Забыли пароль?    Регистрация   
Дивизион «Премьер-лига»
Команда 123456789 И В Н П М О
1 Динамо Динамо 4:1
3:1
7:0
3:1
3:1
0:3 T
1:1
2:1
8 6 1 1 23 - 9 19
2 Центр комплектации Центр комплектации 1:4
1:1
3:3
3:0 T
2:1
2:0
6:4
7:3
8 5 2 1 25 - 16 17
3 Эскимос Эскимос 1:3
1:1
2:2
1:1
3:0
1:0
7:2
4:1
8 4 3 1 20 - 10 15
4 Сильвер Сильвер 0:7
3:3
2:2
1:0
2:0
1:3
4:2
2:4
8 3 2 3 15 - 21 11
5 ТСК ТСК 1:3
0:3 T
1:1
0:1
3:2
2:1
4:2
5:5
8 3 2 3 16 - 18 11
6 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:3
1:2
0:3
0:2
2:3
2:0
3:1
2:1
8 3 0 5 11 - 15 9
7 ТомГест ТомГест 3:0 T
0:2
0:1
3:1
1:2
0:2
1:1
1:1
8 2 2 4 9 - 10 8
8 Тинтория Тинтория 1:1
4:6
2:7
2:4
2:4
1:3
1:1
4:2
8 1 2 5 17 - 28 5
9 Логистика Логистика 1:2
3:7
1:4
4:2
5:5
1:2
1:1
2:4
8 1 2 5 18 - 27 5
Дивизион «Первая лига»
Команда 12345678910 И В Н П М О
1 Сириус Сириус 5:1
2:4
4:1
1:1
6:3
1:1
1:0
3:2
4:3
9 6 2 1 27 - 16 20
2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул 1:5
1:0
0:1
2:0
1:2
5:0
1:0
5:2
9:0
9 6 0 3 25 - 10 18
3 Олимп Олимп 4:2
0:1
1:1
2:2
5:0
4:0
3:0
0:3
3:0 T
9 5 2 2 22 - 9 17
4 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 1:4
1:0
1:1
2:1
1:2
1:0
0:0
3:1
1:0
9 5 2 2 11 - 9 17
5 Оптимист Оптимист 1:1
0:2
2:2
1:2
2:1
1:2
3:0
3:1
2:1
9 4 2 3 15 - 12 14
6 Старые друзья Старые друзья 3:6
2:1
0:5
2:1
1:2
1:1
2:2
3:2
3:2
9 4 2 3 17 - 22 14
7 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 1:1
0:5
0:4
0:1
2:1
1:1
3:3
2:1
3:0 T
9 3 3 3 12 - 17 12
8 Артель Артель 0:1
0:1
0:3
0:0
0:3
2:2
3:3
2:1
3:0 T
9 2 3 4 10 - 14 9
9 Белое озеро Белое озеро 2:3
2:5
3:0
1:3
1:3
2:3
1:2
1:2
0:0
9 1 1 7 13 - 21 4
10 33 Пингвина 33 Пингвина 3:4
0:9
0:3 T
0:1
1:2
2:3
0:3 T
0:3 T
0:0
9 0 1 8 6 - 28 1
Дивизион «Вторая лига»
Команда 12345678910 И В Н П М О
1 Открытие Открытие 1:0
1:0
2:1
2:1
2:2
5:0
4:1
5:1
1:1
9 7 2 0 23 - 7 23
2 Газпром газомоторное топливо Газпром газомоторное топливо 0:1
4:1
0:0
1:0
3:2
0:1
3:1
2:3
3:0
9 5 1 3 16 - 9 16
3 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 0:1
1:4
4:1
0:1
0:2
2:1
2:1
1:0
2:0
9 5 0 4 12 - 11 15
4 АртМаксМ АртМаксМ 1:2
0:0
1:4
0:2
3:0
4:1
2:2
6:3
1:0
9 4 2 3 18 - 14 14
5 Заречный округ Заречный округ 1:2
0:1
1:0
2:0
2:0
1:0
0:4
0:0
1:2
9 4 1 4 8 - 9 13
6 Атлант Атлант 2:2
2:3
2:0
0:3
0:2
2:0
3:2
0:2
2:2
9 3 2 4 13 - 16 11
7 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 0:5
1:0
1:2
1:4
0:1
0:2
0:0
1:0
2:0
9 3 1 5 6 - 14 10
8 Стройпарк Стройпарк 1:4
1:3
1:2
2:2
4:0
2:3
0:0
2:1
1:1
9 2 3 4 14 - 16 9
9 Сбербанк России Сбербанк России 1:5
3:2
0:1
3:6
0:0
2:0
0:1
1:2
3:3
9 2 2 5 13 - 20 8
10 Томгипротранс Томгипротранс 1:1
0:3
0:2
0:1
2:1
2:2
0:2
1:1
3:3
9 1 4 4 9 - 16 7