Дивизион "Дивизион «А»" - 10 место

Дивизион «А» - Тур 4

26.09.2015 (Суббота) - 17:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Игроки «Динамо» долго запрягали. Уже на первой минуте они пропустили быстрый гол от «Сибири». По лицам футболистов вообще не было заметно ни тени сомнения, что скоро они отыграются. «Сибири» пришлось не легко в этом матче. Но если вспоминать предыдущие игры этого коллектива, то точно не скажешь, что путь был сплошь усыпан розами. Уже к перерыву счет был 1:2 в пользу команды «Динамо»

Во втором тайме «Динамо» начинает уходить в отрыв, забивая три мяча. Понятно, что соперник подавлен и вряд ли сможет отыграться. Но не тут-то было! «Сибирь» забивает еще один гол престижа. Время для того, чтобы отыграться уже упущено. Оставалось всего лишь пять минут для конца матча. А тут и «Динамо» снова разразилось забитым голом. «Сибири» оставалось лишь эффектно хлопнуть дверью. Евгений Стринжа на последней минуте укладывает в ворота «Динамо» свой второй персональный мяч.

Очередное поражение «Сибири», но впервые за пять матчей команда проигрывает не в сухую. Это дает определенный заряд положительных эмоций для футболистов и они с оптимизмом будут смотреть в будущее. «Динамо» одерживает четвертую победу подряд, собирая максимум очков в свою копилку.