Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Прибытков Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 16 (0) 10
2 Ляпков Андрей Оптимист Дивизион «Первая лига» 16 (0) 11
3 Марянин Иван Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 11 (0) 10
4 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «Премьер-лига» 10 (0) 7
5 Шворнев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 10 (0) 10
6 Нелюбов Кирилл Стройпарк Дивизион «Первая лига» 9 (0) 11
7 Салимов Рустам Атлант Дивизион «Первая лига» 9 (0) 10
8 Булыга Павел Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 9 (0) 12
9 Алексеев Алексей Рента Дивизион «Премьер-лига» 9 (0) 12
10 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 8 (0) 11
11 Байгулов Никита Рента Дивизион «Премьер-лига» 8 (0) 11
12 Рязанов Андрей Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 6 (1) 9
13 Кузнецов Александр Оптимист Дивизион «Первая лига» 7 (0) 8
14 Саруев Даниил Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 6 (1) 9
15 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 7 (0) 8
16 Веревкин Андрей Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 6 (0) 8
17 Гоголев Роман Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 6 (0) 10
18 Кастамаров Евгений Стройпарк Дивизион «Первая лига» 6 (0) 11
19 Родионов Максим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 12
20 Павлуткин Михаил Оптимист Дивизион «Первая лига» 6 (0) 9
21 Васильев Дмитрий Логистика Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 9
22 Тюин Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 13
23 Морозкин Александр Рента Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 11
24 Ефременко Андрей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 11
25 Линкин Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 10
26 Баженов Сергей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 11
27 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 9
28 Берникович Никита Динамо Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 9
29 Оганесян Давид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 6
30 Черенко Кирилл Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 10
31 Егоренков Константин Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 9
32 Степченко Иван Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 7
33 Головин Антон Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 5 (0) 4
34 Голев Юрий Рента Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 12
35 Сысоев Александр Аякс Дивизион «Первая лига» 5 (0) 10
36 Музыкин Тимофей Томич Дивизион «Первая лига» 5 (0) 5
37 Салбиев Алан Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 3 (1) 3
38 Кочкин Сергей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 9
39 Винник Иван Стройпарк Дивизион «Первая лига» 4 (0) 7
40 Аксенов Вадим Атлант Дивизион «Первая лига» 4 (0) 10
41 Гурьянов Дмитрий Атлант Дивизион «Первая лига» 4 (0) 6
42 Степанов Станислав Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 10
43 Щукин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 9
44 Милькевич Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 5
45 Санаев Олег Green White Force Дивизион «Первая лига» 3 (1) 10
46 Юсубов Орхан Логистика Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 10
47 Хитров Ярослав Логистика Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 6
48 Петров Артем Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 4
49 Наумов Сергей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 12
50 Шалыгин Сергей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 6
51 Оккель Богдан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 14
52 Семенов Никита Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 4 (0) 10
53 Шандала Даниил Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 4 (0) 3
54 Фокеев Роман Аякс Дивизион «Первая лига» 4 (0) 12
55 Цыганков Федор Томич Дивизион «Первая лига» 4 (0) 4
56 Мальцев Кирилл Томич Дивизион «Первая лига» 4 (0) 6
57 Степанов Руслан Томич Дивизион «Первая лига» 4 (0) 11
58 Рочев Иван Томич Дивизион «Первая лига» 4 (0) 3
59 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 4 (0) 4
60 Матвейкин Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 10
61 Суворов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 8
62 Мордовин Олег Стройпарк Дивизион «Первая лига» 3 (0) 11
63 Раданович Алексей Стройпарк Дивизион «Первая лига» 3 (0) 11
64 Ручкин Денис Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 3
65 Лапшаков Антон ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 11
66 Солдатенко Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 11
67 Узольник Александр Атлант Дивизион «Первая лига» 3 (0) 11
68 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «Первая лига» 3 (0) 12
69 Саркисов Дмитрий Оптимист Дивизион «Первая лига» 3 (0) 11
70 Карбышев Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 8
71 Котов Дмитрий ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 10
72 Рассказов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 6
73 Надирашвили Давид Динамо Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 6
74 Марасанов Владимир Green White Force Дивизион «Первая лига» 2 (1) 7
75 Ибадов Саид Логистика Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 1
76 Кузнецов Денис Логистика Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 4
77 Шершень Александр Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 4
78 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 10
79 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 11
80 Вайсман Артем Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 11
81 Банников Илья ТСК Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 10
82 Никонов Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 8
83 Голубков Сергей Заречный округ Дивизион «Первая лига» 3 (0) 5
84 Гребенюк Николай Заречный округ Дивизион «Первая лига» 3 (0) 10
85 Бирюков Вячеслав Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 3 (0) 11
86 Огарев Андрей Рента Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 9
87 Иванов Дмитрий Черемошка Дивизион «Первая лига» 3 (0) 10
88 Лихачев Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 4
89 Дерябин Александр Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
90 Римик Михаил Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (0) 9
91 Буравлев Сергей Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 5
92 Гусев Павел Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 7
93 Хейфец Игорь ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 12
94 Пастухов Виталий ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
95 Богомолов Алексей Атлант Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
96 Игнатович Василий Атлант Дивизион «Первая лига» 2 (0) 13
97 Циров Анатолий Оптимист Дивизион «Первая лига» 2 (0) 5
98 Лесли Сергей Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 8
99 Лавров Дмитрий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 3
100 Пятин Андрей Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
101 Бурмистров Александр Green White Force Дивизион «Первая лига» 1 (1) 7
102 Севрюков Андрей Green White Force Дивизион «Первая лига» 2 (0) 11
103 Мадамидов Мирон Логистика Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 2
104 Мицай Олег Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 2
105 Макшицкий Андрей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
106 Плоткин Никита Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 10
107 Наумов Олег ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 8
108 Шалыгин Игорь ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 7
109 Кузнецов Андрей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 4
110 Трифонов Константин Заречный округ Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
