Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Рыков Максим Эскимос Подгруппа «E» 20 (0) 10
2 Музыкин Тимофей БижуМания Подгруппа «А» 16 (0) 11
3 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 10 (0) 9
4 Ковригин Эдуард Динамо Подгруппа «B» 10 (0) 11
5 Патрушев Александр Белое озеро Подгруппа «C» 9 (0) 8
6 Берникович Никита Динамо Подгруппа «B» 9 (0) 11
7 Юсубов Орхан ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 8 (0) 9
8 Прибытков Андрей Сильвер Подгруппа «D» 8 (0) 7
9 Матвейкин Максим Сильвер Подгруппа «D» 8 (0) 10
10 Марянин Иван Старые друзья Подгруппа «D» 8 (0) 9
11 Кочергин Алексей ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 7 (1) 11
12 Артеменко Артемий ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 7 (0) 10
13 Голубев Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 7 (0) 11
14 Курбанбаев Руслан НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 7 (0) 9
15 Буравлев Сергей Линия Подгруппа «E» 6 (1) 8
16 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 6 (0) 12
17 Суханов Иван НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 6 (0) 10
18 Коломин Илья ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 6 (0) 9
19 Пронин Михаил Динамо Подгруппа «B» 6 (0) 11
20 Пыжьянов Александр ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 6 (0) 11
21 Егоренков Константин Центр комплектации Подгруппа «А» 6 (0) 9
22 Грузин Тимофей Юниор Подгруппа «B» 6 (0) 10
23 Кочкин Сергей Сильвер Подгруппа «D» 5 (0) 7
24 Суханов Максим Сильвер Подгруппа «D» 5 (0) 10
25 Баженов Сергей Тинтория Подгруппа «C» 5 (0) 6
26 Якимов Антон ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 5 (0) 9
27 Фанасютин Ярослав Динамо Подгруппа «B» 5 (0) 13
28 Махмудов Бобирмирза Линия Подгруппа «E» 5 (0) 5
29 Родионов Максим Центр комплектации Подгруппа «А» 5 (0) 9
30 Сергунин Станислав Эскимос Подгруппа «E» 3 (2) 11
31 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 4 (0) 11
32 Антонович Илья БижуМания Подгруппа «А» 4 (0) 10
33 Бельдинский Вячеслав БижуМания Подгруппа «А» 4 (0) 9
34 Тягунов Игорь НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 4 (0) 11
35 Цыганков Федор НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 3 (1) 11
36 Костин Антон Тинтория Подгруппа «C» 4 (0) 10
37 Осиненко Тихон Север Подгруппа «C» 4 (0) 7
38 Самойлов Василий ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 3 (1) 11
39 Беспалов Валерий ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 4 (0) 14
40 Марасанов Владимир ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 4 (0) 4
41 Пастухов Виталий Центр комплектации Подгруппа «А» 4 (0) 7
42 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 4 (0) 12
43 Кузьмин Даниил Эскимос Подгруппа «E» 3 (1) 6
44 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 3 (0) 13
45 Аксанов Султан ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 3 (0) 2
46 Карбышев Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 3 (0) 11
47 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 3 (0) 10
48 Ефременко Андрей Сильвер Подгруппа «D» 3 (0) 4
49 Старцев Андрей БижуМания Подгруппа «А» 3 (0) 11
50 Салимов Рустам Атлант Подгруппа «D» 3 (0) 8
51 Дерябин Александр Белое озеро Подгруппа «C» 3 (0) 9
52 Проскурин Павел НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 3 (0) 12
53 Шторк Максим НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 2 (1) 13
54 Глебов Олег Тинтория Подгруппа «C» 3 (0) 7
55 Карбышев Андрей Тинтория Подгруппа «C» 3 (0) 9
56 Игнатьев Михаил Динамо Подгруппа «B» 3 (0) 9
57 Саранцев Антон Линия Подгруппа «E» 2 (1) 10
58 Денисов Кирилл Линия Подгруппа «E» 3 (0) 9
59 Лихачев Сергей Север Подгруппа «C» 3 (0) 10
60 Лугачев Алексей ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 3 (0) 14
61 Файзулин Валерий Центр комплектации Подгруппа «А» 3 (0) 9
62 Каримов Александр Эскимос Подгруппа «E» 1 (2) 7
63 Огарев Андрей Эскимос Подгруппа «E» 2 (1) 5
64 Раззамазов Ефим Эскимос Подгруппа «E» 2 (1) 6
65 Горшкалев Алексей ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 2 (0) 9
66 Орлов Валерий Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1) 8
67 Лукашов Антон Сильвер Подгруппа «D» 2 (0) 9
68 Коновалов Сергей Сильвер Подгруппа «D» 2 (0) 10
69 Слижиков Николай Сильвер Подгруппа «D» 2 (0) 8
70 Мячин Артём Сильвер Подгруппа «D» 2 (0) 5
71 Андриевский Евгений БижуМания Подгруппа «А» 2 (0) 11
72 Сивин Никита БижуМания Подгруппа «А» 2 (0) 11
73 Бобров Сергей БижуМания Подгруппа «А» 2 (0) 7
74 Семенов Дмирий БижуМания Подгруппа «А» 2 (0) 13
75 Субботин Роман Старые друзья Подгруппа «D» 2 (0) 4
76 Ракевич Роман Старые друзья Подгруппа «D» 2 (0) 5
77 Мезинов Владислав Старые друзья Подгруппа «D» 2 (0) 5
78 Солдатенко Евгений Атлант Подгруппа «D» 2 (0) 9
79 Рюхов Вадим Атлант Подгруппа «D» 2 (0) 9
