Забыли пароль?    Регистрация   
  • Чемпионат

Тур 1
30.06.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Ермак Ермак - Заисток Заисток 0:2
10:00 Кедр №2 ТомГест ТомГест - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 2:1
11:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Заречный округ Заречный округ 6:1
11:00 Кедр №2 Кожевниково Кожевниково - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 0:1
12:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 2:1
12:00 Кедр №2 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - Сбербанк России Сбербанк России 0:3
13:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Аякс Аякс 6:0
13:00 Кедр №2 Атлант Атлант - Ворктим Ворктим 1:3

Тур 2
06.07.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Кожевниково Кожевниково - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 0:0
10:00 Кедр №2 Сильвер Сильвер - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 0:2
11:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Ермак Ермак 2:2
11:00 Кедр №2 Атлант Атлант - Сбербанк России Сбербанк России 2:0
12:00 Кедр №1 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:3
12:00 Кедр №2 Ворктим Ворктим - Аякс Аякс 8:1
13:00 Кедр №2 ТомГест ТомГест - Заисток Заисток 0:4

Тур 3
07.07.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 3:2
10:00 Кедр №2 Заречный округ Заречный округ - Кожевниково Кожевниково 1:2
11:00 Кедр №1 Заисток Заисток - Ворктим Ворктим 2:0
11:00 Кедр №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Стройпарк Стройпарк 0:1
12:00 Кедр №1 Ермак Ермак - ТомГест ТомГест 8:5
12:00 Кедр №2 Аякс Аякс - Атлант Атлант 1:2
13:00 Кедр №1 Сбербанк России Сбербанк России - Сильвер Сильвер 2:4
13:00 Кедр №2 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Тинтория Тинтория 1:3

Тур 4
13.07.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Кожевниково Кожевниково 1:4
10:00 Кедр №2 Заречный округ Заречный округ - Атлант Атлант 4:0
11:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Ворктим Ворктим 2:4
11:00 Кедр №2 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 - Аякс Аякс 0:4
12:00 Кедр №1 Ермак Ермак - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 3:0 T
12:00 Кедр №2 Заисток Заисток - Сбербанк России Сбербанк России 5:2
13:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Тинтория Тинтория 4:3
13:00 Кедр №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Сильвер Сильвер 1:3

Тур 5
14.07.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Кожевниково Кожевниково - Заисток Заисток 3:3
10:00 Кедр №2 Аякс Аякс - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 0:4
11:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Стройпарк Стройпарк 4:2
11:00 Кедр №2 Ворктим Ворктим - Заречный округ Заречный округ 3:0
12:00 Кедр №1 Сбербанк России Сбербанк России - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 1:3
12:00 Кедр №2 Атлант Атлант - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 2:4
13:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Ермак Ермак 1:6
13:00 Кедр №2 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - ТомГест ТомГест 2:3

Тур 6
20.07.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 Ермак Ермак - Кожевниково Кожевниково 0:1
13:00 Кедр №2 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 - Атлант Атлант 1:4
14:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Стройпарк Стройпарк 0:0
14:00 Кедр №2 Заречный округ Заречный округ - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 5:0
15:00 Кедр №1 Сбербанк России Сбербанк России - Ворктим Ворктим 1:4
15:00 Кедр №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Тинтория Тинтория 0:4
16:00 Кедр №1 Заисток Заисток - Аякс Аякс 3:1
16:00 Кедр №2 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Сильвер Сильвер 2:3

Тур 7
21.07.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Заисток Заисток 1:1
10:00 Кедр №2 Кожевниково Кожевниково - ТомГест ТомГест 3:2
11:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Заречный округ Заречный округ 2:0
11:00 Кедр №2 Атлант Атлант - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 3:1
12:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Ермак Ермак 0:4
12:00 Кедр №1 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 1:2
13:00 Кедр №1 Ворктим Ворктим - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 3:1
13:00 Кедр №2 Аякс Аякс - Сбербанк России Сбербанк России 2:2

Тур 8
27.07.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Кожевниково Кожевниково - Тинтория Тинтория 2:4
10:00 Кедр №2 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Сбербанк России Сбербанк России 3:0
11:00 Кедр №1 Ермак Ермак - Атлант Атлант 5:1
11:00 Кедр №2 Заисток Заисток - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 5:0
12:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 4:2
12:00 Кедр №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Ворктим Ворктим 3:0
13:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Сильвер Сильвер 5:3
13:00 Кедр №2 Заречный округ Заречный округ - Аякс Аякс 3:1

