Забыли пароль?    Регистрация   
  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Подгруппа «А»
  • Подгруппа «B»
  • Подгруппа «C»
  • Подгруппа «D»
  • Подгруппа «E»

Тур 4
09.09.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 Кедр №1 Динамо Динамо - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:2
17:30 Кедр №2 Белое озеро Белое озеро - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:3

Тур 4
16.09.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 Кедр №1 БижуМания БижуМания - ФК «Захарофф» 2:1

Тур 4
17.09.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:30 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Сильвер Сильвер 0:0
17:30 Кедр №1 Эскимос Эскимос - Линия Линия 5:0

Тур 5
23.09.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 ФК «Захарофф» - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 3:1
15:00 Кедр №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - БижуМания БижуМания 0:2
16:00 Кедр №1 Эскимос Эскимос - Динамо Динамо 1:1
17:00 Кедр №1 Линия Линия - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:2
18:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Белое озеро Белое озеро 2:0

Тур 6
24.09.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:30 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 6:1
15:30 Кедр №1 Динамо Динамо - Линия Линия 1:2
16:30 Кедр №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Сильвер Сильвер 0:3
17:30 Кедр №1 БижуМания БижуМания - Эскимос Эскимос 0:7
17:30 Кедр №2 Белое озеро Белое озеро - ФК «Захарофф» 0:6

Тур 7
30.09.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Белое озеро Белое озеро 3:1
12:00 Кедр №1 Линия Линия - Сильвер Сильвер 3:0
13:00 Кедр №1 ФК «Захарофф» - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 2:1
14:00 Кедр №1 Динамо Динамо - БижуМания БижуМания 1:2
15:00 Кедр №1 Эскимос Эскимос - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 3:0

Тур 8
01.10.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - ФК «Захарофф» 4:2
12:00 Кедр №1 БижуМания БижуМания - Линия Линия 1:2
13:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Динамо Динамо 0:3
14:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - Эскимос Эскимос 1:3
15:00 Кедр №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:2

Тур 9
07.10.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 БижуМания БижуМания - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 2:2
12:00 Кедр №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Сильвер Сильвер 3:6
13:00 Кедр №1 Линия Линия - ФК «Захарофф» 1:2
14:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Белое озеро Белое озеро 9:1
15:00 Кедр №1 Эскимос Эскимос - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 6:2

Тур 10
08.10.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - БижуМания БижуМания 1:8
12:00 Кедр №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Динамо Динамо 0:3
14:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Линия Линия 10:1
15:00 Кедр №1 ФК «Захарофф» - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 3:0
15:00 Кедр №2 Сильвер Сильвер - Эскимос Эскимос 3:4

Тур 11
14.10.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 Эскимос Эскимос - ФК «Захарофф» 0:1
12:00 Кедр №1 БижуМания БижуМания - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 5:0
13:00 Кедр №1 Линия Линия - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:0
14:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Белое озеро Белое озеро 8:1
15:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Сильвер Сильвер 2:5

Тур 12
15.10.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - Линия Линия 1:0
12:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - БижуМания БижуМания 4:0
13:00 Кедр №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Эскимос Эскимос 0:6
14:00 Кедр №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:6
15:00 Кедр №1 ФК «Захарофф» - Динамо Динамо 6:2