Дивизион "Дивизион «B»" - 5 место

Дивизион «B» - Тур 5

26.09.2015 (Суббота) - 16:00

Спортивный комплекс «Кедр»
В мировом футболе существует масса примеров принципиальных противостояний команд. Называется это дерби. Вот и Томск не обошел стороной общемировую тенденцию. В нашем футболе не мало команд, встреча между которыми всегда сопровождается искрами эмоций. Матч между командами «КaSHTaK» и «Банк России-2» имеет свой подтекст. Многие игроки не просто играют вместе, но и дружат между собой.

Не стоило ожидать от этого матча жесткой контактной борьбы. Игроки уважительно весь матч друг друга слегка «подталкивали». В середине первого тайма «Банк России-2» забивает гол, но арбитр стремительно и уверенно поднимает над головой вытянутую руку - вне игры. Придется все начинать сначала.

До перерыва отличиться без нарушений правил удалось лишь однажды. Досадный гол для вратаря «Банка России-2» Кирилла Сухих. Не сильный удар, рикошет от спины защитника и счет меняется на 0:1.

После перерыва «Банк России-2» прибавил в давлении, результатом чего стало создание нескольких опасных моментов. Но гол случился лишь один и снова в ворота банкиров. Футболист команды «КaSHTaK» Геннадий Беридзе за несколько секунд до финального свистка устанавливает окончательный счет в пользу своей команды – 2:0.