Дивизион "Дивизион «А»" - 7 место

Дивизион «А» - Тур 5

27.09.2015 (Воскресенье) - 15:00

Спортивный комплекс «Кедр»
«Атлант» получил гол в свои ворота на самом старте сражения. Оппонент через автогол превосходно реализовал угловой удар и счет изменился уже на первой минуте. После этого «Атлант» предпринимает попытку отвести игру от своих ворот и создает очень интересный момент, в котором арбитр должен был удалять вратаря ДЮСШ «Кедр». А должен ли был? Оставим это на усмотрение судьям, но скажем прямо, ситуация совершенно неоднозначная.

Очень порадовало, что «Атлант» не стал «мусолить» этот эпизод и постарался сосредоточиться на атаке. До перерыва «Атланту» удалось в паре случаев сохранить свои ворота в неприкосновенности, за что отдельная благодарность голкиперу, и не получилось сравнять счет. Не так уж и плохо! Игроки с надеждой смотрели во вторую половину матча, планируя все-таки изменить ход игры.

И справедливость восторжествовала. «Атлант» был более нацелен на результат, чем противник. За это футбольный бог вознаградил команду прекрасным голом Тимофея Музыкина, которому удалось убежать от своих преследователей и переиграть вратаря ударом в недоступный для последнего угол.

Счет 1:1 до конца матча так и не изменился, но все же ближе к победе за общие заслуги были именно футболисты «Атланта». ДЮСШ «Кедр» сегодня просто не проиграл.