Дивизион "Дивизион «А»" - 6 место

Дивизион «А» - Тур 5

27.09.2015 (Воскресенье) - 14:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Первый тайм имени Павла Мокина, не меньше. Старалась вся команда, но дифирамбы достаются только ему. Нападающий «Белого озера» с каждым проведенным матчем превращается в игрока высочайшего уровня. Эх, не перехвалить бы, да не сглазить … Для того, чтобы сегодня распечатать ворота «Динамо» ему потребовалось три попытки. Первый раз Павел отправил мяч не только мимо вратаря, но и мимо ворот - круглый предательски прокатился мимо дальней штанги. Второй подход к воротам закончился тем, что игроку не удалось дотянуться до мяча. Но в третий раз он уже не оставил вратарю «Динамо» ни единого шанса - 1:0.

Через минуту защитники «Белого озера» откровенно «проворонили» розыгрыш штрафного удара и футболист «Динамо» Роман Виноградов поражал уже пустые ворота – 1:1. Так первый тайм и завершился. Упорная борьба с равными шансами на успех у обоих коллективов.

После перерыва команды еще сильнее уперлись лбами друг в друга. Два пенальти, один из которых остался не реализованным, красная карточка и два забитых мяча. «Белое озеро», получив численное преимущество, удваивает свой результат. Увы, но удержать его не удалось. На последней минуте матча защитники зарабатывают пенальти, который спасает команду «Динамо».

История личных встреч этих команд наталкивает на мысль, что и в следующий раз игра будет носить бескомпромиссный характер.