Дивизион "Дивизион «А»" - 8 место

Дивизион «А» - Тур 2

19.09.2015 (Суббота) - 17:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Третья победа команды «Динамо» в трех стартовых играх подряд. На этот раз удалось не пропустить, но победа не была простой. Соперник достался не сложный, но упорный. Футболисты «Экстремума» вступили в игру при счете 0:1. Уже на пятой минуте Андрей Пятин отправляет мяч в сетку, выводя «Динамо» вперед.

Следующего мяча пришлось ждать целый тайм. Никита Берникевич в начале второй половины забивает второй мяч и снимает все вопросы о победителе в этой паре. Если до забитого мяча «Экстремум» еще как-то надеялся на положительный исход, то после 0:2 команда начала доигрывать матч. До его завершения Никита Берникевич еще раз оказался на высоте, переиграв всю оборону «Экстремума» - 3:0. Дубль на счету нападающего «Динамо» принес команде и автору хорошее настроение.

«Динамо» продолжает свою непобедимую поступь по турнирной таблице. Команды, способные навязать свою игру, на турнире имеются, но встречи с ними еще впереди.