Забыли пароль?    Регистрация   

Расписание игр чемпионата ЛФЛ на 29 апреля – 02 мая

Расписание игр чемпионата ЛФЛ на 29 апреля – 02 мая
27.04.2018

В выходные дни на стадионе «Кедр» (ул. Владимира Высоцкого, 7) стартуют игры весеннего сезона чемпионата Любительской лиги, организуемого компанией «Спорт-тайм».
 
В турнире примут участие 30 команд, разделённые по уровню мастерства на три Дивизиона. Большинство из них – «старожилы» нашего чемпионата ЛФЛ, но традиционно немало и новичков, за успехами которых мы будем следить с пристальным интересом.
 
29 апреля 2018 года (воскресенье)

14:00     №1        «Центр комплектации» - ДЮСШ «Кедр»
15:00     №1        «Динамо» - «Тинтория»
16:00     №1        «Green White Force» - «Логистика»
17:00     №1        «Эскимос» - «ТомГест»

14:00     №2        «Белое озеро» - «33 Пингвина»
15:00     №2        «Олимп» - «НПК Полимер-Компаунд»
16:00     №2        «Артель» - «Старые друзья»
17:00     №2        Футбольная школа «Легионер» - «Сириус»
 
30 апреля 2018 года (понедельник)

14:00     №1        «Геолог-Стимул» - «Оптимист»
15:00     №1        «Атлант» - ЛФК «Союз»
16:00     №1        «Открытие» - «Стройпарк»

14:00     №2        «Заречный округ» - «Сбербанк России»
15:00     №2        «АртМаксМ» - «Газпром газомоторное топливо»
16:00     №2        «Кожаный мяч 2» - «Томгипротранс»
 
01 мая 2018 года (вторник)

14:00     №1        «Атлант» - «Открытие»
15:00     №1        «Сбербанк России» - «АртМаксМ»
16:00     №1        «ТомГест» - «Тинтория»
17:00     №1        «Сильвер» - «ТСК»

14:00     №2        «Старые друзья» - «Белое озеро»
15:00     №2        «Газпром газомоторное топливо» - «Кожаный мяч 2»
16:00     №2        «Стройпарк» - «Заречный округ»
17:00     №2        «Геолог-Стимул» - Футбольная школа «Легионер»
 
02 мая 2018 года (среда)

14:00     №1        «Эскимос» - «Центр комплектации»
15:00     №1        ДЮСШ «Кедр» - «Сильвер»
16:00     №1        «ТСК» - «Green White Force»
17:00     №1        «Логистика» - «Динамо»

14:00     №2        «Оптимист» - «33 Пингвина»
15:00     №2        «НПК Полимер-Компаунд» - «Артель»
16:00     №2        «Сириус» - «Олимп»
17:00     №2        ЛФК «Союз» - «Томгипротранс»

До встречи на стадионе и поздравляем с открытием турнира!


К списку новостей
Кубок ФК «Томь»