Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Ибадов Саид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 12 (0) 7
2 Патрушев Александр Белое озеро Дивизион «Первая лига» 10 (1) 9
3 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «Премьер-лига» 11 (0) 9
4 Иванов Иван Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 10 (1) 13
5 Васильев Дмитрий Логистика Дивизион «Премьер-лига» 9 (0) 8
6 Оккель Богдан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 9 (0) 9
7 Салимов Рустам Атлант Дивизион «Вторая лига» 8 (0) 14
8 Петров Артем Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 8 (0) 6
9 Шалыгин Сергей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 8 (0) 8
10 Музыкин Тимофей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 8 (0) 8
11 Юринов Сергей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 5 (2) 11
12 Луцков Виталий Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 7 (0) 6
13 Шухарев Сергей Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 7 (0) 12
14 Марянин Иван Старые друзья Дивизион «Первая лига» 4 (2) 11
15 Гурьянов Дмитрий Атлант Дивизион «Вторая лига» 5 (1) 14
16 Егоров Дмитрий НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 5 (1) 6
17 Ляпков Андрей Оптимист Дивизион «Первая лига» 6 (0) 9
18 Мустафаев Физули АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 6 (0) 6
19 Линкин Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 9
20 Беспалов Валерий Сириус Дивизион «Первая лига» 6 (0) 11
21 Черепанов Роман Логистика Дивизион «Премьер-лига» 5 (1) 7
22 Широков Андрей Открытие Дивизион «Вторая лига» 6 (0) 11
23 Аксанов Султан Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 7
24 Огарев Андрей Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 12
25 Сергунин Станислав Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 8
26 Раззамазов Ефим Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 8
27 Хохлов Максим ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 10
28 Ефременко Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 6
29 Павленко Петр АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 5 (0) 11
30 Кузнецов Егор Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 7
31 Симагаев Михаил Сириус Дивизион «Первая лига» 5 (0) 8
32 Гришин Даниил Олимп Дивизион «Первая лига» 5 (0) 9
33 Герасимов Алексей Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 5 (0) 12
34 Кудинов Эдуард Открытие Дивизион «Вторая лига» 5 (0) 8
35 Ищенко Владимир Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 5 (0) 11
36 Хока Игорь ТСК Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 6
37 Прибытков Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 4
38 Нелюбов Кирилл Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 9
39 Галкин Никита ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 6
40 Акулов Михаил ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 9
41 Самойлов Василий Сириус Дивизион «Первая лига» 4 (0) 8
42 Серпенев Антон Сириус Дивизион «Первая лига» 4 (0) 10
43 Якимов Антон ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 12
44 Игнатьев Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 7
45 Хитров Ярослав Логистика Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 8
46 Ульянов Павел 33 Пингвина Дивизион «Первая лига» 4 (0) 6
47 Тюин Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 8
48 Дудкин Владимир Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 9
49 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 9
50 Кастамаров Евгений Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 11
51 Сат Сылдыс Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 9
52 Ручкин Денис Старые друзья Дивизион «Первая лига» 3 (0) 6
53 Евсеев Андрей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 2 (1) 12
54 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 11
55 Солдатенко Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 11
56 Узольник Александр Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 10
57 Ходзинский Алексей НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 3 (0) 11
58 Павлуткин Михаил Оптимист Дивизион «Первая лига» 3 (0) 9
59 Мигель Иван Оптимист Дивизион «Первая лига» 3 (0) 10
60 Вертинский Сергей АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 7
61 Пинчук Андрей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 7
62 Баженов Сергей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 9
63 Хугаев Дмитрий Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 5
64 Козлов Илья Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 8
65 Саммель Антон Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 8
66 Юрьев Алексей Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 10
67 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 11
68 Милькевич Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 5
69 Цыганков Федор Артель Дивизион «Первая лига» 3 (0) 8
70 Круглов Виктор Олимп Дивизион «Первая лига» 3 (0) 7
71 Хлебников Евгений Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 3 (0) 4
72 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (1) 9
73 Немчинов Андрей Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 3 (0) 12
74 Карпович Алексей Логистика Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 13
75 Зобов Игорь Открытие Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 10
76 Кизнер Евгений Открытие Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 10
77 Егоренков Константин Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 8
78 Пшеничников Денис Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 3 (0) 3
79 Голубков Сергей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 7
80 Казаков Руслан Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 12
81 Гылыпкылов Дмитрий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 7
82 Головин Антон Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 8
83 Карбышев Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 7
84 Юсубов Орхан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 6
85 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
86 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 7
87 Агеев Степан Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 6
88 Мезинов Владислав Старые друзья Дивизион «Первая лига» 0 (2) 10
89 Данилевский Николай Старые друзья Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
90 Овчаренко Матвей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
91 Родионов Максим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 10
92 Пастухов Виталий ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 8
93 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 14
94 Уколов Руслан Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1) 12
95 Икононов Максим Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1) 13
96 Дерябин Александр Белое озеро Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
97 Шалунов Евгений Белое озеро Дивизион «Первая лига» 1 (1) 12
98 Мокин Павел Белое озеро Дивизион «Первая лига» 2 (0) 9
99 Шторк Максим НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (1) 10
100 Васильев Виталий Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
101 Запорожский Алексей Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (0) 4
102 Черемных Павел Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
103 Бобров Артем АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 5
104 Глебов Олег Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
105 Бубес Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1) 10
106 Собко Павел Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
107 Багров Данил Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 5
108 Петров Павел Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 9
109 Попело Александр Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 9
110 Фурлян Владислав Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 6
111 Ляхов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 8
112 Рассказов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 6
113 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
114 Сулейменов Руслан ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 4
115 Щукин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 8
116 Поданев Сергей Артель Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
117 Козяев Константин Олимп Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
118 Флюстиков Василий Олимп Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
119 Танкель Евгений Олимп Дивизион «Первая лига» 2 (0) 6
120 Афанасьев Илья Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (0) 11
121 Муштуков Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1) 13
122 Ковалев Артем Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
123 Бобров Александр Логистика Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 4
124 Григорьев Иван Открытие Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 9
125 Булыга Павел Открытие Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 8
126 Аксютов Игорь Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
127 Асланян Григорий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 6
128 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
129 Сысоев Александр Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 2 (0) 6
