Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Ибадов Саид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 12 (12+0) 7
2 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «Премьер-лига» 11 (11+0) 9
3 Патрушев Александр Белое озеро Дивизион «Первая лига» 10 (10+0) 9
4 Иванов Иван Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 10 (10+0) 13
5 Васильев Дмитрий Логистика Дивизион «Премьер-лига» 9 (9+0) 8
6 Оккель Богдан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 9 (9+0) 9
7 Салимов Рустам Атлант Дивизион «Вторая лига» 8 (8+0) 14
8 Петров Артем Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 8 (8+0) 6
9 Шалыгин Сергей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 8 (8+0) 8
10 Музыкин Тимофей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 8 (8+0) 8
11 Луцков Виталий Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 7 (7+0) 6
12 Шухарев Сергей Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 7 (7+0) 12
13 Ляпков Андрей Оптимист Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 9
14 Мустафаев Физули АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 6 (6+0) 6
15 Линкин Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 9
16 Беспалов Валерий Сириус Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 11
17 Широков Андрей Открытие Дивизион «Вторая лига» 6 (6+0) 11
18 Аксанов Султан Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 7
19 Огарев Андрей Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 12
20 Сергунин Станислав Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 8
21 Раззамазов Ефим Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 8
22 Хохлов Максим ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 10
23 Ефременко Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 6
24 Юринов Сергей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 11
25 Гурьянов Дмитрий Атлант Дивизион «Вторая лига» 5 (5+0) 14
26 Егоров Дмитрий НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 6
27 Павленко Петр АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 5 (5+0) 11
28 Кузнецов Егор Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 7
29 Симагаев Михаил Сириус Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 8
30 Гришин Даниил Олимп Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 9
31 Герасимов Алексей Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 12
32 Черепанов Роман Логистика Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 7
33 Кудинов Эдуард Открытие Дивизион «Вторая лига» 5 (5+0) 8
34 Ищенко Владимир Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 5 (5+0) 11
35 Хока Игорь ТСК Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 6
36 Прибытков Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 4
37 Нелюбов Кирилл Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 9
38 Марянин Иван Старые друзья Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 11
39 Галкин Никита ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 6
40 Акулов Михаил ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 9
41 Самойлов Василий Сириус Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 8
42 Серпенев Антон Сириус Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 10
43 Якимов Антон ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 12
44 Игнатьев Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 7
45 Хитров Ярослав Логистика Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 8
46 Ульянов Павел 33 Пингвина Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 6
47 Тюин Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 8
48 Дудкин Владимир Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 9
49 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 9
50 Кастамаров Евгений Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 11
51 Сат Сылдыс Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 9
52 Ручкин Денис Старые друзья Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 6
53 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 11
54 Солдатенко Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 11
55 Ходзинский Алексей НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 11
56 Павлуткин Михаил Оптимист Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 9
57 Мигель Иван Оптимист Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 10
58 Пинчук Андрей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 7
59 Баженов Сергей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 9
60 Хугаев Дмитрий Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 5
61 Козлов Илья Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 8
62 Саммель Антон Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 8
63 Юрьев Алексей Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 10
64 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 11
65 Милькевич Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 5
66 Цыганков Федор Артель Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 8
67 Круглов Виктор Олимп Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 7
68 Хлебников Евгений Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 4
69 Немчинов Андрей Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 12
70 Карпович Алексей Логистика Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 13
71 Зобов Игорь Открытие Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 10
72 Кизнер Евгений Открытие Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 10
73 Егоренков Константин Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 8
74 Пшеничников Денис Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 3
75 Гылыпкылов Дмитрий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 7
76 Головин Антон Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 8
77 Карбышев Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
78 Юсубов Орхан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 6
79 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
80 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
81 Агеев Степан Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 6
82 Данилевский Николай Старые друзья Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
83 Евсеев Андрей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 12
84 Овчаренко Матвей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
85 Родионов Максим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 10
86 Пастухов Виталий ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 8
87 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 14
88 Узольник Александр Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 10
89 Дерябин Александр Белое озеро Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
90 Мокин Павел Белое озеро Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
91 Васильев Виталий Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 10
92 Запорожский Алексей Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 4
93 Черемных Павел Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 10
94 Бобров Артем АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 5
95 Вертинский Сергей АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 7
96 Глебов Олег Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
97 Собко Павел Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 7
98 Багров Даниил Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 5
99 Петров Павел Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
100 Попело Александр Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
101 Фурлян Владислав Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 6
102 Ляхов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 8
103 Рассказов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 6
104 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 10
105 Сулейменов Руслан ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 4
106 Щукин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 8
107 Поданев Сергей Артель Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 7
108 Козяев Константин Олимп Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
109 Флюстиков Василий Олимп Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 10
110 Танкель Евгений Олимп Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 6
111 Афанасьев Илья Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 11
112 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
113 Ковалев Артем Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 7
114 Бобров Александр Логистика Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 4
115 Григорьев Иван Открытие Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 9
116 Булыга Павел Открытие Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 8
117 Аксютов Игорь Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 10
118 Асланян Григорий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 6
119 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
