Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Берникович Никита Динамо Подгруппа «B» 12 (12+0) 11
2 Луцков Виталий Динамо Подгруппа «B» 12 (12+0) 11
3 Шворнев Дмитрий Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 12 (12+0) 11
4 Гылыпкылов Дмитрий Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 9 (9+0) 11
5 Зобов Игорь Открытие Подгруппа «А» 8 (8+0) 10
6 Булыга Павел Открытие Подгруппа «А» 7 (7+0) 10
7 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 6 (6+0) 7
8 Родионов Максим ТомГест Подгруппа «B» 6 (6+0) 10
9 Надирашвили Давид Динамо Подгруппа «B» 6 (6+0) 9
10 Раданович Алексей Стройпарк Подгруппа «А» 5 (5+0) 9
11 Салимов Рустам Атлант Подгруппа «B» 5 (5+0) 9
12 Линкин Александр Тинтория Подгруппа «B» 5 (5+0) 9
13 Егоренков Константин Центр комплектации Подгруппа «А» 5 (5+0) 10
14 Музыкин Тимофей Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 5 (5+0) 8
15 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Подгруппа «А» 5 (5+0) 5
16 Морозкин Александр Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 5 (5+0) 10
17 Кастамаров Евгений Стройпарк Подгруппа «А» 4 (4+0) 9
18 Кузнецов Егор Тинтория Подгруппа «B» 4 (4+0) 11
19 Карбышев Андрей Тинтория Подгруппа «B» 4 (4+0) 10
20 Бубес Александр Тинтория Подгруппа «B» 4 (4+0) 11
21 Юсупов Алмаз Сбербанк России Подгруппа «А» 4 (4+0) 6
22 Новиков Павел Сбербанк России Подгруппа «А» 4 (4+0) 8
23 Котов Дмитрий ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 4 (4+0) 12
24 Коломин Илья ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 4 (4+0) 8
25 Гудилин Иван Центр комплектации Подгруппа «А» 4 (4+0) 11
26 Голубков Сергей Заречный округ Подгруппа «А» 4 (4+0) 10
27 Зубарев Артем Томич Подгруппа «B» 4 (4+0) 8
28 Ковалев Антон Восток Подгруппа «B» 4 (4+0) 6
29 Ефременко Андрей Сильвер Подгруппа «B» 3 (3+0) 9
30 Суворов Антон Сильвер Подгруппа «B» 3 (3+0) 11
31 Мячин Артём Сильвер Подгруппа «B» 3 (3+0) 3
32 Кочкин Сергей Сильвер Подгруппа «B» 3 (3+0) 9
33 Нелюбов Кирилл Стройпарк Подгруппа «А» 3 (3+0) 6
34 Дерябин Александр Стройпарк Подгруппа «А» 3 (3+0) 10
35 Прибыткин Роман ТомГест Подгруппа «B» 3 (3+0) 6
36 Пастухов Виталий ТомГест Подгруппа «B» 3 (3+0) 8
37 Лапшаков Антон ТомГест Подгруппа «B» 3 (3+0) 9
38 Байдаров Дмитрий ТомГест Подгруппа «B» 3 (3+0) 10
39 Акулов Михаил ТомГест Подгруппа «B» 3 (3+0) 10
40 Узольник Александр Атлант Подгруппа «B» 3 (3+0) 6
41 Гурьянов Дмитрий Атлант Подгруппа «B» 3 (3+0) 10
42 Баженов Сергей Тинтория Подгруппа «B» 3 (3+0) 10
43 Дмитриев Илья ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 3 (3+0) 10
44 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «А» 3 (3+0) 10
45 Семенов Никита Открытие Подгруппа «А» 3 (3+0) 11
46 Петров Артем Центр комплектации Подгруппа «А» 3 (3+0) 4
47 Панов Иван Заречный округ Подгруппа «А» 3 (3+0) 5
48 Дудкин Владимир Заречный округ Подгруппа «А» 3 (3+0) 10
49 Привалов Александр Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 3 (3+0) 10
50 Пак Вадим Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 3 (3+0) 10
51 Лактыш Алексей Томич Подгруппа «B» 3 (3+0) 6
52 Цыганков Федор Томич Подгруппа «B» 3 (3+0) 10
53 Незнамов Евгений Спичград Подгруппа «А» 3 (3+0) 6
54 Мезинов Владислав Спичград Подгруппа «А» 3 (3+0) 8
55 Матвейкин Максим Сильвер Подгруппа «B» 2 (2+0) 7
56 Слижиков Николай Сильвер Подгруппа «B» 2 (2+0) 6
57 Прибытков Андрей Сильвер Подгруппа «B» 2 (2+0) 6
58 Патрушев Александр Стройпарк Подгруппа «А» 2 (2+0) 3
59 Мордовин Олег Стройпарк Подгруппа «А» 2 (2+0) 10
60 Винник Иван Стройпарк Подгруппа «А» 2 (2+0) 10
61 Икононов Максим Атлант Подгруппа «B» 2 (2+0) 7
62 Аксенов Вадим Атлант Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
63 Карычев Артем Атлант Подгруппа «B» 2 (2+0) 3
64 Хугаев Дмитрий Тинтория Подгруппа «B» 2 (2+0) 3
65 Пинчук Андрей Тинтория Подгруппа «B» 2 (2+0) 6
66 Степанов Станислав Тинтория Подгруппа «B» 2 (2+0) 9
67 Юрьев Алексей Сбербанк России Подгруппа «А» 2 (2+0) 9
68 Милькевич Михаил Динамо Подгруппа «B» 2 (2+0) 2
69 Лесли Сергей Динамо Подгруппа «B» 2 (2+0) 12
70 Фанасютин Ярослав Динамо Подгруппа «B» 2 (2+0) 12
71 Алехин Илья Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
72 Плоткин Никита Открытие Подгруппа «А» 2 (2+0) 11
73 Григорьев Иван Открытие Подгруппа «А» 2 (2+0) 10
74 Макшицкий Андрей Центр комплектации Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
75 Черенко Кирилл Центр комплектации Подгруппа «А» 2 (2+0) 5
76 Карпович Алексей Заречный округ Подгруппа «А» 2 (2+0) 9
77 Казаков Руслан Заречный округ Подгруппа «А» 2 (2+0) 9
78 Пичуев Никита Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 2 (2+0) 8
79 Третьяков Сергей Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 2 (2+0) 11
80 Бирюков Вячеслав Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 2 (2+0) 6
