеро - Кожевниково-М Кожевниково-М 1:0
11:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Логистика Логистика 4:7
12:00 Кадетский корпус №1 Атлант Атлант - КaSHTaK КaSHTaK 2:1
13:15 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - Динамо Динамо 2:2

Тур 2
08.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Кожевниково-М Кожевниково-М 0:2

Тур 4
08.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кадетский корпус №1 КaSHTaK КaSHTaK - СУ ТДСК СУ ТДСК 3:2

Тур 4
09.07.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Ермак Ермак - Тинтория Тинтория 3:2
11:00 Кадетский корпус №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - ТомГест ТомГест 0:5
12:00 Кадетский корпус №1 Логистика Логистика - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:1
13:00 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Атлант Атлант 5:2
14:00 Кадетский корпус №1 БижуМания БижуМания - Белое озеро Белое озеро 1:2

Тур 5
15.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кадетский корпус №1 33 Пингвина 33 Пингвина - КaSHTaK КaSHTaK 1:3
14:00 Кадетский корпус №1 СУ ТДСК СУ ТДСК - Динамо Динамо 2:0

Тур 5
16.07.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - БижуМания БижуМания 6:0
11:00 Кадетский корпус №1 Атлант Атлант - Кожевниково-М Кожевниково-М 3:0 T
12:00 Кадетский корпус №1 Белое озеро Белое озеро - Логистика Логистика 2:0
13:00 Кадетский корпус №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Ермак Ермак 3:0

Тур 6
22.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - 33 Пингвина 33 Пингвина 4:2

Тур 6
23.07.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 11:0
11:00 Кадетский корпус №1 Логистика Логистика - ТомГест ТомГест 0:4
12:00 Кадетский корпус №1 Ермак Ермак - Белое озеро Белое озеро 1:1
13:00 Кадетский корпус №1 БижуМания БижуМания - Атлант Атлант 3:0
14:00 Кадетский корпус №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - СУ ТДСК СУ ТДСК 0:2

Тур 7
29.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 Кадетский корпус №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 7:4
13:30 Кадетский корпус №1 КaSHTaK КaSHTaK - ТомГест ТомГест 0:2
14:30 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Белое озеро Белое озеро 3:1
15:30 Кадетский корпус №1 Логистика Логистика - Ермак Ермак 1:3
16:30 Кадетский корпус №1 33 Пингвина 33 Пингвина - Атлант Атлант 1:1

Тур 8
30.07.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - КaSHTaK КaSHTaK 7:2
11:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - ТомГест ТомГест 0:2
12:00 Кадетский корпус №1 БижуМания БижуМания - 33 Пингвина 33 Пингвина 2:1
13:00 Кадетский корпус №1 Ермак Ермак - Атлант Атлант 2:0
14:00 Кадетский корпус №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Белое озеро Белое озеро 0:1
15:00 Кадетский корпус №1 Логистика Логистика - СУ ТДСК СУ ТДСК 1:2

Тур 9
05.08.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Белое озеро Белое озеро - ТомГест ТомГест 0:2
11:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - СУ ТДСК СУ ТДСК 0:4
12:00 Кадетский корпус №1 Логистика Логистика - КaSHTaK КaSHTaK 1:2
13:00 Кадетский корпус №1 Ермак Ермак - 33 Пингвина 33 Пингвина 1:0
14:00 Кадетский корпус №1 БижуМания БижуМания - Динамо Динамо 3:1
15:00 Кадетский корпус №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Атлант Атлант 3:1

Тур 10
06.08.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 33 Пингвина 33 Пингвина - Кожевниково-М Кожевниково-М 1:5
13:30 Кадетский корпус №1 СУ ТДСК СУ ТДСК - БижуМания БижуМания 2:1
14:30 Кадетский корпус №1 Атлант Атлант - Логистика Логистика 1:3
15:30 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - Ермак Ермак 3:3
16:30 Кадетский корпус №1 КaSHTaK КaSHTaK - Динамо Динамо 1:6

Тур 7
11.08.2017 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:00 Кадетский корпус №1 БижуМания БижуМания - Тинтория Тинтория 0:5

Тур 11
12.08.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
09:30 Кадетский корпус №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - Ермак Ермак 2:2
10:30 Кадетский корпус №1 33 Пингвина 33 Пингвина - Белое озеро Белое озеро 0:2
11:30 Кадетский корпус №1 СУ ТДСК СУ ТДСК - ТомГест ТомГест 1:5
12:30 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Тинтория Тинтория 3:1
13:30 Кадетский корпус №1 БижуМания БижуМания - Логистика Логистика 6:2
14:30 Кадетский корпус №1 КaSHTaK КaSHTaK - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:2

Тур 12
13.08.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Логистика Логистика - Кожевниково-М Кожевниково-М 2:3
11:00 Кадетский корпус №1 Белое озеро Белое озеро - СУ ТДСК СУ ТДСК 1:3
12:00 Кадетский корпус №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - 33 Пингвина 33 Пингвина 1:1
13:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - КaSHTaK КaSHTaK 6:0
14:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - Атлант Атлант 3:1
15:00 Кадетский корпус №1 Ермак Ермак - Динамо Динамо 2:0

Тур 10
18.08.2017 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:00 Кадетский корпус №1 Белое озеро Белое озеро - Тинтория Тинтория 1:5

Тур 13
19.08.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кадетский корпус №1 КaSHTaK КaSHTaK - Ермак Ермак 3:3
16:00 Кадетский корпус №1 33 Пингвина 33 Пингвина - Тинтория Тинтория 3:3
17:00 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Логистика Логистика 4:2
18:00 Кадетский корпус №1 Атлант Атлант - Белое озеро Белое озеро 5:1

Тур 13
20.08.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Кожевниково-М Кожевниково-М - БижуМания БижуМания 1:1
11:00 Кадетский корпус №1 СУ ТДСК СУ ТДСК - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 7:0