Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «А»
  • Дивизион «В»

Тур 1
07.09.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 0:0
11:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Ворктим Ворктим 1:2
12:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Тинтория Тинтория 4:1
13:00 Кедр №1 Мебельный куб Мебельный куб - XXL XXL 0:3

Тур 2
08.09.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:30 Кедр №1 XXL XXL - Сильвер Сильвер 0:4
14:30 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Мебельный куб Мебельный куб 7:0
15:30 Кедр №2 Ворктим Ворктим - Атлант Атлант 1:1
16:30 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - ТомГест ТомГест 3:0 T

Тур 3
14.09.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Атлант Атлант - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 0:1
13:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Тинтория Тинтория 2:2
14:00 Кедр №1 Мебельный куб Мебельный куб - Ворктим Ворктим 0:9
15:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 3:2

Тур 4
15.09.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 Ворктим Ворктим - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:0
12:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 4:3
13:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - ТомГест ТомГест 4:1
14:00 Кедр №1 XXL XXL - Атлант Атлант 1:0

Тур 1
21.09.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
17:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 3:2

Тур 5
22.09.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Ворктим Ворктим 2:2
14:00 Кедр №1 XXL XXL - Тинтория Тинтория 1:8
15:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 2:1
16:00 Кедр №1 Мебельный куб Мебельный куб - ТомГест ТомГест 3:5
17:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 4:1

Тур 2
28.09.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:00 Кедр №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 2:5

Тур 6
29.09.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Тинтория Тинтория 2:0
11:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Сильвер Сильвер 1:3
12:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Мебельный куб Мебельный куб 2:1
13:00 Кедр №1 Ворктим Ворктим - XXL XXL 4:1

Тур 3
02.10.2019 (Среда)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:30 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - XXL XXL 2:3

Тур 6
05.10.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:3

Тур 7
05.10.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:00 Кедр №1 Мебельный куб Мебельный куб - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 3:3
17:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Атлант Атлант 2:0

Тур 7
06.10.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - ТомГест ТомГест 5:0
10:00 Кедр №2 XXL XXL - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:4
12:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Ворктим Ворктим 5:1

Тур 4
09.10.2019 (Среда)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Мебельный куб Мебельный куб 5:4

Тур 8
12.10.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №2 ТомГест ТомГест - XXL XXL 3:0 T
14:00 Кедр №2 Атлант Атлант - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:2
15:00 Кедр №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Ворктим Ворктим 1:2
16:00 Кедр №2 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Тинтория Тинтория 3:2
17:00 Кедр №2 Мебельный куб Мебельный куб - Сильвер Сильвер 1:10

Тур 9
13.10.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Ворктим Ворктим - Сильвер Сильвер 1:4
11:00 Кедр №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - XXL XXL 0:1
12:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Мебельный куб Мебельный куб 2:0
13:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Атлант Атлант 0:5
14:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 6:1