Забыли пароль?    Регистрация   
  • Кубок

1/16 Финала
Дата Площадка Матч Счет
19.08.2018 (Воскресенье) - 16:30 Площадка №2 Заречный округ Заречный округ - Атлант Атлант 0:1
19.08.2018 (Воскресенье) - 17:30 Площадка №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 2:2 (3:4)
19.08.2018 (Воскресенье) - 17:30 Площадка №2 Оптимист Оптимист - Green White Force Green White Force 0:0 (3:4)
19.08.2018 (Воскресенье) - 18:30 Площадка №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Аякс Аякс 1:4
19.08.2018 (Воскресенье) - 18:30 Площадка №2 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 - Черемошка 3:0 T
19.08.2018 (Воскресенье) - 19:30 Площадка №2 Стройпарк Стройпарк - Томич Томич 4:2

1/8 Финала
Дата Площадка Матч Счет
19.08.2018 (Воскресенье) - 16:30 Площадка №1 Тинтория Тинтория - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 1:2
19.08.2018 (Воскресенье) - 19:30 Площадка №1 Сильвер Сильвер - Старые друзья Старые друзья 3:6
25.08.2018 (Суббота) - 18:00 Площадка №1 Динамо Динамо - Аякс Аякс 3:0
25.08.2018 (Суббота) - 18:00 Площадка №2 Логистика Логистика - Атлант Атлант 1:3
25.08.2018 (Суббота) - 19:00 Площадка №1 ТСК ТСК - Стройпарк Стройпарк 3:0
25.08.2018 (Суббота) - 19:00 Площадка №2 ТомГест ТомГест - Green White Force Green White Force 4:2
25.08.2018 (Суббота) - 20:00 Площадка №1 Рента Рента - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 4:3
25.08.2018 (Суббота) - 20:00 Площадка №2 Центр комплектации Центр комплектации - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 2:1

1/4 Финала
Дата Площадка Матч Счет
26.08.2018 (Воскресенье) - 17:00 Площадка №1 Атлант Атлант - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 5:2
26.08.2018 (Воскресенье) - 18:00 Площадка №1 ТомГест ТомГест - Центр комплектации Центр комплектации 1:2
26.08.2018 (Воскресенье) - 19:00 Площадка №1 Рента Рента - Старые друзья Старые друзья 3:0
26.08.2018 (Воскресенье) - 20:00 Площадка №1 ТСК ТСК - Динамо Динамо 3:2

1/2 Финала
Дата Площадка Матч Счет
01.09.2018 (Суббота) - 16:30 Площадка №1 Атлант Атлант - Центр комплектации Центр комплектации 1:3
01.09.2018 (Суббота) - 17:30 Площадка №1 Рента Рента - ТСК ТСК 0:1

Финал
Дата Площадка Матч Счет
08.09.2018 (Суббота) - 15:30 Площадка №1 Центр комплектации Центр комплектации - ТСК ТСК 3:0