Забыли пароль?    Регистрация   
  • Подгруппа «А»
  • Подгруппа «B»

Тур 1
08.09.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Заречный округ Заречный округ 2:2
11:00 Кедр №1 Best team - Соса-Cola Best team - Соса-Cola - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 1:0
12:00 Кедр №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Сбербанк России Сбербанк России 0:0

Тур 1
09.09.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Открытие Открытие 2:0
11:00 Кедр №2 Центр комплектации Центр комплектации - Спичград 3:4

Тур 2
15.09.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Спичград - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 0:0
13:00 Кедр №1 Best team - Соса-Cola Best team - Соса-Cola - Центр комплектации Центр комплектации 1:2
14:00 Кедр №1 Сбербанк России Сбербанк России - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:0
15:00 Кедр №1 Открытие Открытие - Стройпарк Стройпарк 3:2
16:00 Кедр №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Заречный округ Заречный округ 2:2

Тур 3
22.09.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Best team - Соса-Cola Best team - Соса-Cola 2:0
13:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Спичград 1:5
14:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 1:1
15:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Сбербанк России Сбербанк России 2:1
16:00 Кедр №1 Заречный округ Заречный округ - Открытие Открытие 0:1

Тур 4
23.09.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 1:1
13:00 Кедр №1 Спичград - Стройпарк Стройпарк 4:2
15:00 Кедр №2 Best team - Соса-Cola Best team - Соса-Cola - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:1
15:30 Кедр №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Открытие Открытие 0:1
16:00 Кедр №2 Сбербанк России Сбербанк России - Заречный округ Заречный округ 4:2

Тур 5
29.09.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Best team - Соса-Cola Best team - Соса-Cola 3:1
13:00 Кедр №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 2:0
14:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Центр комплектации Центр комплектации 4:2
15:00 Кедр №1 Открытие Открытие - Сбербанк России Сбербанк России 3:0
16:00 Кедр №1 Заречный округ Заречный округ - Спичград 1:3

Тур 6
30.09.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Best team - Соса-Cola Best team - Соса-Cola - Заречный округ Заречный округ 2:3
13:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Стройпарк Стройпарк 4:4
14:00 Кедр №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:0
15:00 Кедр №1 Спичград - Открытие Открытие 0:5
16:00 Кедр №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Сбербанк России Сбербанк России 1:1

Тур 7
06.10.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 Открытие Открытие - Best team - Соса-Cola Best team - Соса-Cola 1:1
12:00 Кедр №1 Сбербанк России Сбербанк России - Спичград 0:1
13:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 1:1
14:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 3:1
15:00 Кедр №1 Заречный округ Заречный округ - Центр комплектации Центр комплектации 2:2

Тур 8
07.10.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Best team - Соса-Cola Best team - Соса-Cola - Сбербанк России Сбербанк России 1:1
13:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Стройпарк Стройпарк 4:4
14:00 Кедр №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Заречный округ Заречный округ 1:3
15:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Открытие Открытие 2:2
16:00 Кедр №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Спичград 3:1

Тур 9
13.10.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 Открытие Открытие - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 4:2
12:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 2:1
13:00 Кедр №1 Сбербанк России Сбербанк России - Центр комплектации Центр комплектации 6:2
14:00 Кедр №1 Заречный округ Заречный округ - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 3:0
15:00 Кедр №1 Спичград - Best team - Соса-Cola Best team - Соса-Cola 1:1