Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Ибадов Саид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 12 (0) 7
2 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «Премьер-лига» 11 (0) 9
3 Патрушев Александр Белое озеро Дивизион «Первая лига» 10 (1) 9
4 Иванов Иван Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 10 (1) 13
5 Оккель Богдан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 9 (0) 9
6 Васильев Дмитрий Логистика Дивизион «Премьер-лига» 9 (0) 8
7 Петров Артем Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 8 (0) 6
8 Музыкин Тимофей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 8 (0) 8
9 Салимов Рустам Атлант Дивизион «Вторая лига» 8 (0) 14
10 Шалыгин Сергей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 8 (0) 8
11 Луцков Виталий Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 7 (0) 6
12 Шухарев Сергей Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 7 (0) 12
13 Юринов Сергей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 5 (2) 11
14 Сергунин Станислав Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 8
15 Мустафаев Физули АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 6 (0) 6
16 Черепанов Роман Логистика Дивизион «Премьер-лига» 5 (1) 7
17 Раззамазов Ефим Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 8
18 Беспалов Валерий Сириус Дивизион «Первая лига» 6 (0) 11
19 Линкин Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 9
20 Гурьянов Дмитрий Атлант Дивизион «Вторая лига» 5 (1) 14
21 Марянин Иван Старые друзья Дивизион «Первая лига» 4 (2) 11
22 Ляпков Андрей Оптимист Дивизион «Первая лига» 6 (0) 9
23 Аксанов Султан Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 7
24 Огарев Андрей Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 12
25 Егоров Дмитрий НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 5 (1) 6
26 Широков Андрей Открытие Дивизион «Вторая лига» 6 (0) 11
27 Кузнецов Егор Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 7
28 Герасимов Алексей Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 5 (0) 12
29 Ефременко Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 6
30 Ищенко Владимир Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 5 (0) 11
31 Кудинов Эдуард Открытие Дивизион «Вторая лига» 5 (0) 8
32 Павленко Петр АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 5 (0) 11
33 Гришин Даниил Олимп Дивизион «Первая лига» 5 (0) 9
34 Хока Игорь ТСК Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 6
35 Хохлов Максим ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 10
36 Симагаев Михаил Сириус Дивизион «Первая лига» 5 (0) 8
37 Прибытков Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 4
38 Тюин Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 8
39 Ульянов Павел 33 Пингвина Дивизион «Первая лига» 4 (0) 6
40 Акулов Михаил ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 9
41 Хитров Ярослав Логистика Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 8
42 Якимов Антон ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 12
43 Игнатьев Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 7
44 Серпенев Антон Сириус Дивизион «Первая лига» 4 (0) 10
45 Дудкин Владимир Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 9
46 Самойлов Василий Сириус Дивизион «Первая лига» 4 (0) 8
47 Нелюбов Кирилл Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 9
48 Галкин Никита ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 6
49 Милькевич Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 5
50 Вертинский Сергей АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 7
51 Баженов Сергей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 9
52 Хугаев Дмитрий Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 5
53 Мигель Иван Оптимист Дивизион «Первая лига» 3 (0) 10
54 Немчинов Андрей Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 3 (0) 12
55 Сат Сылдыс Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 9
56 Егоренков Константин Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 8
57 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (1) 9
58 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 9
59 Солдатенко Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 11
60 Узольник Александр Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 10
61 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 11
62 Ручкин Денис Старые друзья Дивизион «Первая лига» 3 (0) 6
63 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 11
64 Пшеничников Денис Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 3 (0) 3
65 Павлуткин Михаил Оптимист Дивизион «Первая лига» 3 (0) 9
66 Хлебников Евгений Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 3 (0) 4
67 Юрьев Алексей Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 10
68 Цыганков Федор Артель Дивизион «Первая лига» 3 (0) 8
69 Ходзинский Алексей НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 3 (0) 11
70 Евсеев Андрей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 2 (1) 12
71 Саммель Антон Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 8
72 Карпович Алексей Логистика Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 13
73 Зобов Игорь Открытие Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 10
74 Гылыпкылов Дмитрий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 7
75 Пинчук Андрей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 7
76 Казаков Руслан Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 12
77 Головин Антон Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 8
78 Круглов Виктор Олимп Дивизион «Первая лига» 3 (0) 7
79 Кастамаров Евгений Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 11
80 Козлов Илья Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 8
81 Кизнер Евгений Открытие Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 10
82 Голубков Сергей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 7
83 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
84 Щукин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 8
85 Карбышев Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 7
86 Афанасьев Илья Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (0) 11
87 Григорьев Иван Открытие Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 9
88 Родионов Максим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 10
89 Чивчян Артур ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
90 Собко Павел Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
91 Шалунов Евгений Белое озеро Дивизион «Первая лига» 1 (1) 12
92 Дерябин Александр Белое озеро Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
93 Перегон Алексей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 9
94 Попело Александр Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 9
95 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 14
96 Уколов Руслан Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1) 12
97 Мокин Павел Белое озеро Дивизион «Первая лига» 2 (0) 9
98 Сулейменов Руслан ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 4
99 Пастухов Виталий ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 8
100 Мезинов Владислав Старые друзья Дивизион «Первая лига» 0 (2) 10
101 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
102 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 7
103 Ормокеев Марат Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 9
104 Запорожский Алексей Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (0) 4
105 Черемных Павел Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
106 Юсубов Орхан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 6
107 Петров Павел Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 9
108 Бобров Артем АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 5
109 Поданев Сергей Артель Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
110 Асланян Григорий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 6
111 Шторк Максим НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (1) 10
112 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
113 Сысоев Александр Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 2 (0) 6
114 Икононов Максим Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1) 13
115 Танкель Евгений Олимп Дивизион «Первая лига» 2 (0) 6
116 Флюстиков Василий Олимп Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
117 Аксютов Игорь Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
118 Бобров Александр Логистика Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 4
119 Муштуков Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1) 13
120 Агеев Степан Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 6
121 Ковалев Артем Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
122 Булыга Павел Открытие Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 8
123 Васильев Виталий Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
124 Багров Даниил Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 5
125 Козяев Константин Олимп Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
126 Малютин Александр Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 4
127 Глебов Олег Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
128 Бубес Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1) 10
129 Овчаренко Матвей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
130 Фролов Данил Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
