Забыли пароль?    Регистрация   
  • Кубок

1/16 Финала
Дата Площадка Матч Счет
19.10.2019 (Суббота) - 13:00 Площадка №1 Заречный округ Заречный округ - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 3:1
19.10.2019 (Суббота) - 15:00 Площадка №1 XXL XXL - Атланта Атланта 2:1
19.10.2019 (Суббота) - 16:00 Площадка №1 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - Мебельный куб Мебельный куб 6:0
19.10.2019 (Суббота) - 17:00 Площадка №1 ТомГест ТомГест - Сборная студентов ТГУ Сборная студентов ТГУ 10:0

1/8 Финала
Дата Площадка Матч Счет
19.10.2019 (Суббота) - 12:00 Площадка №1 Газпром газомоторное топливо Газпром газомоторное топливо - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 2:2 (2:4)
19.10.2019 (Суббота) - 14:00 Площадка №1 Тинтория Тинтория - Стройпарк Стройпарк 1:3
20.10.2019 (Воскресенье) - 10:00 Площадка №1 Сильвер Сильвер - Заречный округ Заречный округ 1:1 (3:2)
20.10.2019 (Воскресенье) - 11:00 Площадка №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Атлант Атлант 1:1 (3:4)
20.10.2019 (Воскресенье) - 12:00 Площадка №1 Динамо Динамо - XXL XXL 4:0
20.10.2019 (Воскресенье) - 13:00 Площадка №2 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Заисток Заисток 4:1
20.10.2019 (Воскресенье) - 14:00 Площадка №2 Ворктим Ворктим - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 1:2
20.10.2019 (Воскресенье) - 15:00 Площадка №2 СШ «Смена» СШ «Смена» - ТомГест ТомГест 6:1

1/4 Финала
Дата Площадка Матч Счет
26.10.2019 (Суббота) - 13:00 Площадка №1 БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т - Атлант Атлант 6:2
26.10.2019 (Суббота) - 14:00 Площадка №1 Динамо Динамо - Стройпарк Стройпарк 6:1
26.10.2019 (Суббота) - 15:00 Площадка №1 Сильвер Сильвер - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 2:0
26.10.2019 (Суббота) - 16:00 Площадка №1 СШ «Смена» СШ «Смена» - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 2:2 (3:0)

1/2 Финала
Дата Площадка Матч Счет
27.10.2019 (Воскресенье) - 11:00 Площадка №1 Сильвер Сильвер - Динамо Динамо 1:1 (4:3)
27.10.2019 (Воскресенье) - 12:00 Площадка №1 СШ «Смена» СШ «Смена» - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 0:2

Финал
Дата Площадка Матч Счет
02.11.2019 (Суббота) - 13:00 Площадка №1 Сильвер Сильвер - БИАКСПЛЕН Т БИАКСПЛЕН Т 3:2