Дивизион "Дивизион «А»" - 9 место

Дивизион «А» - Тур 7

04.10.2015 (Воскресенье) - 13:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Бескомпромиссный матч двух команд, которые в этом турнире еще ни разу не играли хотя бы вничью. Победить может каждый и на кону высокая цена престижа. «Сибирь» наконец-то собралась не просто основным составом, но и имела несколько игроков на замене. Роскошь, которую в предыдущих турах команда позволить себе могла не часто.

«ЮАР» не планировал оставаться в тени, а предложил сопернику открытую игру. Вызов был принят! Возможно, матчу не хватало техники, но это с лихвой восполнялась экспрессией игроков. В первом тайме Вадим Евсельев выводит свою команду вперед десятой минуте и очень долго этот счет не меняется.

«Сибирь» немного сбавила обороты и была наказана за досрочный выход из игры. На 38-й минуте Иван Лобанов забивает ответный мяч и приносит своей команде заслуженный балл в копилку.

Оба коллектива довольствовались лишь ничейным исходом. Турнирное положение команд не изменилось, но этот результат вполне адекватен и справедлив. Обе команды старались заработать победу, а наиграли на 1:1.