Дивизион "Дивизион «А»" - 1 место

Дивизион «А» - Тур 2

26.09.2015 (Суббота) - 15:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Обе команды очень подвижны и мяч гуляет от игрока к игроку очень быстро. Первый опасный момент возник у ворот команды «Кирпичевъ». Нападающий «Вести-Томск» Алтухов Юрий режет мяч, но круглый предательски прокатывается недалеко от штанги. Несколько минут спустя этому же игроку не удается переиграть вратаря.

«Кирпичевъ» не сидел без дела. Перспективный выход нападающего завершился ударом мимо ворот. Постепенно активность команды «Вести-Томск» растворилась. Игроки все чаще оказывались на своей половине полным составом. Но вынести для себя что-либо полезное из своего преимущества игрокам коллектива «Кирпичевъ» не удалось. Первая половина завершилась со счетом 0:0.

После перерыва обе команды слишком много ошибались. Много стараний, но совершенно не эффективных. Итоговый результат матча наиболее справедлив. Ни одни, ни другие в этой встрече не проявили себя настолько, чтобы победить. Равная игра, равных команд.