120 Сысоев Александр Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 6
121 Малютин Александр Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 4
122 Чивчян Сиракан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 10
123 Краев Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 11
124 Чивчян Артур ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
125 Голубков Сергей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 7
126 Казаков Руслан Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 12
127 Перегон Алексей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 9
128 Ормокеев Марат Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 9
129 Фролов Данил Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 10
130 Абасов Руслан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
131 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
132 Полывянный Владимир ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
133 Артеменко Артемий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
134 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
135 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
136 Кондяков Артем ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
137 Матвейкин Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
138 Лихачев Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
139 Суворов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
140 Суханов Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
141 Назаренко Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
142 Раданович Алексей Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
143 Фло Юрий Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
144 Карасевич Антон Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 8
145 Буравлев Сергей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 2
146 Незнамов Евгений Старые друзья Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
147 Моргунов Евгений Старые друзья Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
148 Шепелев Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 11
149 Петров Вадим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
150 Игнатович Василий Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 14
151 Уколов Руслан Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 12
152 Малков Сергей Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
153 Богомолов Алексей Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
154 Шпаков Сергей Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 13
155 Икононов Максим Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 13
156 Шишкин Андрей Белое озеро Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
157 Шалунов Евгений Белое озеро Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 12
158 Винник Иван Белое озеро Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
159 Суханов Иван НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 9
160 Зубарев Артем НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
161 Шторк Максим НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
162 Богданов Александр НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 12
163 Тягунов Игорь НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
164 Циров Анатолий Оптимист Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
165 Базаев Артем АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
166 Бобров Максим АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 1
167 Саранцев Антон АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 3
168 Рудаков Алексей АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
169 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
170 Копанев Давид Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 2
171 Карбышев Алексей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
172 Бунас Сергей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
173 Бубес Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
174 Марасанов Владимир Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
175 Кочергин Алексей Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
176 Ибрагимов Саид Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
177 Мальцев Кирилл Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
178 Цымбал Станислав Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 11
179 Гайибназаров Шохзод Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 11
180 Иванов Дмитрий Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 9
181 Кайралапов Руслан ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
182 Чуйкин Павел ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 8
183 Мартынов Никита ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 12
184 Кудряшов Павел Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 2
185 Мальцев Дмитрий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
186 Берникович Никита Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
187 Фанасютин Ярослав Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
188 Смагулов Максат Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
189 Степанов Руслан Артель Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 9
190 Горшунов Андрей Артель Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
191 Милюков Алексей Артель Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 9
192 Сивеня Иван Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 9
193 Рыбин Николай Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 9
194 Кореньков Алексей Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
195 Царев Антон Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
196 Шевчук Александр Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
197 Карнаухов Руслан Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 2
198 Попов Константин Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
199 Муштуков Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 13
200 Гусаков Николай Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
201 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 12
202 Дягилев Семен Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
203 Шутов Михаил Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 2
204 Оганесян Давид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
205 Семенников Сергей 33 Пингвина Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
206 Лекарев Федор 33 Пингвина Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
207 Платонов Юрий Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 5
208 Семенов Никита Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 8
209 Белогуров Артем Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 11
210 Данилкин Максим Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 5
211 Семенов Дмирий Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 8
212 Корнюшкин Евгений Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
213 Пешков Виталий Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 8
214 Башкирцев Данил Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 3
215 Макшицкий Андрей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
216 Латыпов Александр Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
217 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
218 Селюнин Дмитрий Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
219 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 9
220 Кечаев Сергей Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
221 Долгов Владимир Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 12
222 Раззамазов Олег Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
223 Каримов Александр Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
224 Плотников Максим ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
225 Уткиралиев Авазбек ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
226 Кузнецов Андрей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
227 Губин Андрей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 8
228 Лиханов Вячеслав Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
229 Трифонов Константин Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 11
230 Шалаев Денис Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 12
231 Гребенюк Николай Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 9
232 Панов Иван Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 9
233 Казин Анатолий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
234 Никифоров Николай Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
235 Гылыпкылов Юрий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 8
236 Приходько Иван Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 9
237 Окунев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
238 Шаряков Павел Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
239 Бирюков Вячеслав Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
240 Матюнин Илья Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
241 Привалов Александр Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 11