131 Краев Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 11
132 Чивчян Сиракан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 10
133 Ляхов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 8
134 Рассказов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 6
135 Данилевский Николай Старые друзья Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
136 Фурлян Владислав Сириус Дивизион «Первая лига» 2 (0) 6
137 Фанасютин Ярослав Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
138 Родионов Владимир НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 0 (1) 9
139 Буравлев Сергей Старые друзья Дивизион «Первая лига» 1 (0) 2
140 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 12
141 Сысолятин Дмитрий АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 6
142 Рудаков Алексей АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
143 Базаев Артем АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
144 Бунас Сергей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
145 Карбышев Алексей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
146 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 4
147 Голев Юрий Белое озеро Дивизион «Первая лига» 0 (1) 3
148 Каримов Александр Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
149 Кечаев Сергей Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
150 Неретин Юрий Белое озеро Дивизион «Первая лига» 0 (1) 12
151 Гусаков Николай Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
152 Дягилев Семен Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
153 Козловский Евгений АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 8
154 Саранцев Антон АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 3
155 Латыпов Александр Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
156 Непряхин Дмитрий Белое озеро Дивизион «Первая лига» 0 (1) 11
157 Башкирцев Данил Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 3
158 Малков Сергей Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
159 Кузнецов Андрей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 4
160 Матвейкин Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
161 Лиханов Вячеслав Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
162 Назаренко Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
163 Кочергин Алексей Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3
164 Плотников Максим ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
165 Игнатович Василий Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 14
166 Шпаков Сергей Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 13
167 Шишкин Андрей Белое озеро Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
168 Петров Вадим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
169 Шепелев Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 11
170 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
171 Моргунов Евгений Старые друзья Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
172 Абасов Руслан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
173 Артеменко Артемий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
174 Селюнин Дмитрий Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
175 Чуйкин Павел ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
176 Долгов Владимир Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 12
177 Грибанов Андрей Атлант Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 12
178 Циров Анатолий Оптимист Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
179 Винник Иван Белое озеро Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
180 Смагулов Максат Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
181 Берникович Никита Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
182 Семенов Никита Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
183 Горшунов Андрей Артель Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
184 Мартынов Никита ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 12
185 Незнамов Евгений Старые друзья Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
186 Сизов Юрий АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 10
187 Степанов Руслан Артель Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
188 Зубарев Артем НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
189 Суханов Иван НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
190 Тягунов Игорь НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
191 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
192 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
193 Никифоров Николай Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
194 Мальцев Дмитрий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
195 Казин Анатолий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
196 Бобров Максим АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 1
197 Милюков Алексей Артель Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
198 Фло Юрий Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
199 Мальцев Кирилл Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
200 Карнаухов Руслан Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 2
201 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
202 Гайибназаров Шохзод Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
203 Цымбал Станислав Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
204 Шевчук Александр Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
205 Сивеня Иван Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
206 Суханов Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
207 Лекарев Федор 33 Пингвина Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3
208 Семенов Дмирий Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
209 Кореньков Алексей Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
210 Царев Антон Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
211 Михеев Никита Логистика Дивизион «Премьер-лига» 0 (1) 6
212 Семенников Сергей 33 Пингвина Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
213 Корнюшкин Евгений Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
214 Богомолов Алексей Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
215 Данилкин Максим Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 5
216 Гребенюк Николай Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
217 Брусницын Владислав Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 0 (1) 10
218 Платонов Юрий Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 5
219 Шутов Михаил Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 2
220 Макшицкий Андрей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
221 Белогуров Артем Открытие Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
222 Оганесян Давид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
223 Рыбин Николай Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
224 Ибрагимов Саид Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
225 Раззамазов Олег Эскимос Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
226 Марасанов Владимир Сириус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
227 Субботин Роман Старые друзья Дивизион «Первая лига» 0 (1) 3
228 Копанев Давид Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 2
229 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
230 Кузнецов Денис Андреевич Логистика Дивизион «Премьер-лига» 0 (1) 6
231 Мотовилов Артем НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 0 (1) 10
232 Попов Константин Олимп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
233 Раданович Алексей Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
234 Калашников Роман АртМаксМ Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 7
235 Гылыпкылов Юрий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
236 Приходько Иван Газпром газомоторное топливо Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
237 Шалаев Денис Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 12
238 Бирюков Вячеслав Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
239 Матюнин Илья Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
240 Привалов Александр Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
241 Шаряков Павел Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
242 Карасевич Антон Стройпарк Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
243 Пешков Виталий Томгипротранс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
244 Уткиралиев Авазбек ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
245 Иванов Дмитрий Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
246 Кайралапов Руслан ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
247 Лихачев Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
248 Богданов Александр НПК Полимер-Компаунд Дивизион «Первая лига» 1 (0) 12
249 Кудряшов Павел Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 2
250 Трифонов Константин Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
251 Кондяков Артем ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
252 Полывянный Владимир ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
253 Панов Иван Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
254 Окунев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 7
255 Суворов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
256 Губин Андрей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8