130 Малютин Александр Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 4
131 Чивчян Сиракан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 10
132 Краев Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 11
133 Чивчян Артур ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
134 Перегон Алексей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 9
135 Ормокеев Марат Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 9
136 Фролов Данил Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
137 Абасов Руслан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
138 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
139 Полывянный Владимир ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
140 Артеменко Артемий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
141 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
142 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
143 Кондяков Артем ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
144 Матвейкин Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
145 Лихачев Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
146 Суворов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
147 Суханов Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
148 Назаренко Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
149 Раданович Алексей Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
150 Фло Юрий Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
151 Карасевич Антон Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
152 Буравлев Сергей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 1 (0) 2
153 Незнамов Евгений Старые друзья Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
154 Моргунов Евгений Старые друзья Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
155 Субботин Роман Старые друзья Дивизион «Первая лига» 0 (1) 3
156 Шепелев Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 11
157 Петров Вадим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
158 Игнатович Василий Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 14
159 Малков Сергей Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
160 Богомолов Алексей Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
161 Шпаков Сергей Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 13
162 Грибанов Андрей Атлант Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 12
163 Шишкин Андрей Белое озеро Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
164 Непряхин Дмитрий Белое озеро Дивизион «Первая лига» 0 (1) 11
165 Голев Юрий Белое озеро Дивизион «Первая лига» 0 (1) 3
166 Неретин Юрий Белое озеро Дивизион «Первая лига» 0 (1) 12
167 Винник Иван Белое озеро Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
168 Суханов Иван НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
169 Зубарев Артем НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
170 Богданов Александр НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (0) 12
171 Тягунов Игорь НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
172 Родионов Владимир НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 0 (1) 9
173 Мотовилов Артем НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 0 (1) 10
174 Циров Анатолий Оптимист Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
175 Сысолятин Дмитрий АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 6
176 Базаев Артем АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
177 Козловский Евгений АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 8
178 Бобров Максим АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 1
179 Калашников Роман АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 7
180 Саранцев Антон АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 3
181 Рудаков Алексей АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
182 Сизов Юрий АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 10
183 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 4
184 Копанев Давид Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 2
185 Карбышев Алексей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
186 Бунас Сергей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
187 Марасанов Владимир Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
188 Кочергин Алексей Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3
189 Ибрагимов Саид Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
190 Мальцев Кирилл Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
191 Цымбал Станислав Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
192 Гайибназаров Шохзод Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
193 Иванов Дмитрий Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
194 Кайралапов Руслан ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
195 Чуйкин Павел ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
196 Мартынов Никита ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 12
197 Кудряшов Павел Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 2
198 Мальцев Дмитрий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
199 Берникович Никита Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
200 Фанасютин Ярослав Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
201 Смагулов Максат Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
202 Степанов Руслан Артель Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
203 Горшунов Андрей Артель Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
204 Милюков Алексей Артель Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
205 Сивеня Иван Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
206 Рыбин Николай Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
207 Кореньков Алексей Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
208 Царев Антон Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
209 Шевчук Александр Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
210 Карнаухов Руслан Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 2
211 Попов Константин Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
212 Гусаков Николай Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
213 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 12
214 Брусницын Владислав Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 0 (1) 10
215 Дягилев Семен Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
216 Шутов Михаил Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 2
217 Михеев Никита Логистика Дивизион «Премьер-лига» 0 (1) 6
218 Кузнецов Денис Логистика Дивизион «Премьер-лига» 0 (1) 6
219 Оганесян Давид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
220 Семенников Сергей 33 Пингвина Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
221 Лекарев Федор 33 Пингвина Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3
222 Платонов Юрий Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 5
223 Семенов Никита Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
224 Белогуров Артем Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
225 Данилкин Максим Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 5
226 Семенов Дмирий Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
227 Корнюшкин Евгений Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
228 Пешков Виталий Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
229 Башкирцев Данил Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 3
230 Макшицкий Андрей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
231 Латыпов Александр Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
232 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
233 Селюнин Дмитрий Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
234 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
235 Кечаев Сергей Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
236 Долгов Владимир Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 12
237 Раззамазов Олег Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
238 Каримов Александр Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
239 Плотников Максим ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
240 Уткиралиев Авазбек ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
241 Кузнецов Андрей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 4
242 Губин Андрей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
243 Лиханов Вячеслав Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
244 Трифонов Константин Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
245 Шалаев Денис Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 12
246 Гребенюк Николай Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
247 Панов Иван Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
248 Казин Анатолий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
249 Никифоров Николай Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
250 Гылыпкылов Юрий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
251 Приходько Иван Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
252 Окунев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
253 Шаряков Павел Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
254 Бирюков Вячеслав Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
255 Матюнин Илья Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
256 Привалов Александр Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11