Дивизион "Дивизион «Вторая лига»" - 9 место
Дивизион "Дивизион «Вторая лига»" - 4 место

Дивизион «Вторая лига» - Тур 2

01.05.2018 (Вторник) - 15:00

Спортивный комплекс «Кедр»

Самый результативный матч игрового дня выдали «Сбербанк России» и «АртМаксМ». С первых минут «АртМаксМ» начал бомбардировать ворота своего соперника и уже к третьей минуте после грубейших ошибок защитников Петр Павленко и Физули Мустафаев забили по голу. «Сбербанк» не сдавался, и уже к шестнадцатой минуте команда сумела восстановить паритет после автогола Артема Базаева и мяча Алексея Юрьева. Но «АртМаксМ» все же отправился на перерыв с двойным преимуществом после голов от Павленко и Саранцева. Во втором тайме «АртМаксМ» не сбавил оборотов и сумел забить еще один мяч после выстрела Сергея Вертинского. После этого «максовцы» немного расслабились, за что и поплатились: их наказал голом Илья Козлов. Но последнее слово в этой встрече все же было за «АртМаксМ», а именно за Физули Мустафаевым, который за две минуты до финального свистка оформил дубль и установил окончательный счет матча – 6:3 в пользу «АртМаксМ». Стоит отметить, что в составе «Сбербанка России» на поле появилась девушка – Юлия Сташ, но ее усилий оказалось недостаточно для того, чтобы команда одержала первую победу в этом сезоне.