Дивизион "Дивизион «А»" - 3 место

Дивизион «А» - Тур 3

13.09.2015 (Воскресенье) - 17:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Не будем скрывать, этот матч мы ждали с нетерпением. Обе команды пропагандируют быстрый, мобильный и современный футбол. Быстрые переходы от обороны к атаке, позиционное наступление, долгий розыгрыш мяча и гроссмейстерские передачи вразрез. Обе команды прекрасно обучены и имеют за плечами хорошую школу.

Опыт в этом противостоянии вышел на первый план. У футболистов команды «Динамо» его несоизмеримо больше в силу возраста. Также немалую роль сыграли единоборства, в которых более габаритные игроки «Динамо» почти каждый раз выходили победителями. А это делало любые навесы и стандартные ситуации не просто грозным оружием, а настоящей головной болью для обороны ДЮСШ «Кедр».

«Динамо» в первом тайме забивает три мяча, чем в значительной степени предопределяет исход поединка. Теперь основной задачей было сдержать соперника и не давать ему приблизиться. Как только футболисты ДЮСШ «Кедр» сокращали отставание, динамовцы немного прибавляли в давлении и восстанавливали разницу, при которой им было комфортно играть.

К чести сказать, футболисты ДЮСШ «Кедр» не сдавались до последних минут и во второй половине были очень остры. Возможно, что если бы они использовали свое оружие с первых минут, то соперник не оторвался в счете. Но пока это поражение от более классной команды со счетом 3:6.