Забыли пароль?    Регистрация   
Премьер-лига
Команда 12345678910 И В Н П М О
1 Эскимос Эскимос 0:1
4:3
7:0
5:0
3:0
1:1
6:0
3:1
6:2
9 7 1 1 35 - 8 22
2   ФК «Захарофф» 1:0
2:4
1:2
2:1
3:1
6:2
3:0
6:0
2:1
9 7 0 2 26 - 11 21
3 Сильвер Сильвер 3:4
4:2
4:0
0:3
0:0
5:2
6:3
2:0
3:0
9 6 1 2 27 - 14 19
4 БижуМания БижуМания 0:7
2:1
0:4
1:2
2:2
2:1
2:0
8:1
5:0
9 5 1 3 22 - 18 16
5 Линия Линия 0:5
1:2
3:0
2:1
1:10
2:1
2:0
0:1
3:2
9 5 0 4 14 - 22 15
6 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:3
1:3
0:0
2:2
10:1
0:3
6:1
8:1
6:0
9 4 2 3 33 - 14 14
7 Динамо Динамо 1:1
2:6
2:5
1:2
1:2
3:0
1:2
9:1
3:0
9 3 1 5 23 - 19 10
8 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 0:6
0:3
3:6
0:2
0:2
1:6
2:1
3:1
2:1
9 3 0 6 11 - 28 9
9 Белое озеро Белое озеро 1:3
0:6
0:2
1:8
1:0
1:8
1:9
1:3
3:3
9 1 1 7 9 - 42 4
10 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 2:6
1:2
0:3
0:5
2:3
0:6
0:3
1:2
3:3
9 0 1 8 9 - 33 1
Первая лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Центр комплектации Центр комплектации 2:2
2:3
1:0
3:0
4:2
1:1
4:0
7 4 2 1 17 - 8 14
2 Старые друзья Старые друзья 2:2
6:0
4:3
0:1
1:2
2:0
3:2
7 4 1 2 18 - 10 13
3 Тинтория Тинтория 3:2
0:6
0:2
2:1
2:1
3:1
2:2
7 4 1 2 12 - 15 13
4 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 0:1
3:4
2:0
1:1
4:2
1:1
3:0
7 3 2 2 14 - 9 11
5 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 0:3
1:0
1:2
1:1
5:2
1:0
1:2
7 3 1 3 10 - 10 10
6 Атлант Атлант 2:4
2:1
1:2
2:4
2:5
1:3
2:1
7 2 0 5 12 - 20 6
7 Север Север 1:1
0:2
1:3
1:1
0:1
3:1
1:1
7 1 3 3 7 - 10 6
8 Юниор Юниор 0:4
2:3
2:2
0:3
2:1
1:2
1:1
7 1 2 4 8 - 16 5
Подгруппа «А»
Команда 1234 И В Н П М О
1 БижуМания БижуМания 2:1
2:0
5:1
3 3 0 0 9 - 2 9
2   ФК «Захарофф» 1:2
3:1
3:2
3 2 0 1 7 - 5 6
3 Центр комплектации Центр комплектации 0:2
1:3
3:0
3 1 0 2 4 - 5 3
4 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:5
2:3
0:3
3 0 0 3 3 - 11 0
Подгруппа «B»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:1
1:0
1:2
3 2 0 1 4 - 3 6
2 Динамо Динамо 1:2
6:2
3:0
3 2 0 1 10 - 4 6
3 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 0:1
2:6
3:0
3 1 0 2 5 - 7 3
4 Юниор Юниор 2:1
0:3
0:3
3 1 0 2 2 - 7 3
Подгруппа «C»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Белое озеро Белое озеро 3:3
2:2
4:3
3 1 2 0 9 - 8 5
2 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:3
1:1
1:0
3 1 2 0 5 - 4 5
3 Тинтория Тинтория 2:2
1:1
3:1
3 1 2 0 6 - 4 5
4 Север Север 3:4
0:1
1:3
3 0 0 3 4 - 8 0
Подгруппа «D»
Команда 1234 И В Н П М О
1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:0
8:3
4:0
3 2 1 0 12 - 3 7
2 Сильвер Сильвер 0:0
3:0
5:2
3 2 1 0 8 - 2 7
3 Атлант Атлант 3:8
0:3
2:1
3 1 0 2 5 - 12 3
4 Старые друзья Старые друзья 0:4
2:5
1:2
3 0 0 3 3 - 11 0
Подгруппа «E»
Команда 12 И В Н П М О
1 Эскимос Эскимос 5:0
1 1 0 0 5 - 0 3
2 Линия Линия 0:5
1 0 0 1 0 - 5 0