Дивизион "Дивизион «B»" - 3 место

Дивизион «B» - Тур 5

26.09.2015 (Суббота) - 17:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Со стартового свистка игроки обеих команд принялись неистово «кусать» друг друга. Успешнее в первые двадцать пять минут были игроки «Роскабеля». На их счету один забитый мяч и несколько стопроцентных голевых моментов. Соперник чудом удержал свои ворота в неприкосновенности, отбивая мячи всеми возможными и разрешенными правилами способами. И как оказалось, это было совсем не зря.

После перерыва «Линия» сравнивает счет, за счет еще большей настойчивости. Теперь уже «Роскабелю» приходилось искать свое счастье в контратаках. И однажды едва не удалось увеличить счет, но мастерство голкипера «Линии» помогло команде сохранить ворота в неприкосновенности.

Вратарские подвиги стали в итоге главными в матче! За одну минуту случилось два эпизода, перевернувшие сценарий встречи. В одном моменте, голкипер команды «Линия»  вновь выручает свою команду, а вот его визави совершает ошибку при выходе, что приводит к голу. 2:1 – «Линия» вырывает столь нужную и важную победу!