Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Алтухов Юрий Вести-Томск Дивизион «А» 18 (18+0) 11
2 Тюин Вячеслав Кирпичёвъ Дивизион «А» 16 (16+0) 11
3 Буравлев Сергей Линия Дивизион «B» 12 (12+0) 11
4 Музыкин Тимофей Атлант Дивизион «А» 11 (11+0) 10
5 Надирашвили Давид Динамо Дивизион «А» 10 (10+0) 10
6 Ловчановский Виталий Линия Дивизион «B» 9 (9+0) 12
7 Мотовилов Евгений Роскабель Дивизион «B» 9 (9+0) 10
8 Юсубов Орхан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 9 (9+0) 10
9 Щукин Александр Вести-Томск Дивизион «А» 8 (8+0) 6
10 Ефременко Андрей Сильвер Дивизион «B» 8 (8+0) 10
11 Денисов Валерий Вести-Томск Дивизион «А» 7 (7+0) 9
12 Милькевич Михаил Вести-Томск Дивизион «А» 7 (7+0) 8
13 Денисевич Андрей Роскабель Дивизион «B» 7 (7+0) 10
14 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «B» 6 (6+0) 11
15 Царев Данила ЮАР Дивизион «А» 6 (6+0) 6
16 Мусохранов Олег Еврострой Дивизион «B» 6 (6+0) 7
17 Воронов Сергей Экстремум Дивизион «А» 5 (5+0) 5
18 Мокин Павел Белое озеро Дивизион «А» 5 (5+0) 9
19 Сайп Сергей Роскабель Дивизион «B» 5 (5+0) 10
20 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «B» 5 (5+0) 9
21 Махмудлу Махаббат Северный союз Дивизион «B» 5 (5+0) 10
22 Курганкин Виктор Вести-Томск Дивизион «А» 5 (5+0) 10
23 Рыбалов Антон Еврострой Дивизион «B» 5 (5+0) 7
24 Ходзинский Алексей НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 5 (5+0) 11
25 Еремян Армен Универ Дивизион «B» 5 (5+0) 11
26 Егоренков Константин ТомГест Дивизион «B» 4 (4+0) 9
27 Родионов Максим ТомГест Дивизион «B» 4 (4+0) 8
28 Нигматуллин Тимур Универ Дивизион «B» 4 (4+0) 11
29 Сейда Алексей Сильвер Дивизион «B» 4 (4+0) 9
30 Узольник Александр Атлант Дивизион «А» 4 (4+0) 12
31 Савельев Сергей Роскабель Дивизион «B» 4 (4+0) 9
32 Беззубов Максим Северный союз Дивизион «B» 4 (4+0) 10
33 Першин Артур Северный союз Дивизион «B» 4 (4+0) 10
34 Берникович Никита Динамо Дивизион «А» 4 (4+0) 2
35 Сальников Антон Кирпичёвъ Дивизион «А» 4 (4+0) 11
36 Матвеев Роман НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 4 (4+0) 7
37 Тягунов Игорь НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 4 (4+0) 10
38 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 4 (4+0) 8
39 Силин Роман Универ Дивизион «B» 4 (4+0) 9
40 Степченко Иван КaSHTaK Дивизион «B» 4 (4+0) 9
41 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «А» 3 (3+0) 11
42 Фанасютин Ярослав Динамо Дивизион «А» 3 (3+0) 3
43 Стринжа Евгений Сибирь Дивизион «А» 3 (3+0) 4
44 Шестаев-Вальтер Федор Белое озеро Дивизион «А» 3 (3+0) 7
45 Кривец Вячеслав Белое озеро Дивизион «А» 3 (3+0) 7
46 Муталимов Ализамин Эльдар Универ Дивизион «B» 3 (3+0) 10
47 Толстогузов Иван Сильвер Дивизион «B» 3 (3+0) 8
48 Дерябин Александр Белое озеро Дивизион «А» 3 (3+0) 9
49 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «А» 3 (3+0) 12
50 Своровский Кирилл Роскабель Дивизион «B» 3 (3+0) 9
51 Шинкевич Денис Роскабель Дивизион «B» 3 (3+0) 10
52 Новоселов Степан Экстремум Дивизион «А» 3 (3+0) 7
53 Лобанов Иван ЮАР Дивизион «А» 3 (3+0) 8
54 Полиняев Александр Северный союз Дивизион «B» 3 (3+0) 9
55 Салихов Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 3 (3+0) 10
56 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Дивизион «B» 3 (3+0) 8
