Дивизион "Дивизион «Вторая лига»" - 8 место
Дивизион "Дивизион «Вторая лига»" - 5 место

Дивизион «Вторая лига» - Тур 2

01.05.2018 (Вторник) - 16:00

Спортивный комплекс «Кедр»

Не испытали проблем в матче с «Заречным округом» футболисты «Стройпарка». Уже с первых минут «строители» взяли игру под свой контроль, что достаточно быстро воплотилось в забитый мяч, автором которого стал Юрий Фло. «Заречный округ» побежал отыгрываться, но вместо мяча в чужие ворота «заречная» дружина получил его в свои. Антон Карасевич после контратаки удвоил преимущество для своей команды в концовке первого тайма. Во второй половине общая ситуация не изменилась, как и количество голов, забитых «Стройпарком» за двадцать пять минут игрового времени: дубль на свой счет записал Кирилл Нелюбов. «Заречный округ» пытался забить хотя бы гол престижа, но оборона «Стройпарка» во главе с Денисом Бердниковым сумела остаться сухой. Финальный свисток Олега Политова зафиксировал крупную победу «Стройпарка» со счетом 4:0.