Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Алтухов Юрий Вести-Томск Дивизион «А» 18 (0) 11
2 Тюин Вячеслав Кирпичёвъ Дивизион «А» 16 (0) 11
3 Буравлев Сергей Линия Дивизион «B» 12 (0) 11
4 Музыкин Тимофей Атлант Дивизион «А» 11 (1) 10
5 Надирашвили Давид Динамо Дивизион «А» 10 (1) 10
6 Мотовилов Евгений Роскабель Дивизион «B» 9 (1) 10
7 Ловчановский Виталий Линия Дивизион «B» 9 (0) 12
8 Юсубов Орхан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 9 (0) 10
9 Щукин Александр Вести-Томск Дивизион «А» 8 (0) 6
10 Ефременко Андрей Сильвер Дивизион «B» 8 (0) 10
11 Денисов Валерий Вести-Томск Дивизион «А» 7 (0) 9
12 Милькевич Михаил Вести-Томск Дивизион «А» 7 (0) 8
13 Денисевич Андрей Роскабель Дивизион «B» 7 (0) 10
14 Сайп Сергей Роскабель Дивизион «B» 5 (1) 10
15 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «B» 6 (0) 11
16 Царев Данила ЮАР Дивизион «А» 6 (0) 6
17 Мусохранов Олег Еврострой Дивизион «B» 6 (0) 7
18 Воронов Сергей Экстремум Дивизион «А» 5 (0) 5
19 Сейда Алексей Сильвер Дивизион «B» 4 (1) 9
20 Узольник Александр Атлант Дивизион «А» 4 (1) 12
21 Мокин Павел Белое озеро Дивизион «А» 5 (0) 9
22 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «B» 5 (0) 9
23 Махмудлу Махаббат Северный союз Дивизион «B» 5 (0) 10
24 Берникович Никита Динамо Дивизион «А» 4 (1) 2
25 Курганкин Виктор Вести-Томск Дивизион «А» 5 (0) 10
26 Рыбалов Антон Еврострой Дивизион «B» 5 (0) 7
27 Ходзинский Алексей НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 5 (0) 11
28 Еремян Армен Универ Дивизион «B» 5 (0) 11
29 Егоренков Константин ТомГест Дивизион «B» 4 (0) 9
30 Родионов Максим ТомГест Дивизион «B» 4 (0) 8
31 Нигматуллин Тимур Универ Дивизион «B» 4 (0) 11
32 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «А» 3 (1) 12
33 Савельев Сергей Роскабель Дивизион «B» 4 (0) 9
34 Беззубов Максим Северный союз Дивизион «B» 4 (0) 10
35 Першин Артур Северный союз Дивизион «B» 4 (0) 10
36 Салихов Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 3 (1) 10
37 Свиридонов Кирилл Динамо Дивизион «А» 2 (2) 10
38 Сальников Антон Кирпичёвъ Дивизион «А» 4 (0) 11
39 Матвеев Роман НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 4 (0) 7
40 Тягунов Игорь НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 4 (0) 10
41 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 4 (0) 8
42 Силин Роман Универ Дивизион «B» 4 (0) 9
43 Рузманов Иван КaSHTaK Дивизион «B» 3 (1) 7
44 Степченко Иван КaSHTaK Дивизион «B» 4 (0) 9
45 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «А» 3 (0) 11
46 Фанасютин Ярослав Динамо Дивизион «А» 3 (0) 3
47 Стринжа Евгений Сибирь Дивизион «А» 3 (0) 4
48 Шестаев-Вальтер Федор Белое озеро Дивизион «А» 3 (0) 7
49 Кривец Вячеслав Белое озеро Дивизион «А» 3 (0) 7
50 Муталимов Ализамин Эльдар Универ Дивизион «B» 3 (0) 10
51 Толстогузов Иван Сильвер Дивизион «B» 3 (0) 8
52 Дерябин Александр Белое озеро Дивизион «А» 3 (0) 9
53 Своровский Кирилл Роскабель Дивизион «B» 3 (0) 9
54 Шинкевич Денис Роскабель Дивизион «B» 3 (0) 10
55 Новоселов Степан Экстремум Дивизион «А» 3 (0) 7
56 Лобанов Иван ЮАР Дивизион «А» 3 (0) 8
57 Полиняев Александр Северный союз Дивизион «B» 3 (0) 9
58 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Дивизион «B» 3 (0) 8
