Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «Премьер-лига»
  • Дивизион «Первая лига»

Тур 1
16.06.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 «Темп» №2 Рента Рента - Сильвер Сильвер 3:6

Тур 1
17.06.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:00 «Темп» №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Динамо Динамо 0:5
18:00 «Темп» №2 Центр комплектации Центр комплектации - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 3:1

Тур 2
23.06.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 «Темп» №1 Старые друзья Старые друзья - Логистика Логистика 1:7
16:00 «Темп» №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:2
17:00 «Темп» №1 Сильвер Сильвер - Центр комплектации Центр комплектации 2:4
18:00 «Темп» №1 ТСК ТСК - Рента Рента 1:3
19:00 «Темп» №1 ТомГест ТомГест - Тинтория Тинтория 1:1

Тур 3
01.07.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 «Темп» №1 Динамо Динамо - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 2:1
17:30 «Темп» №1 Рента Рента - Старые друзья Старые друзья 4:2
18:30 «Темп» №1 Центр комплектации Центр комплектации - ТСК ТСК 1:4
19:30 «Темп» №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Сильвер Сильвер 1:6

Тур 1
07.07.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:00 «Темп» №1 Тинтория Тинтория - Старые друзья Старые друзья 6:0

Тур 4
07.07.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
19:00 «Темп» №1 Центр комплектации Центр комплектации - ТомГест ТомГест 0:3

Тур 3
08.07.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:30 «Темп» №1 Логистика Логистика - ТомГест ТомГест 4:0

Тур 4
08.07.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 «Темп» №1 Динамо Динамо - ТСК ТСК 2:2
17:30 «Темп» №1 Рента Рента - Тинтория Тинтория 1:2
18:30 «Темп» №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Старые друзья Старые друзья 5:4
19:30 «Темп» №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Сильвер Сильвер 2:5

Тур 5
14.07.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 «Темп» №1 Сильвер Сильвер - Динамо Динамо 3:5
16:00 «Темп» №1 ТСК ТСК - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:0
17:00 «Темп» №1 Старые друзья Старые друзья - Центр комплектации Центр комплектации 0:6
18:00 «Темп» №1 Тинтория Тинтория - Логистика Логистика 2:6
19:00 «Темп» №1 ТомГест ТомГест - Рента Рента 3:1

Тур 1
15.07.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:00 «Темп» №1 Логистика Логистика - ТСК ТСК 0:0

Тур 6
21.07.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 «Темп» №1 Старые друзья Старые друзья - Динамо Динамо 0:3 T
14:00 «Темп» №1 ТомГест ТомГест - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:2
15:00 «Темп» №1 ТСК ТСК - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 3:1
16:00 «Темп» №1 Логистика Логистика - Рента Рента 0:5

Тур 6
22.07.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
19:00 «Темп» №1 Тинтория Тинтория - Центр комплектации Центр комплектации 2:4

Тур 7
28.07.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:30 «Темп» №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Тинтория Тинтория 2:1
14:30 «Темп» №1 Центр комплектации Центр комплектации - Логистика Логистика 6:3
15:30 «Темп» №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Старые друзья Старые друзья 3:6
16:30 «Темп» №1 Динамо Динамо - ТомГест ТомГест 1:2
17:30 «Темп» №1 Сильвер Сильвер - ТСК ТСК 2:4

Тур 8
29.07.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 «Темп» №1 ТомГест ТомГест - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 4:1
16:00 «Темп» №1 Тинтория Тинтория - Динамо Динамо 4:6
16:00 «Темп» №2 Логистика Логистика - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:1
17:00 «Темп» №1 Старые друзья Старые друзья - Сильвер Сильвер 2:5
17:00 «Темп» №2 Рента Рента - Центр комплектации Центр комплектации 5:1

Тур 9
05.08.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 «Темп» №1 Динамо Динамо - Логистика Логистика 3:4
17:30 «Темп» №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Тинтория Тинтория 1:2
18:30 «Темп» №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Рента Рента 0:5
19:30 «Темп» №1 ТСК ТСК - Старые друзья Старые друзья 5:1
20:30 «Темп» №1 Сильвер Сильвер - ТомГест ТомГест 3:2

Тур 10
11.08.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:30 «Темп» №1 Рента Рента - Динамо Динамо 4:2
15:30 «Темп» №1 ТомГест ТомГест - ТСК ТСК 2:2
16:30 «Темп» №1 Центр комплектации Центр комплектации - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 2:1
17:30 «Темп» №1 Тинтория Тинтория - Сильвер Сильвер 3:1
18:30 «Темп» №1 Логистика Логистика - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 4:0

Тур 11
12.08.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:30 «Темп» №2 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Рента Рента 0:4
12:30 «Темп» №1 Динамо Динамо - Центр комплектации Центр комплектации 3:3
14:30 «Темп» №1 Сильвер Сильвер - Логистика Логистика 2:4
15:30 «Темп» №1 ТСК ТСК - Тинтория Тинтория 1:0
16:30 «Темп» №1 Старые друзья Старые друзья - ТомГест ТомГест 1:3