81 Горшунов Андрей Томич Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
82 Широких Родион Томич Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
83 Бабьяк Cтепан Взрослая школа футбола Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
84 Цивелев Кирилл Восток Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
85 Семенов Николай Восток Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
86 Степанов Михаил Спичград Подгруппа «А» 2 (2+0) 5
87 Субботин Роман Спичград Подгруппа «А» 2 (2+0) 5
88 Буравлев Сергей Спичград Подгруппа «А» 2 (2+0) 4
89 Данилевский Николай Спичград Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
90 Салихов Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (1+0) 3
91 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (1+0) 7
92 Ветров Владислав ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
93 Акчурин Дмитрий ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (1+0) 4
94 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (1+0) 3
95 Абасов Руслан ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (1+0) 6
96 Карбышев Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (1+0) 4
97 Хохлов Максим ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (1+0) 5
98 Суханов Максим Сильвер Подгруппа «B» 1 (1+0) 5
99 Никалин Дмитрий Сильвер Подгруппа «B» 1 (1+0) 11
100 Лукашов Антон Сильвер Подгруппа «B» 1 (1+0) 9
101 Загайнов Александр Сильвер Подгруппа «B» 1 (1+0) 7
102 Бердников Денис Стройпарк Подгруппа «А» 1 (1+0) 7
103 Холодов Владимир ТомГест Подгруппа «B» 1 (1+0) 1
104 Соболев Кирилл Атлант Подгруппа «B» 1 (1+0) 10
105 Грибанов Андрей Атлант Подгруппа «B» 1 (1+0) 10
106 Шубин Алексей Тинтория Подгруппа «B» 1 (1+0) 4
107 Глебов Олег Тинтория Подгруппа «B» 1 (1+0) 10
108 Рычков Леонид Сбербанк России Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
109 Пронин Михаил Сбербанк России Подгруппа «А» 1 (1+0) 7
110 Лярский Андрей Сбербанк России Подгруппа «А» 1 (1+0) 5
111 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 1 (1+0) 12
112 Пятин Андрей Динамо Подгруппа «B» 1 (1+0) 9
113 Щукин Александр Динамо Подгруппа «B» 1 (1+0) 3
114 Виноградов Роман Динамо Подгруппа «B» 1 (1+0) 8
115 Смагулов Максат Динамо Подгруппа «B» 1 (1+0) 5
116 Мартьянов Денис Динамо Подгруппа «B» 1 (1+0) 2
117 Трусов Иван Динамо Подгруппа «B» 1 (1+0) 12
118 Иванов Иван Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1+0) 6
119 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
120 Брусницын Владислав Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1+0) 6
121 Немчинов Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1+0) 4
122 Гусаков Николай Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1+0) 10
123 Таразанов Дмитрий Открытие Подгруппа «А» 1 (1+0) 10
124 Литвиненко Александр Открытие Подгруппа «А» 1 (1+0) 6
125 Акулов Андрей Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (1+0) 11
126 Денисенко Артем Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (1+0) 4
127 Мерзликин Дмитрий Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
128 Черепанов Роман Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (1+0) 5
129 Козловский Евгений Заречный округ Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
130 Гребенюк Николай Заречный округ Подгруппа «А» 1 (1+0) 7
131 Абдыкадыров Ильяс Заречный округ Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
132 Щекин Илья Заречный округ Подгруппа «А» 1 (1+0) 5
133 Шалаев Денис Заречный округ Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
134 Лиханов Вячеслав Заречный округ Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
135 Кравцов Иван Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 1 (1+0) 7
136 Гусаков Дмитрий Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 1 (1+0) 11
137 Кирсанов Илья Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 1 (1+0) 9
138 Сафрыгин Максим Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 1 (1+0) 7
139 Суханов Иван Томич Подгруппа «B» 1 (1+0) 7
140 Рочев Иван Томич Подгруппа «B» 1 (1+0) 2
141 Аминов Жалиль Томич Подгруппа «B» 1 (1+0) 9
142 Тимашков Николай Томич Подгруппа «B» 1 (1+0) 4
143 Морковский Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
144 Окунев Дмитрий Восток Подгруппа «B» 1 (1+0) 8
145 Дрожжалин Константин Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 1 (1+0) 6
146 Хисамутдинов Артем Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
147 Суванкулов Рустам Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 1 (1+0) 7
148 Синченко Сергей Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
149 Петлин Антон Спичград Подгруппа «А» 1 (1+0) 2
150 Юринов Сергей Спичград Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
151 Глазырин Роман Спичград Подгруппа «А» 1 (1+0) 7
152 Морозов Иван Спичград Подгруппа «А» 1 (1+0) 4
153 Мицай Олег Спичград Подгруппа «А» 1 (1+0) 6