Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Берникович Никита Динамо Подгруппа «B» 12 (0) 11
2 Луцков Виталий Динамо Подгруппа «B» 12 (0) 11
3 Шворнев Дмитрий Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 12 (0) 11
4 Гылыпкылов Дмитрий Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 9 (1) 11
5 Зобов Игорь Открытие Подгруппа «А» 8 (0) 10
6 Родионов Максим ТомГест Подгруппа «B» 6 (1) 10
7 Булыга Павел Открытие Подгруппа «А» 7 (0) 10
8 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 6 (0) 7
9 Котов Дмитрий ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 4 (2) 12
10 Надирашвили Давид Динамо Подгруппа «B» 6 (0) 9
11 Музыкин Тимофей Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 5 (1) 8
12 Морозкин Александр Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 5 (1) 10
13 Раданович Алексей Стройпарк Подгруппа «А» 5 (0) 9
14 Акулов Михаил ТомГест Подгруппа «B» 3 (2) 10
15 Салимов Рустам Атлант Подгруппа «B» 5 (0) 9
16 Карбышев Андрей Тинтория Подгруппа «B» 4 (1) 10
17 Линкин Александр Тинтория Подгруппа «B» 5 (0) 9
18 Дмитриев Илья ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 3 (2) 10
19 Коломин Илья ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 4 (1) 8
20 Егоренков Константин Центр комплектации Подгруппа «А» 5 (0) 10
21 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Подгруппа «А» 5 (0) 5
22 Кастамаров Евгений Стройпарк Подгруппа «А» 4 (0) 9
23 Кузнецов Егор Тинтория Подгруппа «B» 4 (0) 11
24 Бубес Александр Тинтория Подгруппа «B» 4 (0) 11
25 Юсупов Алмаз Сбербанк России Подгруппа «А» 4 (0) 6
26 Новиков Павел Сбербанк России Подгруппа «А» 4 (0) 8
27 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «А» 3 (1) 10
28 Гудилин Иван Центр комплектации Подгруппа «А» 4 (0) 11
29 Дудкин Владимир Заречный округ Подгруппа «А» 3 (1) 10
30 Голубков Сергей Заречный округ Подгруппа «А» 4 (0) 10
31 Зубарев Артем Томич Подгруппа «B» 4 (0) 8
32 Ковалев Антон Восток Подгруппа «B» 4 (0) 6
33 Ефременко Андрей Сильвер Подгруппа «B» 3 (0) 9
34 Суворов Антон Сильвер Подгруппа «B» 3 (0) 11
35 Мячин Артём Сильвер Подгруппа «B» 3 (0) 3
36 Кочкин Сергей Сильвер Подгруппа «B» 3 (0) 9
37 Нелюбов Кирилл Стройпарк Подгруппа «А» 3 (0) 6
38 Дерябин Александр Стройпарк Подгруппа «А» 3 (0) 10
39 Прибыткин Роман ТомГест Подгруппа «B» 3 (0) 6
40 Пастухов Виталий ТомГест Подгруппа «B» 3 (0) 8
41 Лапшаков Антон ТомГест Подгруппа «B» 3 (0) 9
42 Байдаров Дмитрий ТомГест Подгруппа «B» 3 (0) 10
43 Узольник Александр Атлант Подгруппа «B» 3 (0) 6
44 Икононов Максим Атлант Подгруппа «B» 2 (1) 7
45 Гурьянов Дмитрий Атлант Подгруппа «B» 3 (0) 10
46 Карычев Артем Атлант Подгруппа «B» 2 (1) 3
47 Баженов Сергей Тинтория Подгруппа «B» 3 (0) 10
48 Пинчук Андрей Тинтория Подгруппа «B» 2 (1) 6
49 Семенов Никита Открытие Подгруппа «А» 3 (0) 11
50 Петров Артем Центр комплектации Подгруппа «А» 3 (0) 4
51 Панов Иван Заречный округ Подгруппа «А» 3 (0) 5
52 Третьяков Сергей Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 2 (1) 11
53 Привалов Александр Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 3 (0) 10
54 Пак Вадим Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 3 (0) 10
