Забыли пароль?    Регистрация   
Дивизион «Премьер-лига»
Команда 1234567891011 И В Н П М О
1 Логистика Логистика 0:5
0:0
4:0
3:6
4:3
4:2
6:2
3:1
7:1
4:0
10 7 1 2 35 - 20 22
2 Рента Рента 5:0
3:1
1:3
5:1
4:2
3:6
1:2
5:0
4:2
4:0
10 7 0 3 35 - 17 21
3 ТСК ТСК 0:0
1:3
2:2
4:1
2:2
4:2
1:0
3:0
5:1
3:1
10 6 3 1 25 - 12 21
4 ТомГест ТомГест 0:4
3:1
2:2
3:0
2:1
2:3
1:1
3:2
3:1
4:1
10 6 2 2 23 - 16 20
5 Центр комплектации Центр комплектации 6:3
1:5
1:4
0:3
3:3
4:2
4:2
2:1
6:0
3:1
10 6 1 3 30 - 24 19
6 Динамо Динамо 3:4
2:4
2:2
1:2
3:3
5:3
6:4
5:0
3:0 T
2:1
10 5 2 3 32 - 23 17
7 Сильвер Сильвер 2:4
6:3
2:4
3:2
2:4
3:5
1:3
6:1
5:2
5:2
10 5 0 5 35 - 30 15
8 Тинтория Тинтория 2:6
2:1
0:1
1:1
2:4
4:6
3:1
1:2
6:0
2:1
10 4 1 5 23 - 23 13
9 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 1:3
0:5
0:3
2:3
1:2
0:5
1:6
2:1
5:4
2:3
10 2 0 8 14 - 35 6
10 Старые друзья Старые друзья 1:7
2:4
1:5
1:3
0:6
0:3 T
2:5
0:6
4:5
6:3
10 1 0 9 17 - 47 3
11 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 0:4
0:4
1:3
1:4
1:3
1:2
2:5
1:2
3:2
3:6
10 1 0 9 13 - 35 3
Дивизион «Первая лига»
Команда 1234567891011 И В Н П М О
1 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 2:0
1:0
0:1
2:1
4:2
8:3
3:2
2:0
2:0
8:1
10 9 0 1 32 - 10 27
2 Оптимист Оптимист 0:2
2:2
2:1
7:0
4:0
2:1
3:2
5:2
6:2
5:1
10 8 1 1 36 - 13 25
3 Стройпарк Стройпарк 0:1
2:2
3:1
1:1
7:0
1:0
2:1
3:1
5:2
5:0
10 7 2 1 29 - 9 23
4 Церковь Прославления Церковь Прославления 1:0
1:2
1:3
2:0
2:0
2:1
5:3
0:1
3:0
7:2
10 7 0 3 24 - 12 21
5 Заречный округ Заречный округ 1:2
0:7
1:1
0:2
3:4
2:1
2:1
2:1
3:1
4:0
10 5 1 4 18 - 20 16
6 Атлант Атлант 2:4
0:4
0:7
0:2
4:3
0:0
2:2
1:0
4:0
6:2
10 4 2 4 19 - 24 14
7 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 3:8
1:2
0:1
1:2
1:2
0:0
4:2
3:0
2:0
2:4
10 3 1 6 17 - 21 10
8 Томич Томич 2:3
2:3
1:2
3:5
1:2
2:2
2:4
1:0
3:1
8:0
10 3 1 6 25 - 22 10
9 Green White Force Green White Force 0:2
2:5
1:3
1:0
1:2
0:1
0:3
0:1
3:1
2:1
10 3 0 7 10 - 19 9
10   Черемошка 0:2
2:6
2:5
0:3
1:3
0:4
0:2
1:3
1:3
3:1
10 1 0 9 10 - 32 3
11 Аякс Аякс 1:8
1:5
0:5
2:7
0:4
2:6
4:2
0:8
1:2
1:3
10 1 0 9 12 - 50 3