Забыли пароль?    Регистрация   
  • Золотой кубок
  • Серебряный кубок

1/16 Финала
Дата Площадка Матч Счет
10.06.2018 (Воскресенье) - 10:00 Площадка №1 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - Газпром газомоторное топливо Газпром газомоторное топливо 0:3
10.06.2018 (Воскресенье) - 10:00 Площадка №2 ТомГест ТомГест - Стройпарк Стройпарк 5:0
10.06.2018 (Воскресенье) - 11:00 Площадка №1 ТСК ТСК - Томгипротранс Томгипротранс 7:1
10.06.2018 (Воскресенье) - 11:00 Площадка №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - АртМаксМ АртМаксМ 0:0 (4:5)
10.06.2018 (Воскресенье) - 12:00 Площадка №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Сбербанк России Сбербанк России 4:0
10.06.2018 (Воскресенье) - 12:00 Площадка №2 Олимп Олимп - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 3:1
10.06.2018 (Воскресенье) - 13:00 Площадка №1 Тинтория Тинтория - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 6:3
10.06.2018 (Воскресенье) - 13:00 Площадка №2 Оптимист Оптимист - Открытие Открытие 1:2
10.06.2018 (Воскресенье) - 14:00 Площадка №1 Логистика Логистика - Атлант Атлант 6:2
10.06.2018 (Воскресенье) - 14:00 Площадка №2 Старые друзья Старые друзья - Белое озеро Белое озеро 1:1 (4:5)
10.06.2018 (Воскресенье) - 15:00 Площадка №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Артель Артель 3:0 T
10.06.2018 (Воскресенье) - 15:00 Площадка №2 Сириус Сириус - Заречный округ Заречный округ 4:2

1/8 Финала
Дата Площадка Матч Счет
11.06.2018 (Понедельник) - 10:00 Площадка №1 Сильвер Сильвер - Газпром газомоторное топливо Газпром газомоторное топливо 1:0
11.06.2018 (Понедельник) - 10:00 Площадка №2 Эскимос Эскимос - Открытие Открытие 3:0
11.06.2018 (Понедельник) - 11:00 Площадка №1 ТСК ТСК - Олимп Олимп 5:0
11.06.2018 (Понедельник) - 11:00 Площадка №2 ТомГест ТомГест - Сириус Сириус 5:2
11.06.2018 (Понедельник) - 12:00 Площадка №1 Динамо Динамо - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:2
11.06.2018 (Понедельник) - 12:00 Площадка №2 Центр комплектации Центр комплектации - Белое озеро Белое озеро 0:1
11.06.2018 (Понедельник) - 13:00 Площадка №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - АртМаксМ АртМаксМ 3:1
11.06.2018 (Понедельник) - 13:00 Площадка №2 Тинтория Тинтория - Логистика Логистика 5:5 (1:3)

1/4 Финала
Дата Площадка Матч Счет
12.06.2018 (Вторник) - 10:00 Площадка №1 Сильвер Сильвер - ТСК ТСК 4:5
12.06.2018 (Вторник) - 11:00 Площадка №1 Белое озеро Белое озеро - ТомГест ТомГест 2:3
12.06.2018 (Вторник) - 12:00 Площадка №1 Эскимос Эскимос - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 5:0
12.06.2018 (Вторник) - 13:00 Площадка №1 Динамо Динамо - Логистика Логистика 0:2

1/2 Финала
Дата Площадка Матч Счет
16.06.2018 (Суббота) - 14:00 Площадка №1 Логистика Логистика - ТСК ТСК 3:2
16.06.2018 (Суббота) - 16:00 Площадка №1 ТомГест ТомГест - Эскимос Эскимос 2:5

Финал
Дата Площадка Матч Счет
17.06.2018 (Воскресенье) - 19:00 Площадка №1 Логистика Логистика - Эскимос Эскимос 2:5