55 Лактыш Алексей Томич Подгруппа «B» 3 (0) 6
56 Цыганков Федор Томич Подгруппа «B» 3 (0) 10
57 Незнамов Евгений Спичград Подгруппа «А» 3 (0) 6
58 Мезинов Владислав Спичград Подгруппа «А» 3 (0) 8
59 Матвейкин Максим Сильвер Подгруппа «B» 2 (0) 7
60 Слижиков Николай Сильвер Подгруппа «B» 2 (0) 6
61 Прибытков Андрей Сильвер Подгруппа «B» 2 (0) 6
62 Патрушев Александр Стройпарк Подгруппа «А» 2 (0) 3
63 Мордовин Олег Стройпарк Подгруппа «А» 2 (0) 10
64 Винник Иван Стройпарк Подгруппа «А» 2 (0) 10
65 Петров Вадим ТомГест Подгруппа «B» 0 (2) 12
66 Соболев Кирилл Атлант Подгруппа «B» 1 (1) 10
67 Аксенов Вадим Атлант Подгруппа «B» 2 (0) 10
68 Хугаев Дмитрий Тинтория Подгруппа «B» 2 (0) 3
69 Степанов Станислав Тинтория Подгруппа «B» 2 (0) 9
70 Юрьев Алексей Сбербанк России Подгруппа «А» 2 (0) 9
71 Милькевич Михаил Динамо Подгруппа «B» 2 (0) 2
72 Лесли Сергей Динамо Подгруппа «B» 2 (0) 12
73 Фанасютин Ярослав Динамо Подгруппа «B» 2 (0) 12
74 Иванов Иван Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1) 6
75 Алехин Илья Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (0) 8
76 Немчинов Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1) 4
77 Плоткин Никита Открытие Подгруппа «А» 2 (0) 11
78 Григорьев Иван Открытие Подгруппа «А» 2 (0) 10
79 Макшицкий Андрей Центр комплектации Подгруппа «А» 2 (0) 8
80 Черенко Кирилл Центр комплектации Подгруппа «А» 2 (0) 5
81 Козловский Евгений Заречный округ Подгруппа «А» 1 (1) 9
82 Карпович Алексей Заречный округ Подгруппа «А» 2 (0) 9
83 Казаков Руслан Заречный округ Подгруппа «А» 2 (0) 9
84 Абдыкадыров Ильяс Заречный округ Подгруппа «А» 1 (1) 9
85 Пичуев Никита Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 2 (0) 8
86 Бирюков Вячеслав Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 2 (0) 6
87 Горшунов Андрей Томич Подгруппа «B» 2 (0) 10
88 Широких Родион Томич Подгруппа «B» 2 (0) 10
89 Бабьяк Cтепан Взрослая школа футбола Подгруппа «А» 2 (0) 8
90 Цивелев Кирилл Восток Подгруппа «B» 2 (0) 10
91 Семенов Николай Восток Подгруппа «B» 2 (0) 10
92 Суванкулов Рустам Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 1 (1) 7
93 Степанов Михаил Спичград Подгруппа «А» 2 (0) 5
94 Субботин Роман Спичград Подгруппа «А» 2 (0) 5
95 Буравлев Сергей Спичград Подгруппа «А» 2 (0) 4
96 Данилевский Николай Спичград Подгруппа «А» 2 (0) 8
97 Салихов Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (0) 3
98 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (0) 7
99 Ветров Владислав ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (0) 8
100 Акчурин Дмитрий ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (0) 4
101 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (0) 3
102 Абасов Руслан ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (0) 6
103 Карбышев Александр ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (0) 4
104 Хохлов Максим ДЮСШ «Кедр» Подгруппа «А» 1 (0) 5
105 Суханов Максим Сильвер Подгруппа «B» 1 (0) 5
106 Никалин Дмитрий Сильвер Подгруппа «B» 1 (0) 11
107 Лукашов Антон Сильвер Подгруппа «B» 1 (0) 9
108 Загайнов Александр Сильвер Подгруппа «B» 1 (0) 7
109 Бердников Денис Стройпарк Подгруппа «А» 1 (0) 7
110 Холодов Владимир ТомГест Подгруппа «B» 1 (0) 1
