Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Ляпков Андрей Оптимист Дивизион «Первая лига» 16 (16+0) 10
2 Прибытков Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 15 (15+0) 9
3 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «Премьер-лига» 10 (10+0) 6
4 Шворнев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 9 (9+0) 9
5 Марянин Иван Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 9 (9+0) 8
6 Байгулов Никита Рента Дивизион «Премьер-лига» 8 (8+0) 8
7 Булыга Павел Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 8 (8+0) 8
8 Нелюбов Кирилл Стройпарк Дивизион «Первая лига» 8 (8+0) 9
9 Кузнецов Александр Оптимист Дивизион «Первая лига» 7 (7+0) 7
10 Алексеев Алексей Рента Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 9
11 Морозкин Александр Рента Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 8
12 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 9
13 Павлуткин Михаил Оптимист Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 8
14 Гоголев Роман Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 9
15 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 7
16 Веревкин Андрей Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 8
17 Кастамаров Евгений Стройпарк Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 9
18 Баженов Сергей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 10
19 Родионов Максим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 10
20 Саруев Даниил Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 7
21 Музыкин Тимофей Томич Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 5
22 Линкин Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 9
23 Ефременко Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 10
24 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 8
25 Рязанов Андрей Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 8
26 Васильев Дмитрий Логистика Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 8
27 Оганесян Давид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 5
28 Головин Антон Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 4
29 Милькевич Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 4
30 Щукин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 7
31 Степанов Станислав Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 9
32 Оккель Богдан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 10
33 Шандала Даниил Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 3
34 Хитров Ярослав Логистика Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 6
35 Винник Иван Стройпарк Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 5
36 Юсубов Орхан Логистика Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 9
37 Семенов Никита Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 9
38 Рочев Иван Томич Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 3
39 Цыганков Федор Томич Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 3
40 Салимов Рустам Атлант Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 7
41 Степченко Иван Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 6
42 Сысоев Александр Аякс Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 8
43 Шалыгин Сергей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 6
44 Мальцев Кирилл Томич Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 5
45 Фокеев Роман Аякс Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 10
46 Карбышев Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 7
47 Егоренков Константин Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 7
48 Никонов Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 7
49 Кочкин Сергей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 8
50 Матвейкин Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 9
51 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 8
52 Солдатенко Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 9
53 Ручкин Денис Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 3
54 Гурьянов Дмитрий Атлант Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 5
55 Надирашвили Давид Динамо Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 6
56 Саркисов Дмитрий Оптимист Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 10
57 Степанов Руслан Томич Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 10
58 Лапшаков Антон ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 9
59 Вайсман Артем Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 10
60 Салбиев Алан Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 2
61 Наумов Сергей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 8
62 Гребенюк Николай Заречный округ Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 9
63 Ибадов Саид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 1
64 Банников Илья ТСК Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 7
65 Кузнецов Денис Логистика Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 4
66 Бирюков Вячеслав Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 10
67 Иванов Дмитрий Черемошка Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 10
68 Аксенов Вадим Атлант Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 6
69 Рассказов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 6
70 Суворов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 7
71 Голубков Сергей Заречный округ Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 5
72 Котов Дмитрий ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 9
73 Шершень Александр Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 4
74 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 3
75 Голев Юрий Рента Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
76 Уфимцев Алексей Рента Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 6
77 Тюин Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
78 Дерябин Александр Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 10
79 Игнатович Василий Атлант Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 10
80 Хейфец Игорь ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 10
81 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
82 Мордовин Олег Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
83 Плоткин Никита Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
84 Черенко Кирилл Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
85 Циров Анатолий Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 5
86 Пятин Андрей Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
87 Берникович Никита Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
88 Лавров Дмитрий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 3
89 Головчук Дмитрий Черемошка Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 5
90 Лещёв Савелий Заречный округ Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 5
91 Огарев Андрей Рента Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 6
92 Санаев Олег Green White Force Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
93 Омаралиев Алмаз Рента Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 3
94 Пак Вадим Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 7
95 Богомолов Алексей Атлант Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
96 Макшицкий Андрей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
97 Перегон Артем Аякс Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 5
98 Марасанов Владимир Green White Force Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 5
99 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
100 Раданович Алексей Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
101 Абдыкадыров Ильяс Заречный округ Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 7
102 Шалаев Денис Заречный округ Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
103 Севрюков Андрей Green White Force Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
104 Трифонов Константин Заречный округ Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
105 Губин Андрей Черемошка Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
106 Шалыгин Игорь ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 3
107 Наумов Олег ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
108 Мадамидов Мирон Логистика Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 2
109 Мицай Олег Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 2
110 Обухов Илья Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 2
111 Бессолицын Никита Оптимист Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
112 Буравлев Сергей Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
113 Карбышев Алексей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
114 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
115 Костин Антон Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
116 Кузнецов Егор Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
117 Петров Артем Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
118 Неретин Юрий Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
119 Каширо Александр Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
120 Мигель Иван Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
121 Козловский Евгений Заречный округ Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
122 Твердохлебов Андрей Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
123 Куликов Алексей Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
124 Лахин Алексей Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
125 Горюнов Игорь ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
126 Римик Михаил Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
127 Коновалов Сергей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
128 Гусев Павел Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
129 Кузнецов Андрей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
130 Бледнов Вадим ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 2
131 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
132 Соколов Павел Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
133 Егоров Антон Томич Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
134 Рюхов Вадим Атлант Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
135 Узольник Александр Атлант Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
136 Пастухов Виталий ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
137 Мезинов Владислав Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
138 Абасов Руслан Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
139 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
140 Пегушин Степан Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
141 Пронин Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
142 Бурмистров Александр Green White Force Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
143 Юсупов Алмаз Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
144 Бобров Артем Заречный округ Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 2
145 Аминов Жалиль Томич Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
146 Асланян Григорий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
147 Мартынов Никита ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
148 Дудко Михаил Томич Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
149 Чухонцев Иван Green White Force Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
150 Севостьянов Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
151 Аксанов Султан Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 2
152 Усманов Камиль Аякс Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
153 Позняк Сергей ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
154 Милюков Алексей Томич Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
155 Дудкин Владимир Заречный округ Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 1
156 Котов Александр Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
157 Бобров Александр Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
158 Михеев Никита Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
159 Карпович Алексей Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
160 Мерзляков Станислав Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
161 Лесли Сергей Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
162 Плютов Игорь Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 9
163 Демент Тарас Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
164 Васильев Виталий Оптимист Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
165 Мерзликин Дмитрий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
166 Бубес Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
167 Дрессен Максим Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
168 Корнеев Александр Заречный округ Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
169 Матюнин Илья Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
170 Привалов Александр Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
171 Сафрыгин Максим Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
172 Фролов Данил Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
173 Карасевич Антон Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
174 Уткиралиев Авазбек Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
175 Краев Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
176 Гудилин Иван Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
177 Бухарин Антон Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
178 Абдрашитов Ринат Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
179 Лихачев Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
180 Власов Валерий Green White Force Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
181 Данилевский Николай Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
182 Поречный Антон Аякс Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
183 Конев Константин Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
184 Шнайдер Александр Томич Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
185 Коржов Антон Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
186 Канис Филип Аякс Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
187 Трутнев Кирилл Аякс Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
188 Бондарев Данил Черемошка Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
189 Мельник Иван Черемошка Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
190 Шабашов Анатолий Черемошка Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
191 Евдокимов Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
192 Молокшонов Лубсан Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
193 Бузынин Егор Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
194 Бойковский Дмитрий Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10