Дивизион "Дивизион «B»" - 6 место

Дивизион «B» - Тур 1

06.09.2015 (Воскресенье) - 10:00

Спортивный комплекс «Кедр»
«Еврострой» начал матч с голевой атаки. На первой же минуте Олег Мусохранов открывает счет хорошим и плотным ударом. Однако, еще до перерыва «Линия» не только отыгралась, но и вышла вперед.

Второй тайм «Еврострой» сдержал стартовый натиск и нашел возможность для ответа. 2:2 и команды начали все сначала. И все же развить свой успех команде «Еврострой» не удалось. Футболисты прижалась к своим воротам и последние минуты второго тайма провели в обороне, даже не помышляя об атаке.

Коллектив «Линия», как в хоккее расставился по позициям и начал обстреливать ворота соперника. Одному из ударов в исполнении Евгения Незнамова суждено было стать ключевым в распределении очков. Счет 3:2 не изменился до финального свистка. Первые три очка упали в копилку более старательной и целеустремленной команды. При относительно равной игре на протяжении почти всех пятидесяти минут игрового времени, повезло тому, кто этого больше хотел.