Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Рыков Максим Эскимос Подгруппа «E» 20 (20+0) 10
2 Музыкин Тимофей БижуМания Подгруппа «А» 16 (16+0) 11
3 Ковригин Эдуард Динамо Подгруппа «B» 10 (10+0) 11
4 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 10 (10+0) 9
5 Берникович Никита Динамо Подгруппа «B» 9 (9+0) 11
6 Патрушев Александр Белое озеро Подгруппа «C» 9 (9+0) 8
7 Прибытков Андрей Сильвер Подгруппа «D» 8 (8+0) 7
8 Матвейкин Максим Сильвер Подгруппа «D» 8 (8+0) 10
9 Марянин Иван Старые друзья Подгруппа «D» 8 (8+0) 9
10 Юсубов Орхан ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 8 (8+0) 9
11 Голубев Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 7 (7+0) 11
12 Кочергин Алексей ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 7 (7+0) 11
13 Артеменко Артемий ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 7 (7+0) 10
14 Курбанбаев Руслан НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 7 (7+0) 9
15 Буравлев Сергей Линия Подгруппа «E» 6 (6+0) 8
16 Егоренков Константин Центр комплектации Подгруппа «А» 6 (6+0) 9
17 Коломин Илья ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 6 (6+0) 9
18 Пронин Михаил Динамо Подгруппа «B» 6 (6+0) 11
19 Суханов Иван НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 6 (6+0) 10
20 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 6 (6+0) 12
21 Грузин Тимофей Юниор Подгруппа «B» 6 (6+0) 10
22 Пыжьянов Александр ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 6 (6+0) 11
23 Фанасютин Ярослав Динамо Подгруппа «B» 5 (5+0) 13
24 Баженов Сергей Тинтория Подгруппа «C» 5 (5+0) 6
25 Махмудов Бобирмирза Линия Подгруппа «E» 5 (5+0) 5
26 Родионов Максим Центр комплектации Подгруппа «А» 5 (5+0) 9
27 Кочкин Сергей Сильвер Подгруппа «D» 5 (5+0) 7
28 Якимов Антон ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 5 (5+0) 9
29 Суханов Максим Сильвер Подгруппа «D» 5 (5+0) 10
30 Костин Антон Тинтория Подгруппа «C» 4 (4+0) 10
31 Беспалов Валерий ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 4 (4+0) 14
32 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 4 (4+0) 11
33 Бельдинский Вячеслав БижуМания Подгруппа «А» 4 (4+0) 9
34 Пастухов Виталий Центр комплектации Подгруппа «А» 4 (4+0) 7
35 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 4 (4+0) 12
36 Антонович Илья БижуМания Подгруппа «А» 4 (4+0) 10
37 Тягунов Игорь НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 4 (4+0) 11
38 Осиненко Тихон Север Подгруппа «C» 4 (4+0) 7
39 Марасанов Владимир ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 4 (4+0) 4
40 Лугачев Алексей ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 3 (3+0) 14
41 Сергунин Станислав Эскимос Подгруппа «E» 3 (3+0) 11
42 Карбышев Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 3 (3+0) 11
43 Карбышев Андрей Тинтория Подгруппа «C» 3 (3+0) 9
44 Ефременко Андрей Сильвер Подгруппа «D» 3 (3+0) 4
45 Дерябин Александр Белое озеро Подгруппа «C» 3 (3+0) 9
46 Игнатьев Михаил Динамо Подгруппа «B» 3 (3+0) 9
47 Цыганков Федор НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 3 (3+0) 11
48 Салимов Рустам Атлант Подгруппа «D» 3 (3+0) 8
49 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 3 (3+0) 13
50 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 3 (3+0) 10
51 Аксанов Султан ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 3 (3+0) 2
52 Файзулин Валерий Центр комплектации Подгруппа «А» 3 (3+0) 9
53 Лихачев Сергей Север Подгруппа «C» 3 (3+0) 10
54 Самойлов Василий ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 3 (3+0) 11
55 Старцев Андрей БижуМания Подгруппа «А» 3 (3+0) 11
56 Проскурин Павел НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 3 (3+0) 12
57 Глебов Олег Тинтория Подгруппа «C» 3 (3+0) 7
58 Кузьмин Даниил Эскимос Подгруппа «E» 3 (3+0) 6
59 Денисов Кирилл Линия Подгруппа «E» 3 (3+0) 9
60 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 2 (2+0) 10
61 Герасимов Денис Эскимос Подгруппа «E» 2 (2+0) 7
62 Карбышев Алексей Тинтория Подгруппа «C» 2 (2+0) 11
63 Саранцев Антон Линия Подгруппа «E» 2 (2+0) 10
64 Раззамазов Ефим Эскимос Подгруппа «E» 2 (2+0) 6
65 Бобров Сергей БижуМания Подгруппа «А» 2 (2+0) 7
66 Собко Павел Эскимос Подгруппа «E» 2 (2+0) 9
67 Слижиков Николай Сильвер Подгруппа «D» 2 (2+0) 8
68 Ракевич Роман Старые друзья Подгруппа «D» 2 (2+0) 5
69 Коновалов Сергей Сильвер Подгруппа «D» 2 (2+0) 10
70 Попело Александр Линия Подгруппа «E» 2 (2+0) 10
71 Рюхов Вадим Атлант Подгруппа «D» 2 (2+0) 9
72 Солдатенко Евгений Атлант Подгруппа «D» 2 (2+0) 9
73 Узольник Александр Атлант Подгруппа «D» 2 (2+0) 10
74 Мокин Павел Белое озеро Подгруппа «C» 2 (2+0) 7
75 Мезинов Владислав Старые друзья Подгруппа «D» 2 (2+0) 5
76 Гурьянов Дмитрий Атлант Подгруппа «D» 2 (2+0) 8
77 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 2 (2+0) 9
78 Лукашов Антон Сильвер Подгруппа «D» 2 (2+0) 9
