Золотой дубль «Динамо» на турнире ЛФЛ – сезон «Осень 2018»

02.12.2018

В субботу на стадионе «Локомотив» состоялся финальный матч кубка Любительской футбольной лиги – сезон «Осень 2018» между командами «Динамо» и «Тинтория».

«Тинтория» - «Динамо» 0:1 (0:1)
01.12.2018 11:00 ст. «Локомотив»
Судейская бригада: Александр Истомин, Игорь Шинкаренко

На протяжении всего игрового времени на футбольном поле шла равная и упорная борьба. Футболисты очень высоко встречали друг друга и голевых моментов до определённого времени возникало крайне мало. Всё что долетало до Александра Далина «Динамо» и Константина Музафарова «Тинтория» становилось их добычей. Атаки футболистов команды «Динамо» выглядели всё-таки чуть острее, чем у их оппонентов. Но до перерыва счёт так и не удалось открыть никому.

В похожем ключе развивались события и во втором тайме. За одним серьёзным исключением. Команде «Динамо» удалось открыть счёт, благодаря забитому мячу Виталия Луцкова. И сколько потом футболисты команды «Тинтория» ни пытались отыграться, соперник им этого сделать не позволил.

«Динамо» одерживает победу с минимальным счетом 1:0 и становится обладателем золотого кубка ЛФЛ – сезона «Осень 2018».

Отдельные слова благодарности администрации стадиона «Локомотив» и лично Корнюшкину Валерию Ивановичу, которые несмотря на неблагоприятные погодные условия, сумели подготовить футбольное поле для важного матча!