Дивизион "Дивизион «Первая лига»" - 6 место
Дивизион "Дивизион «Первая лига»" - 9 место

Дивизион «Первая лига» - Тур 2

01.05.2018 (Вторник) - 14:00

Спортивный комплекс «Кедр»

Драматичным получился поединок между «Старыми друзьями» и «Белым озером». Команды по составу и игре были примерно равны, так что фаворита в этой встрече было крайне сложно выделить. Игроки обоих коллективов с первых минут взяли довольно высокий темп, который уже к пятой минуте воплотился в забитый мяч. Отличился Андрей Евсеев. «Белое озеро» ближе к середине первого тайма перехватило инициативу и ближе к перерыву полностью перевернуло игру. Сначала на 21-ой минуте Александр Патрушев сравнял счет, а затем он же через две минуты вывел «озерных» вперед. «Старые друзья» в начале второго тайма усилиями Сергея Юринова счет сравняли, после чего в игре начались «качели», победителями из которых также вышли «дружные» футболисты. На 35-ой минуте Денис Ручкин воспользовался ошибкой защитников «Белого озера» и отправил мяч мимо голкипера. Несмотря на все старания «озерных», сравнять счет им так и не удалось, а финальный свисток Олега Политова зафиксировал викторию «Старых друзей» со счетом 3:2.