Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «Премьер-лига»
  • Дивизион «Первая лига»
  • Дивизион «Вторая лига»

Тур 1
29.04.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 2:1
15:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Тинтория Тинтория 1:1
17:00 Кедр №1 Эскимос Эскимос - ТомГест ТомГест 1:0

Тур 1
01.05.2018 (Вторник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
17:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - ТСК ТСК 1:0

Тур 2
01.05.2018 (Вторник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Тинтория Тинтория 1:1

Тур 2
02.05.2018 (Среда)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Эскимос Эскимос - Центр комплектации Центр комплектации 1:1
15:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Сильвер Сильвер 0:2
17:00 Кедр №1 Логистика Логистика - Динамо Динамо 1:2

Тур 3
06.05.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - ТомГест ТомГест 2:0
13:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Логистика Логистика 4:2
14:00 Кедр №1 Динамо Динамо - ТСК ТСК 3:1
15:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Эскимос Эскимос 2:2

Тур 4
12.05.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 ТСК ТСК - Тинтория Тинтория 4:2
12:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Сильвер Сильвер 3:3
14:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Логистика Логистика 1:1
15:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Динамо Динамо 1:3

Тур 5
19.05.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - ТомГест ТомГест 1:3
16:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:3
17:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Эскимос Эскимос 3:1
18:00 Кедр №1 Логистика Логистика - ТСК ТСК 5:5

Тур 6
20.05.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - ТСК ТСК 1:2
15:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Логистика Логистика 2:1
16:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Динамо Динамо 1:4
17:00 Кедр №1 Эскимос Эскимос - Тинтория Тинтория 7:2

Тур 7
26.05.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Сильвер Сильвер 7:0
16:00 Кедр №1 ТСК ТСК - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 3:2
17:00 Кедр №1 Логистика Логистика - Эскимос Эскимос 1:4
18:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Центр комплектации Центр комплектации 4:6

Тур 8
02.06.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Эскимос Эскимос - ТСК ТСК 1:1
12:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Логистика Логистика 7:3
14:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Тинтория Тинтория 4:2
15:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:2

Тур 9
03.06.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 ТСК ТСК - Центр комплектации Центр комплектации 0:3 T
12:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Эскимос Эскимос 0:3
13:00 Кедр №1 Динамо Динамо - ТомГест ТомГест 0:3 T
14:00 Кедр №1 Логистика Логистика - Сильвер Сильвер 4:2