Дивизион "Дивизион «Вторая лига»" - 6 место
Дивизион "Дивизион «Вторая лига»" - 1 место

Дивизион «Вторая лига» - Тур 2

01.05.2018 (Вторник) - 14:00

Спортивный комплекс «Кедр»

Одержавшие победы в первом туре «Атлант» и «Открытие» во втором туре встречались между собой. С первых минут инициативой завладели футболисты «Атланта», которые к восьмой минуте сумели выйти вперед после прицельного выстрела от Рустама Салимова. «Открытие» недолго находилось в статусе проигрывающей команды, так как уже через семь минут Павел Булыга восстановил статус-кво. Перед перерывом «Открытие» могло выйти вперед, но отдыхать команды отправились при счете 1:1. В дебюте второго тайма Игорь Зобов все-таки вывел «Открытие» вперед после разящей контратаки. «Атлант» явно не хотел уступать и после пропущенного мяча большими силами побежал в атаку. Несколько хороших моментов имел Рустам Салимов, но вплоть до 38-ой минуты счет на табло был в пользу футболистов «Открытия», пока полузащитник «Атланта» Алексей Богомолов не выровнял положение для своей команды. Как итог – боевая ничья 2:2, которая стала справедливым результатом матча, ибо никто не заслуживал поражения.