Дивизион "Дивизион «B»" - 1 место

Дивизион «B» - Тур 2

12.09.2015 (Суббота) - 17:30

Спортивный комплекс «Кедр»
Матч между этими командами получился увлекательным. Может быть немного не хватало мастерства, но за счет опыта «Сильверу» удалось справиться с непростым соперником. Команды начали матч очень быстро и уже к третьей минуте счет был 1:1. На гол Андрея Ефременко ответил Сергей Буравлев.

Затем дождь и холод усыпили футболистов, не давая командам проявить всех своих горячих сторон характеров. Постепенно команды привыкли друг к другу и к полю и снова начали с разной степенью опасности совершать нападения на территорию соперника. Матч вышел увлекательным лишь по накалу страстей. Несколько не хватало драйва и событийности. Мяч подолгу задерживался в середине поля, переходя от команды к команде, без обострений.
При этом опытному «Сильверу» все же удалось вырвать победу. Лишь в середине второго тайма Андрею Ефременко удалось отправить в ворота противника второй мяч и вывести свою команду вперед.

Удержать победу было не легко, но это дело чести, с которым футболисты справились с честью. После второго тура «Сильвер» не знает горечи поражений, а «Линия» имеет лишь 50% от максимально возможного количества заработанных очков.