Забыли пароль?    Регистрация   
Премьер-лига
Команда 12345678910 И В Н П М О
1 Эскимос Эскимос - - - - - - - - 5:0
1 1 0 0 5 - 0 3
2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - - - - - - - 2:1
- 1 1 0 0 2 - 1 3
3 БижуМания БижуМания - - - - - - 2:1
- - 1 1 0 0 2 - 1 3
4 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - - - 3:3
- - - - - 1 0 1 0 3 - 3 1
5 Белое озеро Белое озеро - - - 3:3
- - - - - 1 0 1 0 3 - 3 1
6 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - - - - - 0:0
- - - 1 0 1 0 0 - 0 1
7 Сильвер Сильвер - - - - - 0:0
- - - 1 0 1 0 0 - 0 1
8   ФК «Захарофф» - - 1:2
- - - - - - 1 0 0 1 1 - 2 0
9 Динамо Динамо - 1:2
- - - - - - - 1 0 0 1 1 - 2 0
10 Линия Линия 0:5
- - - - - - - - 1 0 0 1 0 - 5 0
Первая лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - - - - - 3:0
- 1 1 0 0 3 - 0 3
2 Центр комплектации Центр комплектации - - - - - - 3:0
1 1 0 0 3 - 0 3
3 Тинтория Тинтория - - - - 3:1
- - 1 1 0 0 3 - 1 3
4 Атлант Атлант - - - 2:1
- - - 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Старые друзья Старые друзья - - - 1:2
- - - 1 0 0 1 1 - 2 0
6 Север Север - - 1:3
- - - - 1 0 0 1 1 - 3 0
7 Юниор Юниор 0:3
- - - - - - 1 0 0 1 0 - 3 0
8 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - 0:3
- - - - - 1 0 0 1 0 - 3 0
Подгруппа «А»
Команда 1234 И В Н П М О
1 БижуМания БижуМания 2:1
2:0
5:1
3 3 0 0 9 - 2 9
2   ФК «Захарофф» 1:2
3:1
3:2
3 2 0 1 7 - 5 6
3 Центр комплектации Центр комплектации 0:2
1:3
3:0
3 1 0 2 4 - 5 3
4 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:5
2:3
0:3
3 0 0 3 3 - 11 0
Подгруппа «B»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:1
1:0
1:2
3 2 0 1 4 - 3 6
2 Динамо Динамо 1:2
6:2
3:0
3 2 0 1 10 - 4 6
3 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 0:1
2:6
3:0
3 1 0 2 5 - 7 3
4 Юниор Юниор 2:1
0:3
0:3
3 1 0 2 2 - 7 3
Подгруппа «C»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Белое озеро Белое озеро 3:3
2:2
4:3
3 1 2 0 9 - 8 5
2 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:3
1:1
1:0
3 1 2 0 5 - 4 5
3 Тинтория Тинтория 2:2
1:1
3:1
3 1 2 0 6 - 4 5
4 Север Север 3:4
0:1
1:3
3 0 0 3 4 - 8 0
Подгруппа «D»
Команда 1234 И В Н П М О
1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:0
8:3
4:0
3 2 1 0 12 - 3 7
2 Сильвер Сильвер 0:0
3:0
5:2
3 2 1 0 8 - 2 7
3 Атлант Атлант 3:8
0:3
2:1
3 1 0 2 5 - 12 3
4 Старые друзья Старые друзья 0:4
2:5
1:2
3 0 0 3 3 - 11 0
Подгруппа «E»
Команда 12 И В Н П М О
1 Эскимос Эскимос 5:0
1 1 0 0 5 - 0 3
2 Линия Линия 0:5
1 0 0 1 0 - 5 0