Дивизион "Кубок" - 7 место

Кубок - 1/4 Финала

24.10.2015 (Суббота) - 12:00

Спортивный комплекс «Кедр»
В этой стадии кубка случайных команд не осталось. Настоящие бойцы сошлись на поле в этот день. ФК «Линия» – досрочный победитель в своем дивизионе и команда «КaSHTaK», которая наконец обрела стабильную игру на финише турнира.

По праву фаворита этой пары ФК «Линия» с первых минут матча прибрала инициативу к своим рукам. Следствием этого стал очень породистый гол в исполнении Сергея Буравлева. Нападающий прошел всю оборону, лавируя между выставленными ногами оппонентов, а затем неотразимо пробил мимо вратаря -1:0! «КaSHTaK» ответил тут же, но удар пришелся в голкипера. За первый тайм обе команды не создали большого количества опасных моментов. У команды «Линия» прекрасно действовала линия полузащиты, а нападающие цеплялись за все мячи.

Коллективу «КaSHTaK» в актив можно занести то, что игрокам повезло остаться в численном равенстве с противником. В одном из эпизодов защитник лишает нападающего возможности забить мяч, но получает лишь горчичник. Арбитр «простил» команду «КaSHTaK», хотя основания для удаления были.

Вторая половина, а вернее ее начало остались за футболистами команды «КaSHTaK». Гонимые желанием отыграться, они создают несколько эпизодов, но ничего не извлекают из них. В ответной атаке мяч влетает в ворота «КaSHTaKа» со второго этажа. Затем случилось еще одно взятие ворот. «КaSHTaK» довольствовался лишь голом престижа, который уже ничего не значил. Фаворит выиграл в хорошем матче со счетом 3:1.