Забыли пароль?    Регистрация   
Статистика
Дата Матч Счет Суд-во Дис-на
1 Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 29.04.2018 Центр комплектации - ДЮСШ «Кедр» 2:1 0 - 0 0 - 0
2 Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 29.04.2018 Динамо - Тинтория 1:1 0 - 0 0 - 0
3 Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 29.04.2018 Эскимос - ТомГест 1:0 0 - 0 0 - 0
4 Дивизион «Первая лига», Тур 1 30.04.2018 Геолог-Стимул - Оптимист 2:0 0 - 0 0 - 0
5 Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 АртМаксМ - Газпром газомоторное топливо 0:0 0 - 0 0 - 0
6 Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 Открытие - Стройпарк 4:1 0 - 0 0 - 0
7 Дивизион «Вторая лига», Тур 2 01.05.2018 Атлант - Открытие 2:2 0 - 0 0 - 0
8 Дивизион «Вторая лига», Тур 2 01.05.2018 Сбербанк России - АртМаксМ 3:6 0 - 0 0 - 0
9 Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 01.05.2018 ТомГест - Тинтория 1:1 0 - 0 0 - 0
10 Дивизион «Первая лига», Тур 2 01.05.2018 Геолог-Стимул - Футбольная школа «Легионер» 5:0 0 - 0 0 - 0
11 Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 02.05.2018 Эскимос - Центр комплектации 1:1 0 - 0 0 - 0
12 Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 02.05.2018 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 0:2 0 - 0 0 - 0
13 Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 02.05.2018 Логистика - Динамо 1:2 0 - 0 0 - 0
14 Дивизион «Первая лига», Тур 3 05.05.2018 Олимп - Геолог-Стимул 0:1 0 - 0 0 - 0
15 Дивизион «Первая лига», Тур 3 05.05.2018 Футбольная школа «Легионер» - Оптимист 2:1 0 - 0 0 - 0
16 Дивизион «Первая лига», Тур 3 05.05.2018 Артель - Сириус 0:1 0 - 0 0 - 0
17 Дивизион «Первая лига», Тур 3 05.05.2018 Белое озеро - НПК Полимер-Компаунд 1:3 0 - 0 0 - 0
18 Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 Центр комплектации - ТомГест 2:0 0 - 0 0 - 0
19 Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 Тинтория - Логистика 4:2 0 - 0 0 - 0
20 Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 Динамо - ТСК 3:1 0 - 0 0 - 0
21 Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 Сильвер - Эскимос 2:2 0 - 0 0 - 0
22 Дивизион «Первая лига», Тур 6 19.05.2018 Сириус - Старые друзья 6:3 0 - 0 0 - 0
23 Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 Сильвер - ТомГест 1:3 0 - 0 0 - 0
24 Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 Тинтория - ДЮСШ «Кедр» 1:3 0 - 0 0 - 0
25 Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 Динамо - Эскимос 3:1 0 - 0 0 - 0
26 Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 Логистика - ТСК 5:5 0 - 0 0 - 0
27 Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 ТомГест - ТСК 1:2 0 - 0 0 - 0
28 Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 ДЮСШ «Кедр» - Логистика 2:1 0 - 0 0 - 0
29 Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 Центр комплектации - Динамо 1:4 0 - 0 0 - 0
30 Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 Эскимос - Тинтория 7:2 0 - 0 0 - 0
31 Дивизион «Вторая лига», Тур 6 20.05.2018 Стройпарк - Газпром газомоторное топливо 1:3 0 - 0 0 - 0
32 Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 Динамо - Сильвер 7:0 0 - 0 0 - 0
33 Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 ТСК - ДЮСШ «Кедр» 3:2 0 - 0 0 - 0
34 Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 Логистика - Эскимос 1:4 0 - 0 0 - 0
35 Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 Тинтория - Центр комплектации 4:6 0 - 0 0 - 0
36 Дивизион «Первая лига», Тур 8 27.05.2018 Геолог-Стимул - НПК Полимер-Компаунд 0:1 0 - 0 0 - 0
37 Дивизион «Первая лига», Тур 8 27.05.2018 Оптимист - Сириус 1:1 0 - 0 0 - 0
38 Дивизион «Первая лига», Тур 8 27.05.2018 Футбольная школа «Легионер» - Старые друзья 1:1 0 - 0 0 - 0
39 Дивизион «Первая лига», Тур 8 27.05.2018 Артель - Белое озеро 2:1 0 - 0 0 - 0
40 Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 Эскимос - ТСК 1:1 0 - 0 0 - 0
41 Дивизион «Вторая лига», Тур 8 02.06.2018 Открытие - Газпром газомоторное топливо 1:0 0 - 0 0 - 0
42 Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 Центр комплектации - Логистика 7:3 0 - 0 0 - 0
43 Дивизион «Первая лига», Тур 9 02.06.2018 Белое озеро - Оптимист 1:3 0 - 0 0 - 0
44 Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 Сильвер - Тинтория 4:2 0 - 0 0 - 0
45 Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 ТомГест - ДЮСШ «Кедр» 0:2 0 - 0 0 - 0
46 Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 Стройпарк - Атлант 2:3 0 - 0 0 - 0
47 Дивизион «Первая лига», Тур 9 03.06.2018 Старые друзья - Олимп 0:5 0 - 0 0 - 0
48 Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 03.06.2018 ДЮСШ «Кедр» - Эскимос 0:3 0 - 0 0 - 0
49 Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 Томгипротранс - АртМаксМ 0:1 0 - 0 0 - 0
50 Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 Газпром газомоторное топливо - Заречный округ 1:0 0 - 0 0 - 0
51 Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 НПК Полимер-Компаунд - Газпром газомоторное топливо 0:3 0 - 0 0 - 0
52 Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 ТСК - Томгипротранс 7:1 0 - 0 0 - 0
53 Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 ДЮСШ «Кедр» - Сбербанк России 4:0 0 - 0 0 - 0
54 Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 Тинтория - Кожаный мяч #2 6:3 0 - 0 0 - 0
55 Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 Логистика - Атлант 6:2 0 - 0 0 - 0
56 Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 ТСК - Олимп 5:0 0 - 0 0 - 0
57 Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 Динамо - Футбольная школа «Легионер» 3:2 0 - 0 0 - 0
58 Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 ДЮСШ «Кедр» - АртМаксМ 3:1 0 - 0 0 - 0
59 Серебряный кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 Кожаный мяч #2 - Атлант 1:3 0 - 0 0 - 0
60 Серебряный кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 Сбербанк России - Геолог-Стимул 0:1 0 - 0 0 - 0
61 Золотой кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 Сильвер - ТСК 4:5 0 - 0 0 - 0
62 Золотой кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 Белое озеро - ТомГест 2:3 0 - 0 0 - 0
63 Золотой кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 Эскимос - ДЮСШ «Кедр» 5:0 0 - 0 0 - 0
64 Золотой кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 Динамо - Логистика 0:2 0 - 0 0 - 0
65 Золотой кубок, Финал 17.06.2018 Логистика - Эскимос 2:5 0 - 0 0 - 0

Шувалов Алексей

  • Игр:
  • 65
  • Оценка судьи:
  • 0
  • Оценка дис-ны:
  • 0
  • День рождения:
  • 04.12.1983