Тур 9
28.07.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - Кожевниково Кожевниково 0:4
10:00 Кедр №2 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:1
11:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Стройпарк Стройпарк 2:3
11:00 Кедр №2 Атлант Атлант - ТомГест ТомГест 0:1
12:00 Кедр №1 Ворктим Ворктим - Ермак Ермак 1:3
12:00 Кедр №2 Аякс Аякс - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 1:2
13:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Заисток Заисток 2:0
13:00 Кедр №2 Сбербанк России Сбербанк России - Заречный округ Заречный округ 2:3

Тур 10
03.08.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Кожевниково Кожевниково - Сильвер Сильвер 7:6
14:00 Кедр №2 Стройпарк Стройпарк - Атлант Атлант 2:1
15:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Ворктим Ворктим 3:0
16:00 Кедр №1 Ермак Ермак - Аякс Аякс 3:2
16:00 Кедр №2 Заисток Заисток - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 3:2
17:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 1:6
17:00 Кедр №2 Заречный округ Заречный округ - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 1:0

Тур 11
04.08.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Кожевниково Кожевниково 1:7
10:00 Кедр №2 Сбербанк России Сбербанк России - Ермак Ермак 1:3
11:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Тинтория Тинтория 2:1
12:00 Кедр №1 Ворктим Ворктим - Стройпарк Стройпарк 3:2
12:00 Кедр №2 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - Заисток Заисток 0:4
13:00 Кедр №2 Аякс Аякс - ТомГест ТомГест 2:3
13:00 Кедр №2 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Заречный округ Заречный округ 3:3

Тур 10
08.08.2019 (Четверг)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:00 Кедр №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Сбербанк России Сбербанк России 3:1

Тур 12
08.08.2019 (Четверг)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
19:00 Кедр №1 Кожевниково Кожевниково - Ворктим Ворктим 1:0

Тур 12
10.08.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - Сильвер Сильвер 4:4
10:00 Кедр №2 Стройпарк Стройпарк - Аякс Аякс 2:0
11:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Атлант Атлант 5:1
11:00 Кедр №2 Заисток Заисток - Заречный округ Заречный округ 3:1
12:00 Кедр №1 Ермак Ермак - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 3:1
12:00 Кедр №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 0:3
13:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Сбербанк России Сбербанк России 6:1

Тур 13
11.08.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Ворктим Ворктим - Тинтория Тинтория 1:4
10:00 Кедр №2 Аякс Аякс - Кожевниково Кожевниково 0:4
11:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Заисток Заисток 0:1
11:00 Кедр №2 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 - ТомГест ТомГест 3:2
12:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Ермак Ермак 1:5
12:00 Кедр №2 Атлант Атлант - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 2:0
13:00 Кедр №1 Заречный округ Заречный округ - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 5:2
13:00 Кедр №2 Сбербанк России Сбербанк России - Стройпарк Стройпарк 1:3

Тур 14
17.08.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Кожевниково Кожевниково - Сбербанк России Сбербанк России 3:0 T
10:00 Кедр №2 Сильвер Сильвер - Атлант Атлант 1:2
11:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:1
11:00 Кедр №2 Ермак Ермак - Заречный округ Заречный округ 3:1
12:00 Кедр №1 Стройпарк Стройпарк - Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 3:0
12:00 Кедр №2 Тинтория Тинтория - Аякс Аякс 4:1
13:00 Кедр №1 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - Ворктим Ворктим 1:1
13:00 Кедр №2 Заисток Заисток - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 2:3

Тур 15
18.08.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 - Кожевниково Кожевниково 0:4
10:00 Кедр №2 Атлант Атлант - Заисток Заисток 1:1
11:00 Кедр №1 Ворктим Ворктим - Сильвер Сильвер 0:6
11:00 Кедр №2 Сбербанк России Сбербанк России - Тинтория Тинтория 0:6
12:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Стройпарк Стройпарк 1:1
12:00 Кедр №2 Заречный округ Заречный округ - ТомГест ТомГест 2:0
13:00 Кедр №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Ермак Ермак 0:2
13:00 Кедр №2 Аякс Аякс - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 0:4

Тур 2
20.08.2019 (Вторник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Заречный округ Заречный округ 2:2

Тур 11
20.08.2019 (Вторник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
19:00 Кедр №2 Кожаный мяч #2 Кожаный мяч #2 - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 3:1