79 Свиридонов Кирилл Динамо Подгруппа «B» 2 (2+0) 11
80 Мячин Артём Сильвер Подгруппа «D» 2 (2+0) 5
81 Смагулов Максат Динамо Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
82 Широких Родион НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
83 Шторк Максим НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 2 (2+0) 13
84 Горшкалев Алексей ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 2 (2+0) 9
85 Сивин Никита БижуМания Подгруппа «А» 2 (2+0) 11
86 Огарев Андрей Эскимос Подгруппа «E» 2 (2+0) 5
87 Ивлев Дмитрий Север Подгруппа «C» 2 (2+0) 11
88 Щукин Виктор Север Подгруппа «C» 2 (2+0) 5
89 Андриевский Евгений БижуМания Подгруппа «А» 2 (2+0) 11
90 Семенов Дмирий БижуМания Подгруппа «А» 2 (2+0) 13
91 Лесли Сергей Динамо Подгруппа «B» 2 (2+0) 7
92 Пономарёв Тимофей ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 2 (2+0) 6
93 Кравченко Юрий Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 2 (2+0) 5
94 Минусенко Михаил Эскимос Подгруппа «E» 2 (2+0) 12
95 Субботин Роман Старые друзья Подгруппа «D» 2 (2+0) 4
96 Ловчановский Виталий Линия Подгруппа «E» 1 (1+0) 9
97 Бунас Сергей Тинтория Подгруппа «C» 1 (1+0) 6
98 Кузнецов Егор Тинтория Подгруппа «C» 1 (1+0) 7
99 Зимуков Рустам БижуМания Подгруппа «А» 1 (1+0) 11
100 Каримов Александр Эскимос Подгруппа «E» 1 (1+0) 7
101 Кечаев Сергей Эскимос Подгруппа «E» 1 (1+0) 10
102 Мигель Иван Старые друзья Подгруппа «D» 1 (1+0) 1
103 Гибанов Никита Старые друзья Подгруппа «D» 1 (1+0) 1
104 Губин Андрей Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 3
105 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 4
106 Орлов Валерий Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 8
107 Шалунов Евгений Белое озеро Подгруппа «C» 1 (1+0) 11
108 Кривец Вячеслав Белое озеро Подгруппа «C» 1 (1+0) 2
109 Уколов Антон Старые друзья Подгруппа «D» 1 (1+0) 6
110 Гусев Павел Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 9
111 Линкин Александр Тинтория Подгруппа «C» 1 (1+0) 5
112 Сейда Алексей Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 12
113 Кучерявый Павел Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 8
114 Уколов Руслан Атлант Подгруппа «D» 1 (1+0) 7
115 Акулов Михаил Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
116 Прибыткин Роман Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
117 Хейфец Игорь Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (1+0) 11
118 Джежора Валерий Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (1+0) 5
119 Моргунов Евгений Старые друзья Подгруппа «D» 1 (1+0) 4
120 Ручкин Денис Старые друзья Подгруппа «D» 1 (1+0) 9
121 Коротков Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 1 (1+0) 12
122 Салихов Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 1 (1+0) 10
123 Лопатин Анатолий ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (1+0) 4
124 Эрли Владислав Атлант Подгруппа «D» 1 (1+0) 8
125 Зиновкин Денис Север Подгруппа «C» 1 (1+0) 3
126 Черенко Кирилл Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (1+0) 5
127 Беззубов Игорь ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (1+0) 11
128 Виноградов Роман Динамо Подгруппа «B» 1 (1+0) 12
129 Березовский Юрий БижуМания Подгруппа «А» 1 (1+0) 13
130 Ковалев Василий Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
131 Воробьев Кирилл Линия Подгруппа «E» 1 (1+0) 9
132 Евсеев Андрей Старые друзья Подгруппа «D» 1 (1+0) 3
133 Степченко Иван Линия Подгруппа «E» 1 (1+0) 8
134 Савошкин Вадим Север Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
135 Майстер Даниил ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (1+0) 3
136 Федоров Никита Атлант Подгруппа «D» 1 (1+0) 10
137 Плевака Константин Север Подгруппа «C» 1 (1+0) 8
138 Ремняков Вадим Север Подгруппа «C» 1 (1+0) 6
139 Флюстиков Василий Юниор Подгруппа «B» 1 (1+0) 9
140 Лекарев Федор ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (1+0) 7
141 Бобров Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 1 (1+0) 8
142 Омаралиев Алмаз Линия Подгруппа «E» 1 (1+0) 4
143 Богомолов Алексей Атлант Подгруппа «D» 1 (1+0) 9
144 Карычев Артем Атлант Подгруппа «D» 1 (1+0) 2
145 Кунегин Владислав ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 1 (1+0) 6
146 Самойлов Юрий Север Подгруппа «C» 1 (1+0) 7
147 Оганесян Давид ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (1+0) 1
148 Сингаевский Дмитрий Юниор Подгруппа «B» 1 (1+0) 7
149 Мерзликин Дмитрий Юниор Подгруппа «B» 1 (1+0) 8
150 Волков Юрий Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 1 (1+0) 11
151 Кодин Илья Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 1 (1+0) 10
152 Раззамазов Олег Эскимос Подгруппа «E» 1 (1+0) 9
153 Шухарев Сергей Эскимос Подгруппа «E» 1 (1+0) 10
154 Гейт Роман Линия Подгруппа «E» 1 (1+0) 8
155 Михайлов Александр Линия Подгруппа «E» 1 (1+0) 3
156 Милованов Александр ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (1+0) 1