Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «А»
  • Дивизион «B»

Тур 1
06.09.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №2 Экстремум Экстремум - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:2
14:00 Кедр №2 Сибирь Сибирь - Кирпичёвъ Кирпичёвъ 0:3
15:00 Кедр №1 Вести-Томск Вести-Томск - Атлант Атлант 7:0
17:00 Кедр №1 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - Белое озеро Белое озеро 2:1
18:00 Кедр №1 ЮАР ЮАР - Динамо Динамо 2:4

Тур 3
13.09.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №2 Сибирь Сибирь - Вести-Томск Вести-Томск 0:5
15:00 Кедр №1 ЮАР ЮАР - Атлант Атлант 1:3
16:00 Кедр №1 Экстремум Экстремум - Белое озеро Белое озеро 1:7
17:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Динамо Динамо 3:6
18:00 Кедр №1 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - Кирпичёвъ Кирпичёвъ 1:1

Тур 2
19.09.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №2 Белое озеро Белое озеро - ЮАР ЮАР 6:3
14:00 Кедр №1 Атлант Атлант - НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 3:1
16:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Сибирь Сибирь 5:0
17:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Экстремум Экстремум 3:0

Тур 4
20.09.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №2 Атлант Атлант - Экстремум Экстремум 1:1
14:00 Кедр №2 Кирпичёвъ Кирпичёвъ - ЮАР ЮАР 5:1
14:30 Кедр №1 Вести-Томск Вести-Томск - НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 7:1

Тур 2
26.09.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кедр №1 Кирпичёвъ Кирпичёвъ - Вести-Томск Вести-Томск 0:0

Тур 4
26.09.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:10 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:2
17:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Сибирь Сибирь 6:3

Тур 5
27.09.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №2 Сибирь Сибирь - НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 0:9
13:00 Кедр №1 Экстремум Экстремум - Кирпичёвъ Кирпичёвъ 0:5
14:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Белое озеро Белое озеро 2:2
15:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Атлант Атлант 1:1
15:00 Кедр №2 ЮАР ЮАР - Вести-Томск Вести-Томск 1:5

Тур 6
03.10.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - Сибирь Сибирь 2:0
14:00 Кедр №2 Атлант Атлант - Динамо Динамо 1:2
15:00 Кедр №1 Кирпичёвъ Кирпичёвъ - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 3:0
16:00 Кедр №1 Вести-Томск Вести-Томск - Экстремум Экстремум 6:3
16:00 Кедр №2 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - ЮАР ЮАР 3:1

Тур 7
04.10.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 Экстремум Экстремум - НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 1:4
12:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - Атлант Атлант 4:1
13:00 Кедр №1 Сибирь Сибирь - ЮАР ЮАР 1:1
14:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Кирпичёвъ Кирпичёвъ 0:1
15:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Вести-Томск Вести-Томск 1:6

Тур 8
10.10.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 3:6
13:00 Кедр №1 Вести-Томск Вести-Томск - Динамо Динамо 4:1
14:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Сибирь Сибирь 6:2
15:00 Кедр №1 ЮАР ЮАР - Экстремум Экстремум 1:2
16:00 Кедр №1 Кирпичёвъ Кирпичёвъ - Белое озеро Белое озеро 2:0

Тур 9
11.10.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Сибирь Сибирь - Экстремум Экстремум 1:4
13:00 Кедр №1 Динамо Динамо - НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 5:1
14:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - Вести-Томск Вести-Томск 2:6
15:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - ЮАР ЮАР 11:2
16:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Кирпичёвъ Кирпичёвъ 0:2