Дивизион "Дивизион «B»" - 1 место

Дивизион «B» - Тур 7

03.10.2015 (Суббота) - 13:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Первый мяч в этом матче случился после розыгрыша штрафного удара. Сергей Буравлев сильным ударом прошил вратаря и стенку. Очевидно, что этот гол стал результатом вратарского просчета. Стенка в эпизоде не участвовала, а сам вратарь, занимающий свободный угол, с ударом не справился.

Но через пару минут второй мяч влетел в сетку ворот и здесь претензии впору предъявлять игрокам обороны за беспечность. «Линия» переигрывала оппонента и это очень расслабило игроков. Во второй половине матча соперник явно понял, как противостоять и начал набирать обороты. В результате на 30-й минуте Роман Прибыткин забивает столь нужный в эмоциональном плане гол. Окрыленный успехом «ТомГест» полетел вперед, но теперь уже натолкнулся на отчаянное противодействие. Футболисты «Линии» почувствовали, что нужно собраться и взять игру в свои руки, чтобы не упустить победу.

До самого финального свистка «ТомГест» безуспешно пытался преодолеть защитные редуты. Футболисты «Линии» грамотно оборонялись, не позволяя сопернику ничего сверхъестественного. Финального штурма в исполнении «ТомГеста» зрители этого матча также не дождались.

Победа «Линии» со счетом 2:1, благодаря которой команда продолжает уверенно занимать первое место.