59 Смотрин Евгений Роскабель Дивизион «B» 3 (0) 3
60 Алешков Андрей Динамо Дивизион «А» 3 (0) 9
61 Игнатьев Михаил Динамо Дивизион «А» 3 (0) 8
62 Ковалев Василий ЮАР Дивизион «А» 3 (0) 8
63 Сангинов Сохибджон Универ Дивизион «B» 3 (0) 9
64 Гершелис Максим Еврострой Дивизион «B» 3 (0) 10
65 Рочев Иван Еврострой Дивизион «B» 3 (0) 8
66 Зубарев Артем НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 3 (0) 7
67 Курбанбаев Руслан НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 3 (0) 10
68 Суханов Иван НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 3 (0) 10
69 Беридзе Геннадий КaSHTaK Дивизион «B» 2 (1) 11
70 Салимов Рустам НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 3 (0) 8
71 Галинов Евгений ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 3 (0) 6
72 Дшхунян Варужан Универ Дивизион «B» 3 (0) 9
73 Глазырин Роман Сильвер Дивизион «B» 2 (1) 5
74 Мазяров Андрей Линия Дивизион «B» 2 (0) 10
75 Русских Дмитрий Вести-Томск Дивизион «А» 2 (0) 11
76 Неретин Юрий Белое озеро Дивизион «А» 2 (0) 9
77 Евсельев Вадим Сибирь Дивизион «А» 2 (0) 8
78 Самсонов Андрей НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 2 (0) 10
79 Шандала Даниил Экстремум Дивизион «А» 2 (0) 2
80 Заплатин Руслан Титан Дивизион «B» 2 (0) 10
81 Римский Антон Экстремум Дивизион «А» 2 (0) 10
82 Суховейко Тимур Вести-Томск Дивизион «А» 2 (0) 10
83 Кениг Артур Динамо Дивизион «А» 2 (0) 9
84 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «B» 2 (0) 10
85 Соколов Павел Сильвер Дивизион «B» 1 (1) 10
86 Вагапов Илья Белое озеро Дивизион «А» 2 (0) 5
87 Уколов Руслан Атлант Дивизион «А» 1 (1) 11
88 Иванов Юрий Белое озеро Дивизион «А» 2 (0) 2
89 Алексеев Денис Роскабель Дивизион «B» 2 (0) 13
90 Тимофеев Юрий Роскабель Дивизион «B» 2 (0) 8
91 Моисеев Дмитрий ТомГест Дивизион «B» 2 (0) 11
92 Мовсесян Джеймс ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 2 (0) 5
93 Пустовойтов Антон ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 2 (0) 7
94 Бубелев Евгений Белое озеро Дивизион «А» 2 (0) 3
95 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «B» 2 (0) 6
96 Плоткин Никита Сильвер Дивизион «B» 2 (0) 9
97 Пронин Михаил Динамо Дивизион «А» 1 (1) 12
98 Дерябин Артем Роскабель Дивизион «B» 1 (1) 4
99 Селезнев Евгений Северный союз Дивизион «B» 2 (0) 8
100 Чередниченко Максим Динамо Дивизион «А» 2 (0) 9
101 Пятин Андрей Динамо Дивизион «А» 2 (0) 11
102 Козырев Евгений Еврострой Дивизион «B» 1 (1) 10
103 Ершов Антон Кирпичёвъ Дивизион «А» 2 (0) 10
104 Залогин Игорь Кирпичёвъ Дивизион «А» 2 (0) 10
105 Петров Евгений Кирпичёвъ Дивизион «А» 2 (0) 6
106 Воробьев Кирилл Линия Дивизион «B» 2 (0) 11
107 Усольцев Василий Линия Дивизион «B» 2 (0) 12
108 Широких Родион НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 2 (0) 7
109 Фирсов Александр Роскабель Дивизион «B» 2 (0) 5
110 Лещёв Савелий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 2 (0) 3
111 Тетерин Владимир Северный союз Дивизион «B» 1 (0) 10
112 Старченко Станислав Динамо Дивизион «А» 0 (1) 7
113 Лугачев Алексей Линия Дивизион «B» 1 (0) 11
114 Любтеев Иван Вести-Томск Дивизион «А» 1 (0) 1
115 Головенко Максим Вести-Томск Дивизион «А» 1 (0) 8
116 Степкин Виталий Вести-Томск Дивизион «А» 1 (0) 9
