Дивизион "Дивизион «B»" - 6 место

Дивизион «B» - Тур 6

27.09.2015 (Воскресенье) - 14:00

Спортивный комплекс «Кедр»
«Еврострой» забил мяч, пусть не сразу, но забил. Команда на голову сильнее сегодняшнего соперника и потому позволила себе сыграть расслабленно. Получив некоторую свободу, игроки «Титана» постарались прибрать инициативу к своим рукам. В первом тайме для этого соперник возможности почти не давал, но после перерыва картина изменилась.

Кроме того, «Еврострой» стал позволять сопернику делать более трех передач, чем дал почувствовать в себе уверенность. До реальных голевых ситуаций это не довело, но настроения «Титану» на битву добавило. Матч шел до забитого гола. Если бы он случился в ворота «Евростроя», то концовка встречи прошла бы валидольной. Но гол был забит «Титану»

Всем участникам матча стал очевиден итоговый результат. До финального свистка футболисты «Евростроя» забили еще дважды, а в составе «Титана» хороший момент имел Руслан Заплатин.

Счет 5:0 в пользу «Евростроя». Антон Рыбалов делает хет-трик, а Жалиль Аминов и Алексей Курболенко записывают по одному мячу на свой счет.