57 Смотрин Евгений Роскабель Дивизион «B» 3 (3+0) 3
58 Алешков Андрей Динамо Дивизион «А» 3 (3+0) 9
59 Игнатьев Михаил Динамо Дивизион «А» 3 (3+0) 8
60 Ковалев Василий ЮАР Дивизион «А» 3 (3+0) 8
61 Сангинов Сохибджон Универ Дивизион «B» 3 (3+0) 9
62 Гершелис Максим Еврострой Дивизион «B» 3 (3+0) 10
63 Рочев Иван Еврострой Дивизион «B» 3 (3+0) 8
64 Зубарев Артем НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 3 (3+0) 7
65 Курбанбаев Руслан НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 3 (3+0) 10
66 Суханов Иван НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 3 (3+0) 10
67 Салимов Рустам НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 3 (3+0) 8
68 Галинов Евгений ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 3 (3+0) 6
69 Дшхунян Варужан Универ Дивизион «B» 3 (3+0) 9
70 Рузманов Иван КaSHTaK Дивизион «B» 3 (3+0) 7
71 Мазяров Андрей Линия Дивизион «B» 2 (2+0) 10
72 Русских Дмитрий Вести-Томск Дивизион «А» 2 (2+0) 11
73 Неретин Юрий Белое озеро Дивизион «А» 2 (2+0) 9
74 Евсельев Вадим Сибирь Дивизион «А» 2 (2+0) 8
75 Самсонов Андрей НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 2 (2+0) 10
76 Шандала Даниил Экстремум Дивизион «А» 2 (2+0) 2
77 Заплатин Руслан Титан Дивизион «B» 2 (2+0) 10
78 Римский Антон Экстремум Дивизион «А» 2 (2+0) 10
79 Суховейко Тимур Вести-Томск Дивизион «А» 2 (2+0) 10
80 Кениг Артур Динамо Дивизион «А» 2 (2+0) 9
81 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 10
82 Вагапов Илья Белое озеро Дивизион «А» 2 (2+0) 5
83 Иванов Юрий Белое озеро Дивизион «А» 2 (2+0) 2
84 Алексеев Денис Роскабель Дивизион «B» 2 (2+0) 13
85 Тимофеев Юрий Роскабель Дивизион «B» 2 (2+0) 8
86 Моисеев Дмитрий ТомГест Дивизион «B» 2 (2+0) 11
87 Мовсесян Джеймс ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 2 (2+0) 5
88 Пустовойтов Антон ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 2 (2+0) 7
89 Бубелев Евгений Белое озеро Дивизион «А» 2 (2+0) 3
90 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 6
91 Плоткин Никита Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 9
92 Селезнев Евгений Северный союз Дивизион «B» 2 (2+0) 8
93 Свиридонов Кирилл Динамо Дивизион «А» 2 (2+0) 10
94 Чередниченко Максим Динамо Дивизион «А» 2 (2+0) 9
95 Пятин Андрей Динамо Дивизион «А» 2 (2+0) 11
96 Ершов Антон Кирпичёвъ Дивизион «А» 2 (2+0) 10
97 Залогин Игорь Кирпичёвъ Дивизион «А» 2 (2+0) 10
98 Петров Евгений Кирпичёвъ Дивизион «А» 2 (2+0) 6
99 Воробьев Кирилл Линия Дивизион «B» 2 (2+0) 11
100 Усольцев Василий Линия Дивизион «B» 2 (2+0) 12
101 Широких Родион НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 2 (2+0) 7
102 Беридзе Геннадий КaSHTaK Дивизион «B» 2 (2+0) 11
103 Глазырин Роман Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 5
104 Фирсов Александр Роскабель Дивизион «B» 2 (2+0) 5
105 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 2 (2+0) 3
106 Тетерин Владимир Северный союз Дивизион «B» 1 (1+0) 10
107 Лугачев Алексей Линия Дивизион «B» 1 (1+0) 11
108 Любтеев Иван Вести-Томск Дивизион «А» 1 (1+0) 1
109 Головенко Максим Вести-Томск Дивизион «А» 1 (1+0) 8
110 Степкин Виталий Вести-Томск Дивизион «А» 1 (1+0) 9
111 Столяров Михаил Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 6
112 Уфимцев Алексей Белое озеро Дивизион «А» 1 (1+0) 5