80 Гурьянов Дмитрий Атлант Подгруппа «D» 2 (0) 8
81 Узольник Александр Атлант Подгруппа «D» 2 (0) 10
82 Мокин Павел Белое озеро Подгруппа «C» 2 (0) 7
83 Широких Родион НПК Полимер-Компаунд Подгруппа «B» 2 (0) 10
84 Карбышев Алексей Тинтория Подгруппа «C» 2 (0) 11
85 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 2 (0) 9
86 Свиридонов Кирилл Динамо Подгруппа «B» 2 (0) 11
87 Лесли Сергей Динамо Подгруппа «B» 2 (0) 7
88 Смагулов Максат Динамо Подгруппа «B» 2 (0) 10
89 Попело Александр Линия Подгруппа «E» 2 (0) 10
90 Щукин Виктор Север Подгруппа «C» 2 (0) 5
91 Ивлев Дмитрий Север Подгруппа «C» 2 (0) 11
92 Пономарёв Тимофей ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 2 (0) 6
93 Кравченко Юрий Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 2 (0) 5
94 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 2 (0) 10
95 Собко Павел Эскимос Подгруппа «E» 2 (0) 9
96 Раззамазов Олег Эскимос Подгруппа «E» 1 (1) 9
97 Минусенко Михаил Эскимос Подгруппа «E» 2 (0) 12
98 Герасимов Денис Эскимос Подгруппа «E» 2 (0) 7
99 Коротков Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 1 (0) 12
100 Салихов Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 1 (0) 10
101 Бобров Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «D» 1 (0) 8
102 Сейда Алексей Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (0) 12
103 Кучерявый Павел Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (0) 8
104 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 0 (1) 5
105 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (0) 4
106 Губин Андрей Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (0) 3
107 Гусев Павел Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (0) 9
108 Березовский Юрий БижуМания Подгруппа «А» 1 (0) 13
109 Зимуков Рустам БижуМания Подгруппа «А» 1 (0) 11
110 Ручкин Денис Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 9
111 Моргунов Евгений Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 4
112 Евсеев Андрей Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 3
113 Уколов Антон Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 6
114 Гибанов Никита Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 1
115 Мигель Иван Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 1
116 Эрли Владислав Атлант Подгруппа «D» 1 (0) 8
117 Богомолов Алексей Атлант Подгруппа «D» 1 (0) 9
118 Уколов Руслан Атлант Подгруппа «D» 1 (0) 7
119 Карычев Артем Атлант Подгруппа «D» 1 (0) 2
120 Федоров Никита Атлант Подгруппа «D» 1 (0) 10
121 Кривец Вячеслав Белое озеро Подгруппа «C» 1 (0) 2
122 Шалунов Евгений Белое озеро Подгруппа «C» 1 (0) 11
123 Линкин Александр Тинтория Подгруппа «C» 1 (0) 5
124 Бунас Сергей Тинтория Подгруппа «C» 1 (0) 6
125 Кузнецов Егор Тинтория Подгруппа «C» 1 (0) 7
126 Кунегин Владислав ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 1 (0) 6
127 Виноградов Роман Динамо Подгруппа «B» 1 (0) 12
128 Степченко Иван Линия Подгруппа «E» 1 (0) 8
129 Гейт Роман Линия Подгруппа «E» 1 (0) 8
130 Омаралиев Алмаз Линия Подгруппа «E» 1 (0) 4
131 Воробьев Кирилл Линия Подгруппа «E» 1 (0) 9
132 Михайлов Александр Линия Подгруппа «E» 1 (0) 3
133 Ловчановский Виталий Линия Подгруппа «E» 1 (0) 9
134 Зиновкин Денис Север Подгруппа «C» 1 (0) 3
135 Ремняков Вадим Север Подгруппа «C» 1 (0) 6
136 Савошкин Вадим Север Подгруппа «C» 1 (0) 4
137 Самойлов Юрий Север Подгруппа «C» 1 (0) 7
138 Плевака Константин Север Подгруппа «C» 1 (0) 8
139 Майстер Даниил ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (0) 3
140 Лихачев Александр ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 0 (1) 12
141 Лопатин Анатолий ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (0) 4
142 Лекарев Федор ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (0) 7
143 Милованов Александр ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (0) 1
144 Оганесян Давид ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (0) 1
145 Беззубов Игорь ФК «Захарофф» Подгруппа «А» 1 (0) 11
146 Джежора Валерий Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (0) 5
147 Хейфец Игорь Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (0) 11
148 Черенко Кирилл Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (0) 5
149 Прибыткин Роман Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (0) 8
150 Акулов Михаил Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (0) 9
151 Ковалев Василий Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 1 (0) 4
152 Кодин Илья Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 1 (0) 10
153 Волков Юрий Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «C» 1 (0) 11
154 Мерзликин Дмитрий Юниор Подгруппа «B» 1 (0) 8
155 Сингаевский Дмитрий Юниор Подгруппа «B» 1 (0) 7
156 Флюстиков Василий Юниор Подгруппа «B» 1 (0) 9
157 Шухарев Сергей Эскимос Подгруппа «E» 1 (0) 10
158 Кечаев Сергей Эскимос Подгруппа «E» 1 (0) 10