111 Шалаев Денис Заречный округ Дивизион «Первая лига» 2 (0) 9
112 Лещёв Савелий Заречный округ Дивизион «Первая лига» 2 (0) 5
113 Абдыкадыров Ильяс Заречный округ Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
114 Пак Вадим Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
115 Омаралиев Алмаз Рента Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 3
116 Уфимцев Алексей Рента Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 7
117 Поречный Антон Аякс Дивизион «Первая лига» 2 (0) 5
118 Перегон Артем Аякс Дивизион «Первая лига» 2 (0) 5
119 Шаншашвили Олег Аякс Дивизион «Первая лига» 2 (0) 5
120 Дутов Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 1 (1) 10
121 Губин Андрей Черемошка Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
122 Головчук Дмитрий Черемошка Дивизион «Первая лига» 2 (0) 5
123 Бойковский Дмитрий Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 1 (0) 11
124 Мордухович Максим Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3
125 Плютов Игорь Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
126 Коржов Антон Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
127 Кондратьев Кирилл Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 0 (1) 10
128 Юсупов Алмаз Церковь Прославления Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
129 Коновалов Сергей Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
130 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
131 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
132 Пегушин Степан Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
133 Соколов Павел Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
134 Карасевич Антон Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
135 Абасов Руслан Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
136 Бухарин Антон Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (0) 12
137 Незнамов Евгений Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
138 Мезинов Владислав Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
139 Данилевский Николай Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
140 Овчаренко Матвей Старые друзья Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
141 Горюнов Игорь ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 4
142 Акулов Михаил ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
143 Икононов Максим Атлант Дивизион «Первая лига» 1 (0) 14
144 Рюхов Вадим Атлант Дивизион «Первая лига» 1 (0) 14
145 Чиков Роман Оптимист Дивизион «Первая лига» 0 (1) 10
146 Бессолицын Никита Оптимист Дивизион «Первая лига» 1 (0) 11
147 Васильев Виталий Оптимист Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
148 Кузнецов Павел Оптимист Дивизион «Первая лига» 0 (1) 9
149 Динеко Владимир Оптимист Дивизион «Первая лига» 0 (1) 10
150 Бубес Александр Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 11
151 Кузнецов Егор Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
152 Глебов Олег Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
153 Костин Антон Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
154 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
155 Карбышев Алексей Тинтория Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 11
156 Позняк Сергей ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
157 Мартынов Никита ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
158 Чуйкин Павел ЛФК «Союз» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
159 Пронин Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
160 Фанасютин Ярослав Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
161 Власов Валерий Green White Force Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
162 Серпенев Антон Green White Force Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
163 Арсламбаев Никита Green White Force Дивизион «Первая лига» 0 (1) 6
164 Чухонцев Иван Green White Force Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
165 Мерзляков Станислав Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
166 Карпович Алексей Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
167 Демент Тарас Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
168 Михеев Никита Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 4
169 Бобров Александр Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
170 Куликов Алексей Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
171 Каширо Александр Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
172 Мигель Иван Логистика Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
173 Котов Александр Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
174 Абдрашитов Ринат Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
175 Гудилин Иван Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 14
176 Мерзликин Дмитрий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 13
177 Асланян Григорий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
178 Аксанов Султан Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 2
179 Антонович Илья Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
180 Дрессен Максим Футбольная школа «Легионер» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
181 Хока Игорь ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
182 Севостьянов Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
183 Бледнов Вадим ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 2
184 Плотников Максим ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
185 Краев Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 13
186 Дудкин Владимир Заречный округ Дивизион «Первая лига» 1 (0) 1
187 Бобров Артем Заречный округ Дивизион «Первая лига» 1 (0) 2
188 Козловский Евгений Заречный округ Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
189 Корнеев Александр Заречный округ Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
190 Матюнин Илья Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
191 Привалов Александр Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (0) 11
192 Сафрыгин Максим Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
193 Лахин Алексей Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
194 Фролов Данил Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (0) 11
195 Твердохлебов Андрей Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
196 Уткиралиев Авазбек Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
197 Конев Константин Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
198 Неретин Юрий Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
199 Обухов Илья Рента Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 2
200 Трутнев Кирилл Аякс Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
201 Усманов Камиль Аякс Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
202 Канис Филип Аякс Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
203 Милюков Алексей Томич Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
204 Дудко Михаил Томич Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
205 Шнайдер Александр Томич Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
206 Аминов Жалиль Томич Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
207 Калимулин Александр Томич Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
208 Егоров Антон Томич Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
209 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 0 (1) 9
210 Сильвестров Александр Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 0 (1) 9
211 Бузынин Егор Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3
212 Молокшонов Лубсан Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
213 Евдокимов Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
214 Бондарев Данил Черемошка Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
215 Мельник Иван Черемошка Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
216 Шабашов Анатолий Черемошка Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3