113 Коновалов Герман Сибирь Дивизион «А» 1 (1+0) 3
114 Латыпов Александр Вести-Томск Дивизион «А» 1 (1+0) 10
115 Саруев Даниил КaSHTaK Дивизион «B» 1 (1+0) 9
116 Нехорошков Артем Динамо Дивизион «А» 1 (1+0) 12
117 Кушнаренко Александр Титан Дивизион «B» 1 (1+0) 9
118 Константиновский Евгений Динамо Дивизион «А» 1 (1+0) 2
119 Сергеев Кирилл ЛФК «Союз» Дивизион «B» 1 (1+0) 8
120 Горячев Сергей Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 8
121 Соколов Павел Сильвер Дивизион «B» 1 (1+0) 10
122 Егоров Антон Вести-Томск Дивизион «А» 1 (1+0) 9
123 Игнатович Василий Атлант Дивизион «А» 1 (1+0) 12
124 Уколов Руслан Атлант Дивизион «А» 1 (1+0) 11
125 Середа Виталий Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 13
126 Смотрин Александр Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 5
127 Абдибакир уулу ТомГест Дивизион «B» 1 (1+0) 8
128 Мерзляков Александр ТомГест Дивизион «B» 1 (1+0) 5
129 Чертоков Богдан ТомГест Дивизион «B» 1 (1+0) 6
130 Хитров Ярослав Северный союз Дивизион «B» 1 (1+0) 2
131 Мезинов Владислав Еврострой Дивизион «B» 1 (1+0) 1
132 Абасов Руслан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 1 (1+0) 9
133 Мордовин Олег ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 1 (1+0) 9
134 Федоров Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 1 (1+0) 10
135 Пушкарев Тимур ЛФК «Союз» Дивизион «B» 1 (1+0) 10
136 Оранский Кирилл Сильвер Дивизион «B» 1 (1+0) 7
137 Пегушин Степан Сильвер Дивизион «B» 1 (1+0) 7
138 Калимулин Александр Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 2
139 Липунов Игорь Экстремум Дивизион «А» 1 (1+0) 10
140 Пронин Михаил Динамо Дивизион «А» 1 (1+0) 12
141 Дерябин Артем Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 4
142 Беззубов Игорь Северный союз Дивизион «B» 1 (1+0) 8
143 Протасов Антон Северный союз Дивизион «B» 1 (1+0) 3
144 Федоров Алексей Северный союз Дивизион «B» 1 (1+0) 8
145 Виноградов Роман Динамо Дивизион «А» 1 (1+0) 11
146 Елисеенко Вячеслав Титан Дивизион «B» 1 (1+0) 9
147 Мамедов Камиль Титан Дивизион «B» 1 (1+0) 5
148 Смагулов Максат Динамо Дивизион «А» 1 (1+0) 5
149 Горезин Никита ЮАР Дивизион «А» 1 (1+0) 2
150 Аминов Жалиль Еврострой Дивизион «B» 1 (1+0) 10
151 Горшунов Андрей Еврострой Дивизион «B» 1 (1+0) 10
152 Козырев Евгений Еврострой Дивизион «B» 1 (1+0) 10
153 Курболенко Алексей Еврострой Дивизион «B» 1 (1+0) 3
154 Воронов Павел Кирпичёвъ Дивизион «А» 1 (1+0) 11
155 Гайворонский Андрей Линия Дивизион «B» 1 (1+0) 11
156 Незнамов Евгений Линия Дивизион «B» 1 (1+0) 9
157 Сизов Юрий Линия Дивизион «B» 1 (1+0) 12
158 Рязанов Андрей Сибирь Дивизион «А» 1 (1+0) 4
159 Козий Анатолий Белое озеро Дивизион «А» 1 (1+0) 8
160 Божок Тарас Универ Дивизион «B» 1 (1+0) 10
161 Ильчук Андрей КaSHTaK Дивизион «B» 1 (1+0) 11
162 Матери Александр КaSHTaK Дивизион «B» 1 (1+0) 10
163 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 1 (1+0) 7
164 Гвоздев Александр Универ Дивизион «B» 1 (1+0) 7
165 Муталлими Миршахин Универ Дивизион «B» 1 (1+0) 7
166 Головчук Дмитрий Линия Дивизион «B» 1 (1+0) 2
167 Бауцкий Ян Титан Дивизион «B» 1 (1+0) 4
168 Жариков Роман Экстремум Дивизион «А» 1 (1+0) 1
169 Горковенко Алексей Еврострой Дивизион «B» 1 (1+0) 4
170 Жбанов Сергей НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 1 (1+0) 2