Дивизион "Дивизион «B»" - 9 место

Дивизион «B» - Тур 8

04.10.2015 (Воскресенье) - 11:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Для начала можно поздравить «Титан» с долгожданной победой, но она была омрачена и другими событиями в конце матча. «ТомГест» продолжает удивлять своей не стабильностью. Команда может навязать борьбу любому сопернику, превосходящему по силам, но в матче, где игроки просто обязаны набирать очки, этого не происходит. Почему? Над этим вопросом уже не один матч размышляют лучшие умы команды и пока никакого решения не находят. Ситуация продолжает оставаться острой а протяжении долгого времени.

«Титан» сегодня представил свой сильнейший состав и был готов к сражению в прямом и переносном смысле. В первом тайме шла равная игра с переменным успехом. Командам удавалось дойти до штрафных площадей, а дальше защитники надежно все вычищали. Кроме одного раза. Камиль Мамедов под занавес первого тайма находит слабое место в обороне противника и выводит свою команду вперед. А сразу же после перерыва Александр Кушнаренко делает счет в два раза удобнее - 2:0!

Затем случилась драка, где впереди вновь оказались футболисты «Титана». Игрок этой команды стал зачинщиком, а в итоге вышел из нее и победителем, так как на нем противоположная команда заработала два удаления. Отыгрывающемуся «ТомГесту» можно было забыть том, что счет можно сравнять. Семи человек в поле не хватило для этого, а у пятерых пятерых (пусть и против шестерых) совсем не было шансов.