111 Перфильев Иван ТомГест Подгруппа «B» 0 (1) 9
112 Грибанов Андрей Атлант Подгруппа «B» 1 (0) 10
113 Музафаров Константин Тинтория Подгруппа «B» 0 (1) 9
114 Татаринцев Артем Тинтория Подгруппа «B» 0 (1) 4
115 Шубин Алексей Тинтория Подгруппа «B» 1 (0) 4
116 Глебов Олег Тинтория Подгруппа «B» 1 (0) 10
117 Рычков Леонид Сбербанк России Подгруппа «А» 1 (0) 8
118 Пронин Михаил Сбербанк России Подгруппа «А» 1 (0) 7
119 Лярский Андрей Сбербанк России Подгруппа «А» 1 (0) 5
120 Гиргвлиани Георгий ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 0 (1) 6
121 Чуйкин Павел ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 0 (1) 10
122 Рассказов Евгений ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 0 (1) 5
123 Козлов Михаил ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 0 (1) 6
124 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Подгруппа «B» 1 (0) 12
125 Пятин Андрей Динамо Подгруппа «B» 1 (0) 9
126 Щукин Александр Динамо Подгруппа «B» 1 (0) 3
127 Виноградов Роман Динамо Подгруппа «B» 1 (0) 8
128 Смагулов Максат Динамо Подгруппа «B» 1 (0) 5
129 Мартьянов Денис Динамо Подгруппа «B» 1 (0) 2
130 Трусов Иван Динамо Подгруппа «B» 1 (0) 12
131 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (0) 8
132 Брусницын Владислав Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (0) 6
133 Гусаков Николай Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (0) 10
134 Таразанов Дмитрий Открытие Подгруппа «А» 1 (0) 10
135 Литвиненко Александр Открытие Подгруппа «А» 1 (0) 6
136 Акулов Андрей Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (0) 11
137 Денисенко Артем Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (0) 4
138 Мерзликин Дмитрий Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (0) 9
139 Черепанов Роман Центр комплектации Подгруппа «А» 1 (0) 5
140 Гребенюк Николай Заречный округ Подгруппа «А» 1 (0) 7
141 Щекин Илья Заречный округ Подгруппа «А» 1 (0) 5
142 Шалаев Денис Заречный округ Подгруппа «А» 1 (0) 9
143 Лиханов Вячеслав Заречный округ Подгруппа «А» 1 (0) 8
144 Кравцов Иван Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 1 (0) 7
145 Гусаков Дмитрий Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 1 (0) 11
146 Пичуев Игорь Газпром газомоторное топливо Подгруппа «B» 0 (1) 8
147 Кирсанов Илья Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 1 (0) 9
148 Сафрыгин Максим Кожаный мяч #2 Подгруппа «B» 1 (0) 7
149 Суханов Иван Томич Подгруппа «B» 1 (0) 7
150 Рочев Иван Томич Подгруппа «B» 1 (0) 2
151 Аминов Жалиль Томич Подгруппа «B» 1 (0) 9
152 Тимашков Николай Томич Подгруппа «B» 1 (0) 4
153 Морковский Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «А» 1 (0) 8
154 Окунев Дмитрий Восток Подгруппа «B» 1 (0) 8
155 Дрожжалин Константин Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 1 (0) 6
156 Хисамутдинов Артем Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 1 (0) 8
157 Синченко Сергей Best team - Соса-Cola Подгруппа «А» 1 (0) 9
158 Петлин Антон Спичград Подгруппа «А» 1 (0) 2
159 Юринов Сергей Спичград Подгруппа «А» 1 (0) 8
160 Глазырин Роман Спичград Подгруппа «А» 1 (0) 7
161 Морозов Иван Спичград Подгруппа «А» 1 (0) 4
162 Мицай Олег Спичград Подгруппа «А» 1 (0) 6