117 Столяров Михаил Роскабель Дивизион «B» 1 (0) 6
118 Уфимцев Алексей Белое озеро Дивизион «А» 1 (0) 5
119 Коновалов Герман Сибирь Дивизион «А» 1 (0) 3
120 Латыпов Александр Вести-Томск Дивизион «А» 1 (0) 10
121 Саруев Даниил КaSHTaK Дивизион «B» 1 (0) 9
122 Нехорошков Артем Динамо Дивизион «А» 1 (0) 12
123 Кушнаренко Александр Титан Дивизион «B» 1 (0) 9
124 Константиновский Евгений Динамо Дивизион «А» 1 (0) 2
125 Сергеев Кирилл ЛФК «Союз» Дивизион «B» 1 (0) 8
126 Порфирьев Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 0 (1) 5
127 Горячев Сергей Роскабель Дивизион «B» 1 (0) 8
128 Егоров Антон Вести-Томск Дивизион «А» 1 (0) 9
129 Игнатович Василий Атлант Дивизион «А» 1 (0) 12
130 Солдатенко Евгений Атлант Дивизион «А» 0 (1) 9
131 Середа Виталий Роскабель Дивизион «B» 1 (0) 13
132 Смотрин Александр Роскабель Дивизион «B» 1 (0) 5
133 Абдибакир уулу ТомГест Дивизион «B» 1 (0) 8
134 Мерзляков Александр ТомГест Дивизион «B» 1 (0) 5
135 Чертоков Богдан ТомГест Дивизион «B» 1 (0) 6
136 Хитров Ярослав Северный союз Дивизион «B» 1 (0) 2
137 Мезинов Владислав Еврострой Дивизион «B» 1 (0) 1
138 Абасов Руслан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 1 (0) 9
139 Мордовин Олег ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 1 (0) 9
140 Федоров Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 1 (0) 10
141 Пушкарев Тимур ЛФК «Союз» Дивизион «B» 1 (0) 10
142 Оранский Кирилл Сильвер Дивизион «B» 1 (0) 7
143 Пегушин Степан Сильвер Дивизион «B» 1 (0) 7
144 Калимулин Александр Роскабель Дивизион «B» 1 (0) 2
145 Липунов Игорь Экстремум Дивизион «А» 1 (0) 10
146 Беззубов Игорь Северный союз Дивизион «B» 1 (0) 8
147 Протасов Антон Северный союз Дивизион «B» 1 (0) 3
148 Федоров Алексей Северный союз Дивизион «B» 1 (0) 8
149 Виноградов Роман Динамо Дивизион «А» 1 (0) 11
150 Елисеенко Вячеслав Титан Дивизион «B» 1 (0) 9
151 Мамедов Камиль Титан Дивизион «B» 1 (0) 5
152 Смагулов Максат Динамо Дивизион «А» 1 (0) 5
153 Горезин Никита ЮАР Дивизион «А» 1 (0) 2
154 Аминов Жалиль Еврострой Дивизион «B» 1 (0) 10
155 Горшунов Андрей Еврострой Дивизион «B» 1 (0) 10
156 Курболенко Алексей Еврострой Дивизион «B» 1 (0) 3
157 Воронов Павел Кирпичёвъ Дивизион «А» 1 (0) 11
158 Гайворонский Андрей Линия Дивизион «B» 1 (0) 11
159 Незнамов Евгений Линия Дивизион «B» 1 (0) 9
160 Сизов Юрий Линия Дивизион «B» 1 (0) 12
161 Рязанов Андрей Сибирь Дивизион «А» 1 (0) 4
162 Козий Анатолий Белое озеро Дивизион «А» 1 (0) 8
163 Лумпов Евгений Роскабель Дивизион «B» 0 (1) 7
164 Божок Тарас Универ Дивизион «B» 1 (0) 10
165 Евсеев Андрей КaSHTaK Дивизион «B» 0 (1) 11
166 Ильчук Андрей КaSHTaK Дивизион «B» 1 (0) 11
167 Матери Александр КaSHTaK Дивизион «B» 1 (0) 10
168 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «А» 1 (0) 7
169 Гвоздев Александр Универ Дивизион «B» 1 (0) 7
170 Муталлими Миршахин Универ Дивизион «B» 1 (0) 7
171 Головчук Дмитрий Линия Дивизион «B» 1 (0) 2
172 Бауцкий Ян Титан Дивизион «B» 1 (0) 4
173 Жариков Роман Экстремум Дивизион «А» 1 (0) 1
174 Горковенко Алексей Еврострой Дивизион «B» 1 (0) 4
175 Жбанов Сергей НПК Полимер-Компаунд Дивизион «А» 1 (0) 2
176 Карамян Ваге КaSHTaK Дивизион «B» 0 (1) 2
177 Шинкевич Николай Еврострой Дивизион «B» 0 (1) 1